pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » "Нормы" общения (Кавычки под знаком вопроса)
"Нормы" общения
руша #31 | Понедельник, 20.08.2018, 22:59
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
серый, ты чего безобразничаешь. ireful Зеленка лупоглазая
Статус: нет меня
 
серый #32 | Вторник, 21.08.2018, 06:09
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
это ещё одна техника общения, называется пьяная уродская чмо. Ну вы поняли про кого я. Ха-ха
Статус: нет меня
 
серый #33 | Вторник, 21.08.2018, 06:10
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
тему всё равно придется чистить Так что могу ещё сказать что я ничего не помню Проснулся утром пульт от телевизора разбитый об стену. печальненько
Статус: нет меня
 
серый #34 | Вторник, 21.08.2018, 06:11
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Прошу прощения у дяди Зарина, дядя водяной хороший парень Я надеюсь ха-ха
Статус: нет меня
 
руша #35 | Вторник, 21.08.2018, 09:47
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
серый, исправляйся fy
Статус: нет меня
 
руша #36 | Четверг, 25.10.2018, 15:29
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
вот думаю, считаются недружественные выпады с известного сайта нормой? В полном смысле этого слова. Или все таки присутствуют признаки психического расстройства? scratch
Статус: нет меня
 
angete #37 | Четверг, 25.10.2018, 19:34
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, сложный вопрос. в ранней юности мне нравилось когда выпады на меня были, как то потом мобилизировалась и чего то добивалась, видела вещие сны. выпады это скорее норма, когда всем на тебя пофиг то и выпадов нет, а это обиднее всего.
Статус: нет меня
 
zarim #38 | Четверг, 25.10.2018, 19:54
Охотник
Юзер-бар +
Кто-то может, скажем, смастерить скамейку... а другой не может, как ему себя проявить? Поэтому он может ее испортить или разломать... и даже будет этим гордиться! pardon
Статус: нет меня
 
руша #39 | Четверг, 25.10.2018, 20:42
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Лира, это несамодостаточность. Плохо.
Статус: нет меня
 
angete #40 | Вторник, 30.10.2018, 14:29
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Лира, это несамодостаточность. Плохо.

возможно, так и было. сейчас я больше за культурное общение
Статус: нет меня
 
zarim #41 | Вторник, 30.10.2018, 16:28
Охотник
Юзер-бар +
И это правильно! yes
Статус: нет меня
 
Котя_007 #42 | Среда, 31.10.2018, 06:33
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Интересная тема , Laozi. Не зря же говорят в шутку, что в психиатрических больницах лежат лишь те, кто спалился, или же кому это экономически выгодно.
Лично я попала с переутомлением в реанимацию, что смутно помню, а оттуда уже в ПНД.
Думаю, психика условно «здорового» человека и инвалидов-детства рознятся, потому что те кто хотя бы немного себя помнит «до болезни» способен вернуться к прежнему состоянию. Те же, кто этого не знают, то к чему им стремиться?!..
Статус: нет меня
 
John_Smith #43 | Среда, 31.10.2018, 06:40
Фильм
Юзер-бар +
Котя_007, вернуться к прежнему состоянию - это вернуться к состоянию, что привело в конечном счете к психозу.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #44 | Среда, 31.10.2018, 06:57
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
John_Smith, та не...к состоянию работоспособности, хорошей работы мозга, физическому состоянию предшествовавшему болезни...а эти показатели всегда выше до болезни, чем после. Состояние организма имеется в виду, его физические параметры. Обстоятельства - это уже не от зависящий фактор.
Статус: нет меня
 
CINDY #45 | Среда, 31.10.2018, 19:04
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну в нашей стране, да и не только в нашей полно ЗДОРОВЫХ людей, ведущих себя неадекватно!

Достаточно вспомнить разных стрелков и прочих худиганов! ОНи все психически здоровые, но ведут себя ненормально, это касается не общения, а действий! В общении такие люди нелюдимые, необщительные.

Что касается непосредственно самого общения, то тут есть ХАМЛО и они как правило тоже здоровые, просто ведут себя как БЫДЛО или реально БЫДЛО, таких я тоже часто встречала на работе к примеру.



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » "Нормы" общения (Кавычки под знаком вопроса)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: