pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Как избежать (так называемого цыганского) гипноза (Психотехника наведения транса. Исследования ак. В.М.Кандыба)
Как избежать (так называемого цыганского) гипноза
Красавица #16 | Вторник, 13.01.2015, 21:09
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да уж.
Конфа, кстати, тоже была источником их дохода. Мы же заплатили денешку за поездку.
Поэтому там были люди, которые уже несколько преуспели, не совсем новички, я скорее случайно туда попала.
Но в автобусе я слушала разговоры людей, видела, какие они - относительно рядовые.
Очень загруженные. Слепо верящие каждому слову. Они поехали туда за знаниями и потому с жадностью впитывали каждое слово. Когда я сказала, что прогуляла значительную часть, удивлению не было предела.
Как можно не взять того, за что заплатила.

Но я просто всей кожей почувствовала разницу между этим сумасшедшим залом и просто Казанью.

Я восприняла свои отданные кровные - как плату за автобус, гостиницу и возможность увидеть Казань. Гостиница кстати неплохая была.

После этой шизофрении я стала легче относиться к потерям.

А для них - это было просто как не знаю, какая приманка.
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Среда, 14.01.2015, 19:02
Охотник
Юзер-бар +
Sabrina, хорошо хоть ты в их ловушку не попала, а те деньги, как ты правильно говоришь, нужно воспринимать как плату за экскурсию, театр и ... урок yes
Статус: нет меня
 
руша #18 | Понедельник, 11.11.2019, 20:02
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
если не верить ни в какой гипноз (вообще), никто не загипнотизирует. У меня вот такое поведение цыганок вызывает смех. Кстати, если сразу грубо послать ( ch ) то гипнотизерша сама отвалится crazy
Статус: нет меня
 
zarim #19 | Понедельник, 11.11.2019, 22:52
Охотник
Юзер-бар +
От веры это не зависит! А вот от настроя - да! secret1
Статус: нет меня
 
руша #20 | Вторник, 12.11.2019, 09:45
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, то есть, если ни в какие гипнозы не веришь, то все равно могут загипнотизировать? Не верю girl_impossible
Статус: нет меня
 
Шико #21 | Вторник, 12.11.2019, 09:58
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Меня цыганка загипнотизировала когда я о гипнозе вообще не знал.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #22 | Вторник, 12.11.2019, 10:03
Охотник
Юзер-бар +
Цитата руша ()
zarim, то есть, если ни в какие гипнозы не веришь, то все равно могут загипнотизировать?

Естественно, это от твоей веры не зависит никак rofl Да, не все люди поддаются гипнозу и не каждый умеет гипнотизировать, но от того, веришь ты или нет... ничего не изменится pardon
Статус: нет меня
 
руша #23 | Вторник, 12.11.2019, 10:13
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Шико ()
Меня цыганка загипнотизировала когда я о гипнозе вообще не знал.

возможно, что ты слишком хорошего мнения о людях. Но ведь правильно люди говорят: - простота хуже воровства.
Статус: нет меня
 
руша #24 | Вторник, 12.11.2019, 10:20
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, не убедил. По твоему, выходит, что можно вот так просто загипнитизировать соседа, сидящего в метро рядом.
Статус: нет меня
 
zarim #25 | Вторник, 12.11.2019, 11:03
Охотник
Юзер-бар +
Цитата руша ()
По твоему, выходит, что можно вот так просто загипнитизировать соседа, сидящего в метро рядом

Да можно, вот только людей, обладающий способностью к гипнозу других - единицы, так же просьба не путать гипноз со внушением. Цыгане используют чаще внушение
Статус: нет меня
 
руша #26 | Вторник, 12.11.2019, 17:04
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, загипнотизируй меня. Что б я тебе все печеньки отдала razz
Статус: нет меня
 
zarim #27 | Среда, 13.11.2019, 00:00
Охотник
Юзер-бар +
руша, легко: а ну тащи сюда все печеньки нафиг! cowb fy pir police rus1 mag mamba-2 vamp2 priv moderator
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #28 | Среда, 13.11.2019, 13:44
Повелитель буйных
Юзер-бар +
раньше ходили (не знаю как сейчас) предлагали - (не помню точно)
утюг, чайник, стельки.... в руки дают коробки (потом)
- это для вас 1 500 т.р.
- Я в ответ - Денег нет
Ответ: извините - все забирают и уходят
redface



ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
руша #29 | Среда, 13.11.2019, 14:49
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
на старой квартире тоже иногда ходили цыгане. Попрошайничали или предлагали купить что то. Я даже не разговаривала, сразу дверь закрывала
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #30 | Воскресенье, 17.11.2019, 11:51
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
в свое время очень сильно пострадал от цыган. лишился всего имущества. и дяди. cry самый верный вариант-не общаться с этой поганью. сразу послать наглых приставал фразой "С цыганвой не разговариваю".


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Как избежать (так называемого цыганского) гипноза (Психотехника наведения транса. Исследования ак. В.М.Кандыба)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: