pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Невероятные теории? (Мониторим чат)
Невероятные теории?
Wizard #31 | Среда, 13.06.2018, 13:00
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
лучшими мастерами по кибер-безопасности

не, у тя инструкция поподробнее бутет, хотя и посложнее. А я и не знал, что эти шапки на поток уже поставили...
Статус: нет меня
 
zarim #32 | Среда, 13.06.2018, 14:54
Охотник
Юзер-бар +
Wizard, у меня мини-цех был, по производству... так закрыли, гады реприлоидные! ireful :(
Статус: нет меня
 
Wizard #33 | Среда, 13.06.2018, 15:48
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
закрыли, гады

так прально, где-то писали что они технологии воздействия изменили... теперь шапки только из оцинковки штамповать

Цитата
Из дома без неё не выхожу. Один минус - при использовании шапочки после запекания картошки голова сальной становится ((( не подскажете, коллеги, как с этим бороться?

Цитата
так тут двойная польза. Масло для волос полезно, начинается буйный рост луковиц, так что побочка вполне приятна

Цитата
Я серьёзно. У невестки начались сильные головные боли, прямо на стенку лезет. Скорую вызывают, в склиф ездили, томографию и прочие штуки исследовали. А вдруг это воздействие излучения? Но если я посоветую ей с кастрюлькой на голове ходить, ведь обидится! Может быть как-то тактично поступить, прийти в шапочке к ним и забыть её, может быть понравится...

Цитата
Очень не хватало, но потом я перестал платить за телевизионную антену и вздохнул с облегчением. Теперь телевизор подключен к интернету, пока что не нужна, но по улице видимо без нее скоро не выйдешь.
Статус: нет меня
 
zarim #34 | Среда, 13.06.2018, 16:25
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Wizard ()
теперь шапки только из оцинковки штамповать

Оцинковка надёжнее... но свинец ещё лучше и от радиации защищает ok
Поэтому сейчас скупаю старые свинцовые аккумуляторы... на материал, ну и летом начинаю подводную охоту за утонувшими грузилами, там свинец уже вымоченный и обладает лучшими защитными свойствами secret1
Статус: нет меня
 
руша #35 | Пятница, 04.01.2019, 17:40
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
не смешно prof

Женская верность убьет человечество

По мнению ученых, женщины, ведущие беспорядочную половую жизнь, выгоднее для эволюции, так как могут дать более сильное потомство. Женщины, которые ведут беспорядочную половую жизнь, выгоднее для эволюции, нежели верные недотроги, утверждают ученые. По мнению ученых мужей, женщина часто меняющая сексуальных партнеров, могла бы рожать детей с более сильным иммунитетом.

Эксперименты, проведенные на диких джунглевых курах (вероятном предке домашних кур) и изучение их генетических механизмов показало, что множество спариваний приводит к устойчивому перед болезнями и здоровому потомству. Эксперты также утверждают, что эти результаты могут быть применены и к людям. redface
Статус: нет меня
 
zarim #36 | Пятница, 04.01.2019, 21:50
Охотник
Юзер-бар +
А как же не более шести за всю жизнь? Бесплодием грозились pardon
Статус: нет меня
 
Маруся #37 | Пятница, 04.01.2019, 21:53
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
А как же не более шести за всю жизнь? Бесплодием грозились

А эта теория устарела... к счастью, да здравствует промискуитет drinks



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #38 | Пятница, 04.01.2019, 21:55
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, ты не ругайся, я таких слов не знаю! fm
Статус: нет меня
 
руша #39 | Воскресенье, 06.01.2019, 14:04
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ну это же теория biggrin Но на мой взгляд, не очень. Потому что при б@ядстве есть вероятность зачать ребенка от кровного родственника. Вдруг мама родила от какого то мужика, а у него сын и мамина доча повстречалась с этим сыном и забеременела от него. scratch
Статус: нет меня
 
Laozi #40 | Четверг, 18.07.2019, 12:43
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/FQLGSNT0CwA[/flv]
Маргинал смотрит историю захвата Руси от плоскоземельщицы



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #41 | Четверг, 18.07.2019, 12:44
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Почему Лора Палмер рассказывает про захват Руси?


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #42 | Четверг, 18.07.2019, 12:48
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, где? Я что то пропустила?
Статус: нет меня
 
Laozi #43 | Четверг, 18.07.2019, 12:58
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, видео выше, это не из чата, так просто


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #44 | Четверг, 18.07.2019, 13:02
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Это надо посмотреть. Цитата
"Ведическая Русь находилась в Северной Америке! Вы никогда не задумывались почему она северная?" mocking



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #45 | Четверг, 18.07.2019, 14:09
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
это надо смотреть с пол литрой pian Чего только люди не придумывают, чтобы бабло получить
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Невероятные теории? (Мониторим чат)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: