pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Аргументы антивакцинаторов
Аргументы антивакцинаторов
Духинский #1 | Четверг, 25.11.2021, 06:46
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/KAFstv1A8cI[/flv]


Мой номер телефона: 8(916)145-58-63
Статус: нет меня
 
Serafimych #2 | Пятница, 28.01.2022, 10:26
Уравнобешенный
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я за последние пол года уже три раза переболел, последний раз 24-го января, видимо омикрон теперь. В Москве сейчас уже: 26686 заболевших на сегодняшний день.
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Пятница, 28.01.2022, 11:38
Охотник
Юзер-бар +
Мне вот интересно, кто привёз с Африканских стран (так же?) новый штамп... если летают между странами только вакцинированные? scratch Получается... что в распространении нового штампа виноваты именно вакцинированные (и они тож болеют, это точно). А если вакцина не защищает... то pardon
Статус: нет меня
 
Петра #4 | Пятница, 28.01.2022, 12:49
Мавка лісова
Юзер-бар +
zarim, как я понимаю, вакцина облегчает протекание болезни. И если человек заболеет, то больше шансов что он перенесет болезнь намного легче. Но вакцина, к сожалению, не панацея. Слышала о случаях, когда и вакцинированные люди не перенесли коронавирус, как и могут быть случаи, что человек не переносит самой вакцинации (врачи отговариваются, что вакцина тут не при чём, а причиной летального исхода являются хронические болезни человека).

Я в ПНД встречала несколько раз человека, у которого ребёнок превратился в инвалида после получения обычной прививки. Риск неперенесения существует, но всё же медицина, грубо говоря, меньшими потерями страхует себя от того, что может быть, если эти прививки не делать. pardon



лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Пятница, 28.01.2022, 14:25
Охотник
Юзер-бар +
Пьетра, в принципе да, согласен, но тогда всех вакцинированных надо изолировать, после перелетов, ибо они опаснее, чем невакцинированные crazy
Статус: нет меня
 
Петра #6 | Пятница, 28.01.2022, 19:22
Мавка лісова
Юзер-бар +
zarim, да, точно.. Что это значит? Что вакцина не спасает от разных штаммов вируса, так как он постоянно мутирует.

И тогда, получается, правильно отправлять людей на самоизоляцию на пару недель после поездки из-за границы, даже если они вакцинированные. Возможно ли такое? Право на свободное передвижение ущемляется. А если человеку надо часто ездить? pardon



лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Пятница, 28.01.2022, 21:02
Охотник
Юзер-бар +
Пьетра, угу, так и-есть. Вакцина несовершенна, люди все равно болеют, но не сильно... им разрешили ездить и они стали главными разносчиками заразы. Вирус активно распространяется и мутирует, это правильно?
И еще момент... в Китае всё спокойно, упс, это как? secret1
Статус: нет меня
 
Петра #8 | Пятница, 28.01.2022, 21:47
Мавка лісова
Юзер-бар +
zarim, мутирует, да. Или его мутируют и распространяют? Вот чего я толком не могу понять. Ходять слухи, что так и есть, что из самолётов распыляют. Но стоит ли верить слухам?

На счёт Китая такое предположение, что они, первыми столкнувшись с заразой, поняли первыми, как с ней бороться и просто там всё строже, более ответственно подходят к профилактике.

Если это было биоружие массового поражения, а Китай -- первый, кому им нанесли удар, то... "идет война, папа"... :(
???



лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Пятница, 28.01.2022, 22:39
Охотник
Юзер-бар +
Пьетра, зачем что-то распылять? Достаточно "вакцинированных" по странам запускать, они сами разнесут pardon

В Китае всё четко, нам до них далеко secret1
Статус: нет меня
 
Шико #10 | Суббота, 29.01.2022, 01:09
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Цитата Пьетра ()
Если это было биоружие массового поражения, а Китай -- первый, кому им нанесли удар, то... "идет война, папа"... :(
???

Китай первый кто нанес удар. Не специально конечно. Версии две. Или у них в лаборатории был бардак, или потому что жрут всякую хрень. И то и другое дикость.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Бальтазар #11 | Суббота, 29.01.2022, 01:14
Повар
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да китайцы не совершенны, у них только телефоны хорошие, а связь плохая 2 телефонных автомата на город.


Всегда готовлю что хочу.
И будет вкусное рагу.
Немного кролика под перцем.
И осетрина под вином.
Статус: нет меня
 
Петра #12 | Суббота, 29.01.2022, 09:22
Мавка лісова
Юзер-бар +
Шико, ВООЗ в официальном расследовании заявила, что вирус от еды. А так ли это на самом деле? pardon


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Суббота, 29.01.2022, 09:25
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Бальтазар ()
Да китайцы не совершенны, у них только телефоны хорошие, а связь плохая 2 телефонных автомата на город


Бальтазар, подскажи, как называется этот город в Китае?
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Аргументы антивакцинаторов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: