pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Веселые и забавные истории (Для тех, кому не лень читать)
Веселые и забавные истории
NosferatU911 #361 | Четверг, 22.06.2017, 22:22
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Резко открывается дверь в шкаф, и я вижу мою маму со сковородкой и её подругу со скалкой на изготове. А внизу сижу я с маленькими оленями в руках…

видимо думали что любовница мужа засела rofl



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #362 | Четверг, 22.06.2017, 22:22
Охотник
Юзер-бар +
Нужно уметь прогуливать! rofl
Статус: нет меня
 
Вериока #363 | Четверг, 22.06.2017, 22:30
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
видимо думали что любовница мужа засела

Или вор!

Цитата zarim ()
Нужно уметь прогуливать!

Я никогда не умела. Помню. сбежали с урока музыки. Идём по улице, а навстречу нам учитель музыки. Мы вежливо поздоровались: "Здравствуйте, Марк Маркович!" - и резко ускорились. А когда вернулись в школу, нас уже поджидал учитель с завучем. Такой наглости он не ожидал, чтобы линять у него прямо на глазах! Но зла на нас не держал. Мне ставил пятёрки за слушание музыки, поскльку за пение поставить не мог - слух и голос отсутствовали напрочь.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #364 | Четверг, 22.06.2017, 22:44
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Задание племянице по рисованию во 2-ом классе: "Нарисовать инопланетянина". Вспомнил только сейчас, на каникулах!!!! В результате девочка приносит двойку и запись в дневнике: "ТАКИХ ИНОПЛАНЕТЯН НЕ БЫВАЕТ!"


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #365 | Четверг, 22.06.2017, 22:53
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
ТАКИХ ИНОПЛАНЕТЯН НЕ БЫВАЕТ!

rofl rofl rofl rofl rofl
Статус: нет меня
 
Вериока #366 | Понедельник, 03.07.2017, 05:42
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
«Навещал ребёнка в лагере, гуляли по территории, нашли телефон. Лежит себе на тропинке, тёплый ещё, наверняка только что выпал из кармана какого нибудь оболтуса. Сперва хотели отнести на охрану, но по дороге решили, что можем и сами позвонить по какому нибудь номеру, выяснить имя владельца, и вернуть ему телефон. Так даже приятнее.
В телефонной книге было только два контакта. "Мама" и "Папа". Секунду помешкав, я нажал "Папу".
- Привет, сынок! - раздался в трубке густой приятный баритон.
- Простите, это не сынок. - сказал я. - Мы нашли телефон, хотим вернуть владельцу. Это телефон вашего сына?
- Да, сына. - немного растерянно ответил собеседник на том конце. - А как он у вас оказался?
- Говорю же - нашли. Гуляли, смотрим телефон лежит. Наверное из кармана выпал. Он у вас в каком отряде?
- Кто?
Баритон откровенно тупил. "Надо было мамаше звонить" - подумал я. С другой стороны, мне легко было понять растерянность отца, когда с номера ребёнка звонит какой-то непонятный мужик. Поэтому я терпеливо повторил.
- Сын ваш. В каком он отряде, вы знаете?
- Он ни в каком не в отряде.
- Он что, вожатый?
- Какой вожатый?! Вы где вообще этот телефон нашли?
- Тут, на территории.
- На какой территории?!
- На территории лагеря.
- Какого лагеря? Это что, розыгрыш?
- Знаете, мне не до розыгрышей. Я приехал в лагерь навестить своего ребёнка, мы нашли телефон. Лагерь "Дружба". Вы что, не знаете, где ваш ребёнок находится?
- Я отлично знаю, где находится мой ребёнок! Ни к какому лагерю это отношения не имеет. Вы или издеваетесь, или тут какая-то ошибка!
- А это мы сейчас легко выясним. - сказал я.
Мы как раз подходили к домику охраны.
- Назовите фамилию ребёнка и возраст. - попросил я баритона.
И пока один из охранников шуршал листами со списками детей, мой собеседник сопел в трубку, переваривая происходящее. Я специально держал телефон поближе к охраннику, что бы баритон мог слышать ответ из первых уст.
- Есть такой! - наконец сказал охранник, повторив фамилию и имя ребёнка. - Шестой отряд. Корпус три.
- Слышали? - спросил я в трубку. - Сейчас мы отнесём ребёнку телефон, и вы уж там дальше сами разбирайтесь, ваш это ребёнок, или не ваш.
- Хорошо. - ответил собеседник изрядно подсевшим голосом. - Спасибо. А где вы говорите этот лагерь находится?
- В Костино. Это по Ярославке.
- Блять! - неожиданно выругался баритон.
- Что? - спросил я. - Что-то не так?
- Да нет, всё так. Извините. - сказал баритон.
И секунду помолчав, вдруг зло процедил сквозь зубы:
- Всё так! Просто интересно, если ребёнок в лагере, то с кем эта сссука в Египет улетела?!»



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #367 | Понедельник, 03.07.2017, 09:42
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
сразу два добрых дела- и телефон вернул и глаза человеку открыл good


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #368 | Понедельник, 03.07.2017, 11:04
Охотник
Юзер-бар +
rofl rofl rofl
Статус: нет меня
 
almanack #369 | Понедельник, 03.07.2017, 15:10
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
На счастье

Находясь на североафриканском театре Действий Второй Мировой войны, немецкие танкисты завели традицию переезжать кучки верблюжьего навоза "на счастье". Видя это, союзники изготовили противотанковые мины, замаскированные под эти кучки.

После того, как некоторые из них сработали, и на них подорвались немецкие танки, вражеские танкисты стали тщательно избегать нетронутый навоз.

Тогда союзники произвели некоторое усовершенствование таких мин: их стали изготавливать со следами уже переехавших их танковых гусениц



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Понедельник, 03.07.2017, 15:11
Статус: нет меня
 
almanack #370 | Понедельник, 03.07.2017, 15:11
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Селедка под шубой

У требовал подругу сделать селедку "под шубой" (магазинной не проведёт), не любит она её до мелкой ссоры. Приезжаю, на столе всё чин-чинарем. Почти.

- Это чего такое?

- Ты селедку просил?

- Просил.

- Под шубой?

- Под шубой.

- Отстань :-)

Селедка была бережно накрыта шубкой от куклы, поверх целлофана.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #371 | Понедельник, 03.07.2017, 15:13
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В регистратуре

Приехал в больницу чтобы записаться к кардиологу, в регистратуре спросили страховое (его я благополучно оставил дома) меня отказались записывать без него. На мой вопрос "почему тогда вы не спрашиваете страховое у тех кто по телефону записывается?", мне что-то буркнули в ответ. Я понял, что меня записывать не собираются, спросил номер регистратуры, отошел на 2 метра, позвонил туда и записался к кардиологу.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #372 | Понедельник, 03.07.2017, 17:58
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
теперь понятно почему кучи называют "минами". моя мама всегда их так называла rofl


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #373 | Среда, 05.07.2017, 20:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Заразил

Три года прекрасных отношений, всё идёт к браку. И тут стою я после душа перед кроватью голый, говорю ей о чём-то, а у неё вдруг округляются глаза и она прерывает меня визгом - "что это такое?!" и показывает пальцем на мои яички. Разобравшись, понимаю, что она увидела то, что левое яичко немного длиннее правого. Все объяснения о том, что это физиологическая норма, отметает сходу. Ссылки в интернете игнорирует, говорит, что не должна верить болтунам из инета...

А через день пригляделась и увидела, что у неё левая грудь немного ниже правой (тоже физиологическая норма). И вот теперь я виноват в том, что заразил её какой-то неведомой венерической болячкой, из-за которой сперва опустилось моё яичко, а потом её грудь.
Требует денег на лечение в самой дорогой клинике и говорит, что натравит на меня братьев за то, что я ходил налево...

Откуда такие дуры берутся?!
Статус: нет меня
 
zarim #374 | Среда, 05.07.2017, 21:02
Охотник
Юзер-бар +
Ыыыыы, пфффф rofl
Статус: нет меня
 
Вериока #375 | Среда, 05.07.2017, 21:26
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Откуда такие дуры берутся?!

Да... Бываеет... wink



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Веселые и забавные истории (Для тех, кому не лень читать)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: