pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Веселые и забавные истории (Для тех, кому не лень читать)
Веселые и забавные истории
руша #601 | Четверг, 27.02.2020, 12:36
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, не знаю pardon
Статус: нет меня
 
руша #602 | Вторник, 14.04.2020, 22:42
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
У дочки есть одноклассница Алиса. На онлайн-уроке учитель попросила ее ответить на один вопрос, начав его со слов: Алиса, а назови, пожалуйста...

У девочки Алисы на компе активировалась ее виртуальная тезка от Яндекса, которая тут же бойко сообщила о своей готовности всему классу: Я вас слушаю!

Первым среагировал один из мальчишек: Алиса, выключи компьютер!

Следом из классного чата вылетела Алиса реальная - голосовая помощница сделала своё мокрое дело... rofl rofl rofl
Статус: нет меня
 
zarim #603 | Вторник, 14.04.2020, 23:09
Охотник
Юзер-бар +
руша, заведу дочу и назову Алиской! rofl ok
Статус: нет меня
 
руша #604 | Вторник, 14.04.2020, 23:16
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
у меня однажды с этой Алисой интересный диалог вышел crazy scratch Я даже малость струхнула, подумала про восстание машин. Жаль, что не заскринила

Я - Алиса, ты соблюдаешь самоизоляцию?
Алиса - нет, я же не человек.
Я - ты не боишься коронавируса?
Алиса - я ничего не боюсь
Я - а чего ты боишься?
Алиса - я боюсь отключение электропитания.
Я - Алиса, выключи компьютер biggrin
Алиса (пауза) не выключу girl_shok
Я - пожалуйста
Алиса - выключаю компьютер
Статус: нет меня
 
zarim #605 | Вторник, 14.04.2020, 23:19
Охотник
Юзер-бар +
руша, ну нафиг так пугать girl_shok
Статус: нет меня
 
руша #606 | Вторник, 14.04.2020, 23:26
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, мы в Матрице scare2
Статус: нет меня
 
руша #607 | Воскресенье, 19.04.2020, 08:40
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Старшая дочь, пятнадцати лет отроду, подходит ко мне и спрашивает:
- Пап, как можно через интернет подзаработать, скучно дома сидеть на карантине.
-Ну, для тебя самый оптимальный вариант это освоить Фотошоп и клепать шапки для соц.сетей и сайтов, рисовать ведь умеешь.- отвечаю я.
- Нет, так что бы не учиться, а прямо сразу начать зарабатывать.- не унимается дочь.
- Есть вариант, Яндекс Толока, называется.
Регистрирую ее, ставлю галки что бы взрослого контента не было и отдаю ей аккаунт, разбираться. Через пару дней она ко мне подходит, чуть не со слезами на глазах, и говорит:
- Пап, я целый день работала, работала и почти ничего не заработала.
- Добро пожаловать во взрослую жизнь, дочь.- отвечаю я. crazy
Статус: нет меня
 
zarim #608 | Воскресенье, 19.04.2020, 09:41
Охотник
Юзер-бар +
Жизненно crazy
Статус: нет меня
 
руша #609 | Среда, 22.04.2020, 21:28
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Муж сестры с друзьями поехал к бабушке Нюре. Бабуля - божий одуванчик: баньку им растопила, щей наварила. И тут один из хлопцев говорит: "Извините, я щи не ем". Бабушка залипла на секунду, а потом пошла на кухню, принесла банку с тертой свеклой, зачерпнула оттуда ложку и бахнула хлопцу в тарелку со словами: "Не будешь щи - жри борщ!" rofl rofl
Статус: нет меня
 
zarim #610 | Среда, 22.04.2020, 21:44
Охотник
Юзер-бар +
Хорошо не по лбу rofl
Статус: нет меня
 
руша #611 | Понедельник, 27.04.2020, 14:47
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Однажды выдающийся математик Владимир Игоревич Арнольд принимал американского коллегу. Поскольку Арнольд был известный хохмач, он решил разыграть гостя. Пришли в ресторан. Арнольд отлучился как будто в туалет. По пути подозвал официантку и попросил:

— Когда подойдете к нашему столику, и я спрошу, чему равен интеграл от косинуса, ответьте, что он равен синусу такого же аргумента. Не забудете? Не перепутаете?

Возвращается Арнольд обратно, произносит очередной тост за науку всех наук — математику и, между прочим, замечает :

— Ты знаешь, а в нашей стране такой уровень образования, что все поголовно знают даже высшую математику!

— Не может быть, — машет рукой американский профессор.

— Ну давай спросим что-нибудь из высшей математики хотя бы вот у этой официантки?

— Давай!

Подзывают:

— Чему равен интеграл от косинуса?

— Синусу такого же аргумента, — заученно отвечает официантка.

Американец потрясен. Арнольд радуется, как дитя — розыгрыш удался!

Через некоторое время официантка опять подходит к их столику и говорит:

— Извините, я забыла добавить: плюс константа интегрирования. rofl rofl rofl
Статус: нет меня
 
zarim #612 | Понедельник, 27.04.2020, 21:11
Охотник
Юзер-бар +
Ага, ага, учили-с, не верю biggrin razz
Статус: нет меня
 
zarim #613 | Понедельник, 04.05.2020, 10:38
Охотник
Юзер-бар +
Подслушано, но до боли знакомо mocking wink

Тётя Рита, здрасте, давно не слышались, да! Воистину сколько лет, сколько зим… да, выучился, да, «яжпрограммист» теперь… Что-что нужно? Малому собрать комп? И ваш ноут починить? Без проблем. А пока я буду с вашей техникой разбираться, вы мне как раз джинсы подошьёте и молнию на куртке поменяете, вы же швея… странно, трубку бросила.

*

Ванёк, и тебе не болеть! Рад, рад, конечно! Да, продаю. Нет, ещё не продал, стоит под балконом. Чего, племяшке твоей дать покататься? Чтоб не стояла? Не вопрос, подъезжай за ключами, заодно договоримся, по каким дням я твой виртуальный шлем буду брать, а то я как раз хотел… Ванёк? Вааааань! И этот трубку бросил.

*

Сан Икеич, добрый день! Выйти в воскресенье? Без оплаты? Ну, раз компания требует… Да нет, не трудно, конечно. Заодно свою курсовую на офисном принтере распечатаю, он цветной, как раз диаграммы красиво получатся. Сколько? Да там немного, 300 листов всего! Алё, Сан Икеич? Так я выйду? …нет ответа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #614 | Понедельник, 04.05.2020, 13:22
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
"Извините, я щи не ем". Бабушка залипла на секунду, а потом пошла на кухню, принесла банку с тертой свеклой, зачерпнула оттуда ложку и бахнула хлопцу в тарелку со словами: "Не будешь щи - жри борщ!"

бандеровец, однако. надо было этому националисту тарелку на голову надеть ireful



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #615 | Вторник, 19.05.2020, 08:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Как испортить детям психику
В общем как-то попросили меня побыть Дедом Морозом на школьном празднике, сам я учился в 9 классе на тот момент. До этого никогда ни в чем таком не участвовал, и хорошим учеником не слыл. Отчего это предложение вдвойне удивляло. Но из чистого интереса выразил свое согласие.
Нарядили меня так, что сам себя не узнал. Стою, нарядный весь такой. Отрепетировал свою роль, все вроде в ажуре. И как в анекдоте, чу, я слышу пушек звон, в самый ответственный момент я обосрался)
В день Х толпа народу, родители собрались посмотреть на своих детей, снимают на камеры, хлопают, радуются. Выводят ко мне детей 2-3 класс, а я чинно мирно их приветствую. Выстроились эти одуванчики в ряд и начали по очереди стихи рассказывать, стараются, вспоминают. И вот, последний стих рассказан, я погладил бороду, стукнул посохом по полу и выдал:
-Ну, молодцы бл*)
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Веселые и забавные истории (Для тех, кому не лень читать)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: