pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мои художества
Капелька #16 | Четверг, Вчера, 00:25
верификатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
По поводу картин Автора. Специально посмотрела дату последнего посещения. Пост точно прочитан.
А реакция НЕ правильная на пост. Реакция должна быть-обида, злость, гнев. Или даже сильно разозлиться.
Если пишут, что это картины не Автора.

Я не знаю, проходят это в худ.школе. Но любая картина является собственностью Автора-Художника.
Аналогично как и песня-музыка имеет своего Автора. И должна быть защита своего труда=произведения.
Даже в детском садике подписывают рисунки детей. Обычно в правом нижнем углу. Маша-Даша-Паша-Ваня. Что б различать юных авторов.
Как наглядный пример.



Лично я б сильно обиделась , что *мое* произведение, назвали не моим.
Это обидно. Это аналогично для людей, что кошка не твоя, кофта не твоя и любой предмет не мой.
Попробуй нам всем скажи-твой телефон(комп,ноут) вообще не твой)) Да мы весь мозг вынесем-это МОЁЁЁ!
Тем более картину очень легко доказать. Картину в процессе работы можно было снимать, по этапно, до ее завершения. А это и есть прямая доказательная база-собственность Автора.
Хотя бы наброски, эскизы, и какие то еще начальные зарисовки.


Мутная история конечно...



«Каждому своё, а своё не каждому»
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Четверг, 25.06.2026, 00:29
Статус: нет меня
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа