pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Спорт, туризм и отдых » Физическая активность (Ребят, кто как тренерует тело?)
Физическая активность
Ruda #31 | Понедельник, 04.05.2020, 18:59
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, я практически не ем. У меня норма суточная по росту и возрасту 1200-1300, по факту я потребляю не более 1000 калорий в сутки. Поскольку эндокринных заболеваний нет, эндокринолог считает, что это связано именно с вынужденным ограничнием физической активности, своего рода зависимость от нагрузок.
И реально - я без всяких диет худею летом, когда на работе физической нагрузки очень много. А зимой набираю обратно. При этом диетический режим никак не меняется - у меня патологически аппетита нет.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Асия #32 | Вторник, 05.05.2020, 06:15
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, хех. А я наоборот много ем, пока живот не заболит и не набераю, даже проблы с желудком были из за переедания, но щас не переедаю. Стараюсь больше добавлять масла, сметаны, чтобы скушать немного, ну и не похудеть. Я как то считала калории одно время. Так вот при калорийности 3000 - 4000 и росте 170 я весила 58. В школе могла съесть вместо 1 порции омлета 5 порций. Вместе 1 тарелки супа 3 и тд. У нас частная школа была, так что в еде не было проблем, но так даже пацаны не ели. Правда у меня табу на сладкое, тошнит от него, а вот чипсики каждый день почти ем, особенно когда не в силах готоовить.
Статус: нет меня
 
Асия #33 | Вторник, 05.05.2020, 06:17
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, что самое интересное, щас ем только 2000 и вешаю 54. Наверно все в стресс идет, щас то меньше его. А для меня вся жизнь это стресс)
Статус: нет меня
 
Ruda #34 | Вторник, 05.05.2020, 11:57
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Асия, да, в состоянии стресса частенько худеют. Я в состоянии психоза сбросила за неделю больше 10 кг (по 2 кг в сутки)


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #35 | Вторник, 05.05.2020, 15:00
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
как то читала стенания одной старушки. "Если бы знала, что лишний вес так покорежит коленные суставы, голодала бы день и ночь".
А ведь и правда. ПОка молодая, лишний вес вроде не очень и мешает. А как только за 50, а то и раньше, начитаются такие проблемы с коленями, что хоть умирай
Статус: нет меня
 
Асия #36 | Вторник, 05.05.2020, 17:55
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ну хуже всего диабетикам. Но мне скорее всего даже в старости лишний вес не грозит. Обе бабушки очень стройные, хех.
Статус: нет меня
 
Асия #37 | Вторник, 05.05.2020, 17:57
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, а у отца больные суставы после аварии и лишний вес. Очень страдает, а лечиться не хочет. Пошел бы к психотерапевту, перестал бы обжираться.
Статус: нет меня
 
Асия #38 | Вторник, 05.05.2020, 17:58
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, разве у антисоциального расстройства бывает психоз? Бред, глюки? Агрессия это не психоз вроде.
Статус: нет меня
 
Ruda #39 | Вторник, 05.05.2020, 20:29
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Асия, психоз - это не обязательно бред и глюки. каноничное определение психоза - нарушение психической деятельности, при котором психические реакции грубо противоречат реальной ситуации, что отражается в расстройстве восприятия реального мира и дезорганизации поведения. В моем случае это выраженная агрессия с провалами в памяти и отсутствием осознанности действий.
Грубо говоря, сначала под вопросом у меня был диагноз "дисоциативное расстройство", но признаков расщепления личности нет: в состоянии психоза я продолжаю считать себя самой собой. Собственно, и социопатия у меня стоит под вопросом: как говорит врач, пока все под контролем, лучше глубже не копать - неизвестно, что еще откопается.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Асия #40 | Среда, 06.05.2020, 06:24
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, интересная закономерность: в любых близких отношениях у меня вроде как психоз, а в средних и дальних особо нет, хотя и такое бывает. Сходила к психотерапевту, сидела обвиняла его во всем без всяких аргументов, злилась. Вела себя ужасно. А он и говорит: это был лучший сеанс за все 14 месяцев, дальше будем тоже выяснять наши отношения biggrin
Статус: нет меня
 
Асия #41 | Среда, 06.05.2020, 06:26
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, насколько я знаю, кст, при жесткои психозе тоже психотерапия показана. Хех.
Статус: нет меня
 
руша #42 | Среда, 06.05.2020, 07:35
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Алкогольное и наркотическое опьянение, получается, это психоз scratch

Давно как то шла летом по улице. Жара, я иду себе, не тороплюсь, все как обычно. И вдруг на несколько секунд теряю ориентировку. Как будто я в незнакомом городе. Остановилась как вкопанная. Быстро все прошло, даже испугаться не успела. Меня это так поразило, что я долго размышляла, что это такое.

Потом вспомнила. Подобное было, когда я работала на фабрике. Вот бегаю бегаю между станками и опа, дезориентация. Скорей всего, это просто спазмируются сосуду головного мозга и наступает кратковременное кислородное голодание. Потом читала скоряков. При массивной кровопотере тоже наступает дезориентация
Статус: нет меня
 
Ruda #43 | Среда, 06.05.2020, 12:53
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Алкогольное и наркотическое опьянение, получается, это психоз
ога, так и называеццо - алкогольный психоз (читай "белочка" или предбелочье состояние)))))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #44 | Среда, 06.05.2020, 12:56
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Асия ()
насколько я знаю, кст, при жесткои психозе тоже психотерапия показана. Хех.

тебе психотерапевтов не жалко? Прикинь, каково это: говорить пациенту "Добро!Установка на добро!" когда пациент рядом топором размахивает)))))
Нет, дорогая, когда психоз - галоперидольчик - и в коечку.))) Сначала снимаем острый психоз, потом хоть психотерапия, хоть молитвы.

Цитата Асия ()
это был лучший сеанс за все 14 месяцев, дальше будем тоже выяснять наши отношения

меня оба врача тоже на приеме частенько провоцируют, не предупреждая. Потом извиняются - мол, хотели реакцию посмотреть. Допровоцировались однажды, хорошо, процедурная рядом.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #45 | Среда, 06.05.2020, 13:11
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, белочка это белочка. А вот при обычном опьянении тоже наступает измененное сознание. Все вокруг качается и троится. А лучший друг вдруг становится врагом номер один. Чем не психоз? girlcrazy
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Спорт, туризм и отдых » Физическая активность (Ребят, кто как тренерует тело?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: