pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Домашние животные
zarim #136 | Суббота, 27.06.2015, 15:14
Охотник
Юзер-бар +
Ляйсан, прикольных котяток отыскала [img]/sml_dop/g/s10.gif[/img]
Статус: нет меня
 
Луна #137 | Суббота, 27.06.2015, 20:46
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
А сейчас не грустно, а совсем наоборот. :)

А мне грустно. Не хочу больше кота заводить никогда. Я потом как журналист была в лучшей столичной больнице, где людям с хронической почечной недостаточностью делают гемодиализ. Они раз в неделю приходят на аппарат, им там кровь промывают от токсинов, которые не в состоянии вывести не работающие почки. Или они сами себе дома три - четыре раза в день делают перитониальный диализ. Рыдала там и врачу жаловалась, что у меня кот умер от ХПН. Если бы он был человеком, ему бы делали диализ, или почку пересадили бы, и он бы жил еще сколько-то. Николаю Расторгуеву из "Любе" почку пересадили (кажется поклонник отдал), и он живет. А ведь тоже у него была ХПН (хроническая почечная недостаточность), видимо на почве алкоголизма. Кстати, мне там врачи рассказали интересные вещи. Все время слышишь, что кому-то почку удалили. А грамотные современные специалисты никогда не удаляют почки. Говорят, они даже неработающие создают особый гормональный фон. Поэтому у них люди с четырьмя-пятью почками ходят. И им все подсаживают новые почки, если есть место в брюшной полости.
Статус: нет меня
 
Вериока #138 | Суббота, 27.06.2015, 21:07
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Луна ()
Говорят, они даже неработающие создают особый гормональный фон. Поэтому у них люди с четырьмя-пятью почками ходят. И им все подсаживают новые почки, если есть место в брюшной полости.

Ни фига се! Я думала - найти донора одной почки - проблема! А тут по 5 почек! Это же какие деньги иметь надо! А Леонида Филатова ничто не спасло...

У моей одноклассницы одна почка обнаружилась случайно на медосмотре, когда она уже полковником МВД была...



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Луна #139 | Суббота, 27.06.2015, 21:32
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, не знаю ничего про деньги, вроде это бесплатно по показаниям. Две почки у них свои неработающие, потом еще пересаживают, она через несколько лет опять отказывает, потом еще пересаживают... Донорство у нас разрешено законом. От трупов берут наверно. А что , у твоей одноклассницы вторая почка куда делась?
Статус: нет меня
 
Вериока #140 | Суббота, 27.06.2015, 21:37
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Луна ()
А что , у твоей одноклассницы вторая почка куда делась?

С рождения так.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Illiana #141 | Воскресенье, 28.06.2015, 00:03
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Вериока, у моего двоюродного брата тоже врожденно одна почка
Статус: нет меня
 
Illiana #142 | Пятница, 30.10.2015, 22:26
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Моя мадмуазелька


Статус: нет меня
 
zarim #143 | Суббота, 31.10.2015, 00:53
Охотник
Юзер-бар +
Красивая :)
Статус: нет меня
 
Illiana #144 | Понедельник, 02.11.2015, 00:01
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Вторая моя мадмуазелька :)



Сообщение отредактировал(а) Illiana - Понедельник, 02.11.2015, 00:04
Статус: нет меня
 
Маруся #145 | Понедельник, 02.11.2015, 00:53
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Обе мадемуазельки сказочно хороши. А как они друг с дружкой , ладят?


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Illiana #146 | Понедельник, 02.11.2015, 00:57
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Маруся, Подружки они) Выше о них длиннопост был) :)
Статус: нет меня
 
Маруся #147 | Понедельник, 02.11.2015, 01:04
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Мои любили друг-друга в детстве , теперь , на десятом году совместной жизни , раздражаются , с трудом друг- друга терпят. Вот сейчас идем в постельку , там у каждого свое место , кот возлежит на моей головушке , кошка же не имеет права заползти выше моего пуза , иначе - скандал :)


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Illiana #148 | Понедельник, 02.11.2015, 02:36
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
кот возлежит на моей головушке , кошка же не имеет права заползти выше моего пуза , иначе - скандал


Младшенькая спит на стуле, приходит старшая, сначала ее тщательно вылизывает, а потом дает пинок под зад cat
Статус: нет меня
 
Маруся #149 | Понедельник, 02.11.2015, 05:37
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Недавно с улицы принесла домой котенка и он некоторое время жил у нас , пока не нашлись хозяева ( оказывается , котенок выпал из окна пятого этажа , но ничего не сломал себе и не повредил) , мои кошки были так шокированы вторжением чужака на их территорию , что временно забыли о взаимной неприязни . Подружились против малыша...


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #150 | Понедельник, 02.11.2015, 11:58
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
кот возлежит на моей головушке , кошка же не имеет права заползти выше моего пуза , иначе - скандал

Строгая иерархия biggrin

Цитата Illiana ()
Младшенькая спит на стуле, приходит старшая, сначала ее тщательно вылизывает, а потом дает пинок под зад

Ну правильно: помыла и выписала пендаль rofl
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа