pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Домашние животные
Птаха #106 | Воскресенье, 22.03.2015, 16:55
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +


Одного у нас забрали - того, который как мишка гималайский.
Остались эти двое.
Статус: нет меня
 
Вериока #107 | Воскресенье, 22.03.2015, 17:23
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Птаха, ну, ничего себе, щеники подросли! И за такое короткое время! :)


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #108 | Воскресенье, 22.03.2015, 23:05
Охотник
Юзер-бар +
Ого, уже почти как взрослые, быстро растут :)
Статус: нет меня
 
Птаха #109 | Четверг, 30.04.2015, 23:02
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Раздали мы наших собачат тоже с приключениями. Сначала забрали одноцветного мальчика - я его позже видела в его новой семье (случайно видела) он очень доволен. Малыш с ним играет, а пёсик с него рукавичку стянул... Папа с ребенком смеялись и всем было весело. За нашего Толстуна (это его секретное имя) я совершенно спокойна.
Потом забрали красивого двухцветного мальчика. Мы его Полосочка звали. Мы порадовались, что Полосочка уехал на джипе от нас - типа в богатую семью попал. А они звонят к вечеру и отдают нам собаку обратно! Мы рады, что отдали - ведь могли просто выкинуть на улицу. Так Полосочка опять оказался у нас дома. Потом другая семья забрала его себе. Мы порадовались и успокоились.
Песочную Девочку (так и звали её Девочкой) забрали два милых человека - мама и дочка. Вроде всех пристроили....
Но через пару недель еду на работу и вижу около остановки бегает наш Полосочка. Чистенький, толстенький, но один! Пришлось его ловить и домой тащить. На работу опоздала.... Вечером звоню тем хозяевам - игнорируют, трубку не берут. Пишу СМСку - не отвечают.
Вот воистину - не родись красивым, а родись счастливым...
Стало опять у нас две собаки и им весело было вместе.
Когда сын повредил себе ноги, к нему приехал его папа. И, представляете , они (собачка и папочка) нашли друг друга!
Пообщались все. Потом через день мне звонит и просит отдать им собаку.
Конечно, отдала - там симпатия обоюдная такая, что только радость на них смотреть.
Без поводка щенок умеет ходить ровно темпом хозяина, причем смотрит не на ноги, а в глаза.
Они приехали в свой город - щенок счастлив, то счастливое семейство - тоже. А мой бывший звонит и говорит: "Щенок меня за папу принял - умиление сплошное! Умница и красавец!"
Вот ведь счастье просто так не выдается - сколько надо было щенку натерпеться, чтобы вырулить в нормальную житуху.
Статус: нет меня
 
zarim #110 | Четверг, 30.04.2015, 23:22
Охотник
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Вот ведь счастье просто так не выдается - сколько надо было щенку натерпеться, чтобы вырулить в нормальную житуху.

Хорошо то, что хорошо кончается :) Рад, что они нашли друг друга
Статус: нет меня
 
almanack #111 | Четверг, 30.04.2015, 23:29
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Птаха, я рад что у вас все хорошо со щенками и что они попали в хорошие семьи


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Illiana #112 | Четверг, 04.06.2015, 04:33
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Мои девушки :)



Статус: нет меня
 
zarim #113 | Четверг, 04.06.2015, 15:56
Охотник
Юзер-бар +
Illiana, красавицы у тебя живут, а звать-то их как? И о характерах - тоже интересно услышать :)
Статус: нет меня
 
Красавица #114 | Четверг, 04.06.2015, 18:03
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У нас Виолетта развлекает нас чем. Обожает бегать за бумажкой.
Прямо как собачка. yes
Сминаем бумажку и кидаем. Она несется за ней, в зубы - и обратно - приносит, кидает перед тем, кто с ней играет.
И хоть сколько согласна играть так.
К Куклачеву ее отдавать надо. Тренируемая она. yes
Статус: нет меня
 
zarim #115 | Четверг, 04.06.2015, 18:23
Охотник
Юзер-бар +
Ляйсан, никому отдавать не нужно, такая котейка пригодится самой yes
Статус: нет меня
 
Красавица #116 | Четверг, 04.06.2015, 18:37
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Некоторые отдают попугаев на какое-то время и потом получают их назад уже говорящими. yes
Статус: нет меня
 
zarim #117 | Четверг, 04.06.2015, 18:49
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
Некоторые отдают попугаев на какое-то время и потом получают их назад уже говорящими

Ага, на ближайший рынок или к говорливому соседу mocking
Статус: нет меня
 
Illiana #118 | Четверг, 04.06.2015, 21:44
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
красавицы у тебя живут, а звать-то их как? И о характерах - тоже интересно услышать


Они молоденькие. Серой два года, зовут Люся, очень активная, квартиру может перевернуть враз и очень эмоциональная crazy С ней можно разговаривать, она всегда отвечает (на своем языке конечно biggrin ) Когда кто-то в доме начинает повышать голос, очень нервничает, мяукает, и может "крикуна" цапнуть за какое нибудь мягкое место mocking Младшую может, как мамочка, долго и заботливо вылизывать, а иногда безбожно грызет. Нашла её в киоске около дома, там кошка местная проживает и постоянно котят рожает, а продавцы потом раздают.
Младшая, ей чуть больше года, зовут Ася, полная противоположность. Абсолютная флегма. Если она идет и её толкнуть, она падает и так и остается лежать biggrin К людям, в том числе и к хозяевам, проявляет стойкий "похренизм", может даже на имя не реагировать.
Интересно мы с сыном её нашли. Пошли к врачу, а под выходом из поликлиники какие-то свиньи поставили коробку с четырьмя котятами, чуть больше месяца от роду. Все естественно смотрят и уходят. Средина апреля, холодина, они бы просто замерзли или собаки бы загрызли. Берем с сыном коробку и забираем домой. Жили они у меня две недели, я объявляшки пораскидывала и их потихоньку разобрали. И Асю мою забрали, парень молодой для маленькой дочки. Звонил мне этот товарищ каждый день и жаловался что котенок ему всю квартиру обгадил, а потом вообще обратно привез. Это было очень странно, ибо у меня она не разу в жизни мимо лотка не сходила. Хотя позже мне "котофилы" объяснили что котейке у меня понравилось и она отчаянно хотела вернуться таким вот способом scratch В общем я решила что это "судьба" и оставила её у себя. wink
Когда они вдвоем начинают играть весь дом вверх дном ireful Точно как люди, то ссорятся, то мирятся.
Так и живем :)
Статус: нет меня
 
zarim #119 | Четверг, 04.06.2015, 23:01
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Illiana ()
С ней можно разговаривать, она всегда отвечает (на своем языке конечно )

Я знаю таких, они говорят что-то вроде "мур", но такое впечатление, что пытаются что-то сказать, интонация "мурлыканья" очень меняется :)

Цитата Illiana ()
Если она идет и её толкнуть, она падает и так и остается лежать К людям, в том числе и к хозяевам, проявляет стойкий "похренизм", может даже на имя не реагировать.

Котя-подушка, мягкая игрушка mocking Уже люблю её, хочу повалить и погладить пузико))) cat

Цитата Illiana ()
В общем я решила что это "судьба" и оставила её у себя.

Так и есть, это твоя котейка yes
Статус: нет меня
 
almanack #120 | Суббота, 13.06.2015, 13:34
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, какой боевой кот оказался, и смел, и ловок, и все в нем


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа