pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Компьютерные игры Симуляторы (Обзоры и фотографии)
Компьютерные игры Симуляторы
Laozi #106 | Четверг, 30.01.2020, 21:20
Мудрец жизни
Юзер-бар +
хотя, мне градостроителки не особо по духу, ситис и симсити, анно - топовые градостроителки, но мне лень в них разбираться, а фростпанк у меня тормозит, но интересно очень


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
almanack #107 | Пятница, 31.01.2020, 06:17
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, Фросто поганка панк это переводится на русский как поганка


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Laozi #108 | Пятница, 31.01.2020, 07:20
Мудрец жизни
Юзер-бар +
almanack, не совсем, если дословно - мороз панк :)
Я так понимаю, это название происходит от "киберпанка" - жанр научной фантастики, отражающий упадок человеческой культуры на фоне технологического прогресса в компьютерную эпоху.
Тут же упадок человечества происходит в лютый мороз)



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #109 | Пятница, 31.01.2020, 07:23
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Frostpunk



Год выпуска: 2018
Жанр: Simulator
Разработчик: 11 bit studios
Платформа: Windows

Системные требования:
Windows 7 / 8 / 10 (64-бит)
Процессор: двухъядерный 3.2 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX 660
Жесткий диск: 8 ГБ

Описание:
В полностью вымерзшем мире люди разрабатывают паровые машины, чтобы одолеть вездесущий холод. Правитель города должен управлять как его жителями, так и инфраструктурой, в которой они обитают. Он сталкивается с испытаниями, зачастую противоречащими морали и основам того, что мы считаем организованным обществом. Здесь оптимизация и управление ресурсами зачастую идут вразрез с эмпатией и продуманным принятием решений. Почти все время у того, кто у руля, уходит на управление городом и обществом - но рано или поздно вам придется исследовать внешний мир, чтобы понять его историю и состояние, в котором он находится сейчас.

Какие решения вы примете, чтобы выжило общество? На что вы пойдете, дойдя до предела? И кем при этом станете вы?



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
almanack #110 | Пятница, 31.01.2020, 07:48
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, а значит замороженная поганка mocking


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #111 | Пятница, 31.01.2020, 09:49
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Subway Simulator (2020)

Название: Subway Simulator
Дата выхода: 30 января 2020
Жанр: Simulation
Разработчик: Simulators Live
Издатель: Simulators Live
Платформа: PC

Описание: Subway Simulator – это очень крутой симулятор машиниста поезда метрополитена. Теперь вы сможете сыграть незаметную, но очень важную роль – вам предстоит сесть в кабину поезда метрополитена и стать тем, на кого рассчитывают ежедневно тысячи, а то и десятки тысяч людей…

Итак, в вашем распоряжении метрополитен, и для начала всего лишь один единственный поезд. Теперь вы машинист, и ваша главная задача заключается в перевозке пассажиров по заданному маршруту. Казалось бы, все просто – садись в кресло машиниста, езжай вперед и тормози на станциях. Но на самом деле все далеко не так просто, и начав играть в Subway Simulator, вы быстро это поймете…

Думаете легко быть машинистом поезда в метрополитене? А вот тут вы не правы! Во-первых, управлять поездом не так уж и просто. Во-вторых, люди, пассажиры, что бы вы не делали. всегда будут вами недовольны. Ну а в-третьих, не забывайте о том, что в метрополитене довольно часто происходят внештатные аварийные ситуации, в которых вам придется самостоятельно принимать важнейшие, иной раз даже судьбоносные решения. Когда нужно экстренно затормозить и использовать аварийный тормоз? Когда стоит быстро отправиться в депо? Когда именно нужно начать тормозить, чтоб не пропустить станцию? Все это еще далеко не полный перечень тех вопросов, с которыми вы столкнетесь…

Со временем в вашем распоряжении появятся новые поезда, новые маршруты, и многое другое. ну а дальше вам уже нужно будет прокачивать главного героя, машиниста, и его навыки, от которых будет зависеть удобство пассажиров, комфортабельность поезда, и не только.

Катайтесь по маршрутам. вовремя доставляя пассажиров на станции метро, открывайте новые поезда и изучайте новые возможности, повышайте уровень рейтинга, старайтесь не получать штрафов и просто правильно и ответственно делайте свою работу. Ну а если сильно постараетесь, то сможете даже попасть в один из мировых рейтингов.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2GHz Dual-core CPU
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 1Gb DirectX 9.0c compatible
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB




Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Laozi #112 | Суббота, 11.04.2020, 19:12
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/lQMa6FHGr9Y[/flv]
SirBix - WorldBox за 3 минуты



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Компьютерные игры Симуляторы (Обзоры и фотографии)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: