pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Компьютерные игры Симуляторы (Обзоры и фотографии)
Компьютерные игры Симуляторы
almanack #76 | Воскресенье, 09.09.2018, 03:36
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Кто знает ещё хорошие симуляторы все сюда


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Laozi #77 | Вторник, 05.02.2019, 11:03
Мудрец жизни
Юзер-бар +
PC Building Simulator — симулятор сборки персонального компьютера

Возможно, многие из вас когда-либо пытались собрать персональный компьютер собственными руками. Возможно, у некоторых это даже получалось. Теперь вы сможете собрать ПК, пока играете на своем ПК.

Как следует из названия, PC Building Simulator — это игра о тщательном процессе сборки собственного компьютера. Различные части придется прикручивать, приклеивать и вставлять в нужные слоты. В игре даже будет режим карьеры, где вы будете зарабатывать себе на жизнь сборкой ПК.

По словам разработчика, цель игры — научить людей собирать ПК, чтобы они поняли, что этот процесс может быть увлекательным. Это также инструмент для тех, кто хочет протестировать различные сборки или заниматься любимым хобби, но не тратить тысячи долларов.





Источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
almanack #78 | Вторник, 05.02.2019, 22:39
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Постройте свою ПК-империю: начните с базовой диагностики и закончите сборкой машин, за которые удавится любой геймер! И вообще, мы постарались максимально точно передать реальные цены на реальные комплектующие. Давайте, самое время использовать полученную в игре информацию и собрать себе зверь-компуктер, а потом еще и замерить бенчмарк!

PC Building Simulator уже ушел в народ: демо-альфа-версию скачали более 650 000 раз, и теперь мы со вселенской радостью представляем полноценную возможность собрать компьютер своей мечты! (пусть и виртуально).

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or higher
Процессор: Intel Core i5-2500K or AMD Athlon X4 740 (or equivalent)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 (2048 MB) or Radeon R9 285 (2048 MB) - интегрированные видеокарты не поддерживаются.
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 7 GB
Звуковая карта: DirectX compatible

[flv]https://www.youtube.com/watch?v=REnmVQIFXSw[/flv]



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Четверг, 07.02.2019, 02:13
Статус: нет меня
 
almanack #79 | Суббота, 06.04.2019, 18:00
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Название: Workers & Resources: Soviet Republic
Год выпуска: 15 марта 2019
Жанр: Simulator, 3D, Strategy
Разработчик: 3Division
Издатель: 3Division
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует

Описание: Workers & Resources: Soviet Republic - это экономическая стратегия в режиме реального времени, основной особенностью которой, является антураж в Советском стиле. Постройте свою республику и превратите бедную страну в богатую индустриальную сверхдержаву!

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10
Процессор: 2, 5 GHz Dual Core
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: DirectX 11 compatible gamer graphics card
Свободное место на жестком диске: 1.71 GB

Особенности игры:
Управляйте всеми аспектами вашей собственной республики. Планируйте экономику, включающую в себя: добычу ресурсов, производство товаров, строительство, инвестиции, а также управление гражданами.
Создавайте ваши собственные производственные комплексы с товарными станциями, складами и заводами.
Создавайте и управляйте транспортной инфраструктурой. У вас есть возможность прокладывать дороги, железные дороги, тротуары. Создавать конвейерные линии, линии электропередач, трубопроводы. Рассчитывайте пути для большей эффективности.
Планируйте и застраивайте жилые зоны. Размещайте внутри них различные объекты, такие как игровые площадки, кинотеатры, магазины, кафе, чтобы сделать ваших жителей более счастливыми.
Отправляйте ваших жителей на шахты для добычи угля, на поля для выращивания зерновых культур, или на заводы для создания промышленных товаров.
Продавайте ресурсы или товары в западных странах или различных советских странах для получения долларов или рублей. Покупайте ресурсы, в которых вы нуждаетесь, инвестируйте в инфраструктуру или строительство.
Наслаждайтесь реалистичным ландшафтом, аутентичной архитектурой, а также подлинным транспортом 60-ых - 90-ых годов.
Играйте так, как вам хочется! Вы можете сосредоточиться на получении натуральных ресурсов или товаров и просто продавать их на внешних рынках. Можете построить полностью независимую республику. Просто использовать песочницу с неограниченными ресурсами и/или деньгами и наслаждаться строительством.
Динамическая экономика. Цена ресурсов на международном рынке может значительно меняться со временем. Однажды купив или продав тонну стали за 100$, вы уже можете не увидеть подобные цены. Она может стать как 200$, так и 50$. Цены могут меняться в зависимости от расходов на производство или наличии ресурсов.
Увеличение сложности. С изменением цен, потребности граждан могут меняться. И вам может потребоваться больше ресурсов, чтобы сделать их более счастливыми и заставить выходить их на работу.





Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Суббота, 06.04.2019, 18:01
Статус: нет меня
 
Laozi #80 | Вторник, 09.04.2019, 17:48
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/nLE1pfiOxu0[/flv]
Devil May Cry 5

Дата выхода: 8 марта 2019
Дата выхода в России: 8 марта 2019
Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person

Разработчик: CAPCOM
Издатель: CAPCOM
Издатель в России: Buka Entertainment

Системные требования:

Операционная система: Windows™ 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel® Core™ i5-4460 / AMD FX™-6300
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 / AMD Radeon™ R7 260x @ 2 Гб
DirectX: Версии 11

Описание:
Лучший охотник на демонов возвращается в новом стильном боевике. В пятой части легендарной серии Devil May Cry вы вновь сможете насладиться сверхскоростными сражениями с участием невероятных персонажей. Новейшие технологии компьютерной графики позволили Capcom создать этот непревзойденный шедевр жанра экшен.
Место на диске: 31, 2 Гб




Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #81 | Вторник, 14.01.2020, 06:48
Мудрец жизни
Юзер-бар +
The Universim


ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2018
Жанр: Simulation - Strategy - Sandbox
Разработчик: Crytivo Games
Издатель: Crytivo Games

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Windows: 7 / 8 / 10 (64-bit)
Processor: 2.6 Ghz - 4 Cores Mid Range CPU or Higher
Memory: 6 GB RAM
Graphics: GTX 780 | RX 290 or Higher
Storage: 2 GB available space
Mouse, Keyboard

ОПИСАНИЕ:
The Universim, симулятор бога, в котором успех вашей цивилизации зависит от грамотного управления планетой и собственным гневом, уже на GOG.com без DRM!.
Ваши забавные человечки научились добывать огонь! Не успеете вы оглянуться, как они начнут строить деревни, затем города, затем впечатляющие приспособления, высасывающие из земли все соки, а затем, вероятно, и космические корабли, которые унесут их с замусоренной планеты. Поощрить или наказать – вот в чем вопрос! Используйте то божественную милость, то гнев, посылая благоприятную погоду, помогая в исцелении страждущих и обрушивая на головы неверных тяжелые метеориты. Дайте своему народу средства прийти к величию или лениво наблюдайте, как человечки взрывают себя – таков ваш божественный досуг.
На каждой планете своя неповторимая экосистема, свое природное разнообразие и свои опасности. Каждая цивилизация таит в себе огромный потенциал... в том числе к саморазрушению. Какой дорогой пойдут ваши создания? И что случится, когда у них над головами со свистом пролетят инопланетяне?



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Ruda #82 | Суббота, 18.01.2020, 13:52
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, управлять своим божественным гневом? Интересненько, надо бы попробовать? Играл? Там и правда, людишки развиваются так, что могут выбесить?))


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Laozi #83 | Суббота, 18.01.2020, 14:05
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Ruda, я пробывал, у меня чего-то комп не тянет, но игра (говорят) интересная, по мультяшной графике немного напоминает Spore


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
almanack #84 | Воскресенье, 19.01.2020, 15:41
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Название: Forza Horizon 4
Год выпуска: 2 октября 2018
Жанр: Racing, Simulator, Sport, Open World, 3D
Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
*Язык игры зависит от языка системы

Описание: Времена года полностью меняют облик главного автомобильного фестиваля планеты. Исследуйте чудесные пейзажи и исторические достопримечательности Великобритании, путешествуя по открытому миру в одиночку или вместе с другими игроками. Собирайте, модифицируйте и испытывайте более 450 автомобилей. Участвуйте в гонках, выполняйте трюки, творите и исследуйте, чтобы стать суперзвездой Horizon.

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (64-bit) ТОЛЬКО build 1903-1909
Процессор: Core i3-4170 3.7 ГГц
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB, GeForce GTX 650 Ti / Radeon R7 250x, DirectX 12
Свободное место на жестком диске: 83 GB




Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Laozi #85 | Воскресенье, 19.01.2020, 15:45
Мудрец жизни
Юзер-бар +
almanack, здорово, насколько я понимаю, до 4й части, Forza была эксклюзивом для xbox


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
almanack #86 | Воскресенье, 19.01.2020, 18:49
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, именно но сейчас 4 есть и для пс


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #87 | Воскресенье, 19.01.2020, 18:54
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Название: Transport Fever 2
Дата выхода: 11 декабря 2019
Жанр: Simulator, Strategy, Modernity, 3D
Разработчик: Urban Games
Издатель: Good Shepherd Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский, Немецкий

Описание: Transport Fever 2 — новый золотой стандарт в жанре транспортных симуляторов. Исследуйте новый мир, передвигаясь по земле, воде и воздуху. Да здравствует прогресс и процветание!

Обеспечьте весь мир транспортной инфраструктурой и разбогатейте, предоставляя особые транспортные услуги. Ваши поезда будут ездить по железным дорогам, автобусы и фуры колесить по автострадам, корабли будут бороздить моря, а самолёты парить в небесах. Помогайте людям добираться на работу и на отдых, и пусть города процветают благодаря вам. Доставляйте сырье и товары, необходимые для развития экономики. Бросьте вызов величайшим логистическими проблемам с 1850 года до наших дней и постройте транспортную империю, не имеющую себе равных!

Получите безграничные возможности для творчества в режиме «Свободная игра» и перепишите транспортную историю трех континентов в режиме «Кампания». Transport Fever 2 предлагает на выбор более 200 транспортных средств из Европы, Америки и Азии, смоделированных с невероятным вниманием к деталям, а с помощью редактора игровых карт вы можете воссоздать пейзажи из трех различных климатических зон. И, наконец, игровой процесс дополнен реалистичной симуляцией транспорта и экономики и всесторонней поддержкой модификаций.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-2300 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 7850, 2 GB VRAM
Свободное место на жестком диске: 23, 7 GB

Особенности игры:
Полностью настраиваемый режим «Свободная игра»
Три кампании на трех континентах продолжительностью более 20 часов
Редактор карт и сохранений
Три типа климата: умеренный, сухой и тропический
Реалистичные транспортные средства из Европы, Америки и Азии
Более 200 транспортных средств, включая поезда, автобусы, автомобили, грузовики, самолёты и корабли
Модульные железнодорожные, автобусные и грузовые станции, аэропорты и гавани
Реалистичная транспортная симуляция, включающая улицы с односторонним движением и светофоры
Настраиваемый ландшафт с реалистичными эффектами
Интуитивно понятные инструменты для строительства железных дорог и не только
Отображение на отдельных слоях карты важной информации, такой как уровень загрязнения и загрузка магистралей
Динамическая симуляция экономики и города
Более десятка экономических цепочек со своими фабриками и производимыми товарами
Города с бесчисленными жилыми, коммерческими и промышленными зданиями
Детализированный игровой мир с освещением по законам физики
Индивидуально симулируемые животные, птицы и рыбы





Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Laozi #88 | Четверг, 30.01.2020, 18:47
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Plague Inc: Evolved



Год выпуска: 2016
Жанр: Симуляторы, Стратегии

Системные требования:
Цитата
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 8
Процессор: 2.0 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Integrated Graphics (512MB)
Место на диске: 500 MB
Дополнительно: Unsupported video chipsets: Intel HD Graphics 3000, Intel GMA X3100, Intel GMA 950
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10
Процессор: 3.0GHz i5 Dual Core or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 Radeon HD 3600 (1GB)
Место на диске: 1 GB
Дополнительно: Unsupported video chipsets: Intel HD Graphics 3000, Intel GMA X3100, Intel GMA 950


Описание:

Цитата
Игра Plague Inc: Evolved представляет собой небывалое сочетание стратегии и пугающе реалистичного симулятора. Патоген только что заразил ""нулевого пациента"", и вам предстоит уничтожить всё человечество путём распространения смертоносной глобальной заразы, которая будет адаптироваться ко всему, что люди смогут выставить против неё.

Игра Plague Inc. столь реалистична, что американский Центр по контролю заболеваемости (CDC) даже пригласил разработчиков прочитать лекцию о моделях заражения в игре! http://blogs.cdc.gov/publichealthmatters/2013/04/plague-inc/.

Игра Plague Inc. заразила уже более 120 млн игроков. В дополнении Plague Inc: Evolved к полюбившемуся всем игровому процессу добавляются новые значительные функции для ПК: совместная игра, поддержка пользовательских материалов, улучшенная графика и многое другое.


Цитата
10 типов заболеваний — изучите все патогены, от бактерий и био-оружия до управления мыслями и зомбирования. Уничтожьте человечество любым способом — к каждой болезни потребуется собственный подход.
20 уникальных сценариев — нужно придумывать различные стратегии для того, чтобы ваша эпидемия преодолела все препятствия. Как вы справитесь с новой разновидностью свиного гриппа? А как сумеете заразить весь мир в ледниковый период?
Гиперреалистичный мир — ваши стратегии будут применяться к реальному миру. В игре Plague Inc: Evolved чрезвычайно умный ИИ, данные и события взяты из нашей с вами реальности, так что в итоге получился на удивление достоверный симулятор патогена, способного уничтожить весь мир. Даже Центру по контролю заболеваемости (CDC) понравилось!
Соревнование — миру не повезло, в нём распространяются две инфекции сразу. Но сумеете ли вы выиграть бой за генетическое превосходство, или уступите его сопернику? Игроки получат новые возможности развития, навыки и гены, чтобы сразиться за мир и уничтожить противника!
Совместная игра — две болезни объединились, дабы заразить и уничтожить людей, но и у тех припасено несколько тузов в рукаве! Работайте с товарищем, используйте новые гены, особенности и стратегии, чтобы победить медицинские лаборатории до того, как они победят вас.
Возможность создать свою заразу — отправляйтесь в лабораторию и разрабатывайте собственные сценарии, типы заражений, миры и игровые события. Наши продуманные инструменты позволят вам реализовать свои смертоноснейшие замыслы и поделиться ими в службе Steam Workshop. Уже выпущено более 10 000 пользовательских сценариев, так что вам всегда найдётся, что заразить!
Ослепительная графика — полные трёхмерные модели болезней позволят рассмотреть заражение как никогда близко. Городские камеры покажут, как жители борются с болезнью на улицах городов, а телесные сканеры позволят отследить, как мутации влияют на органы.
Статистика заболеваний — данные, графики, возможность наблюдать за заражением и уровнями смертности, отслеживать реакцию правительства и попытки излечения, а также оценить успех (или неуспех) болезни, изучив повтор игры.
И многое другое — забеги на время, мега-брутальная сложность, генетические модификации, а также множество новых типов болезней и сценариев в последующих (бесплатных!) обновлениях.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #89 | Четверг, 30.01.2020, 18:57
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата
Уничтожьте человечество любым способом — к каждой болезни потребуется собственный подход.

Интересно - в Китае эта игра популярна?



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Laozi #90 | Четверг, 30.01.2020, 19:21
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Lirnaust, возможно.
там можно запустить коронавирус в Китае, заразить и уничтожить людей по всему миру, цель игры именно в этом - не дать учёным разработать лекарство путём вымирания человечества!



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Компьютерные игры Симуляторы (Обзоры и фотографии)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: