pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Программирование может принести доход затворнику?
Программирование может принести доход затворнику?
John_Smith #106 | Воскресенье, 18.12.2016, 14:36
Фильм
Юзер-бар +
И есть пример параллельно с ним учится: с матешой не очень, а вот программирование удается, на третьем курсе уже работает.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Эйнгард #107 | Воскресенье, 18.12.2016, 15:09
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Wtroff, я просто хотел сказать что увы большая иллюзия что удаленная работа, или (не дай бог) фриланс, требуют меньший социализации и прочих социальных навыков. Наоборот! Общаться и уметь контактировать с социумом нужно подчас лучше здорового, не каждый здоровый осилит. Не один и не два "здоровых" махали рукой и возвращались в офис на ставку, ибо нервы дороже!...
Это не значит что ни у кого не получится, вообще никто из наших не сможет - нет конечно - оставлю за скобками только то, что тогда бы он\она могли бы и постоянную работу где то найти, в офисе или просто на окладе, но штатным сотрудником....
Не удаленно, а в социуме в таком случае только бы улучшало прогноз течения болезни...
Что мне кажется в контексте недуга предпочтительнее, и доход стабильнее и (как не странно) стрессы и неопределенность дозированнее. А дозирование стресса чуть и не залог здоровья подчас выходит....
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Воскресенье, 18.12.2016, 15:13
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Программирование может принести доход затворнику?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: