pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Программирование может принести доход затворнику?
Программирование может принести доход затворнику?
ИrОkеZz #91 | Пятница, 17.06.2016, 16:54
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
вот вроде бы подходящая статья про типизации : https://habrahabr.ru/post/161205/


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #92 | Пятница, 17.06.2016, 17:06
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ну а скачать программу рарог где посоветуешь (желательно бесплатно)? crazy


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Шико #93 | Суббота, 18.06.2016, 09:29
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
https://www.visualstudio.com/ru-ru....vs.aspx Качай Community.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Сообщение отредактировал(а) Старый_Шут - Суббота, 18.06.2016, 09:30
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #94 | Суббота, 18.06.2016, 09:58
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Старый_Шут ()
https://www.visualstudio.com/ru-ru....vs.aspx Качай Community.

спасибо!!!



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Шико #95 | Четверг, 30.06.2016, 08:14
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
http://javarush.ru/cs50.html Хороший курс для новичков.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
John_Smith #96 | Понедельник, 31.10.2016, 22:36
Фильм
Юзер-бар +
Короче, моему проекту нужна помощь, и у меня вроде появились идеи. Не очень хорошо так организовано, сами переходят на новую платформу. Я хочу набить руку (да и просто очень хочется) и создать одно простое ведроид приложение. Определение темперамента по временным отрезкам. Они хотят что-то масштабное, но четкой концепции нет. Да и людей мало. У самого есть идея игры. Там герою приходится бороться со своим дремом, чтобы успеть что-то сделать. Когда он закрывает глаза, ужасы гипнагогического мира мешают ему подняться. Игра типа казуальной головоломки. Но нужно многое продумать.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Lex #97 | Вторник, 01.11.2016, 00:52
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Втрофф, я могу чем-то помочь?


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
John_Smith #98 | Вторник, 01.11.2016, 07:52
Фильм
Юзер-бар +
Lex, если подкинешь идеи для головоломок, какие ужасы ждут героя, то будет очень хорошо)


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Lex #99 | Вторник, 01.11.2016, 09:54
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Хорошо)))


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
John_Smith #100 | Воскресенье, 18.12.2016, 14:22
Фильм
Юзер-бар +
Мой друг понемногу освоил fronted разработку, ему это нравится и дается. А вот backend сложно говорит.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Шико #101 | Воскресенье, 18.12.2016, 14:24
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
С опытом не сложно будет.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Эйнгард #102 | Воскресенье, 18.12.2016, 14:26
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Как то запомнилось, согласен пожалуй

valtazar
Я так считаю что ничто не может принести доход просто так сидящему. Даже что бы элементарно договориться о надомной работе на компьютере, надо выезжать на собеседование с работодателем. И даже это и заключение контракта людей не спасает. Я знаю "живые" случаи когда человек знавший языки программирования, автокад и умеющий как администратор делать всё что необходимо и даже популярные штуки типа "облачных решений". Элементарно выполнял кропотливо работу например по контракту на 3 000 $ а в конечном итоге получал за нее 50$. Работодатель говорил - извините нет средств. А работодатель осведомлен что человек сидит дома, с заболеванием и ничего ему сделать не сможет, даже если заявит в прокуратуру. Кто будет слушать эпилептика или шизофреника?
Я хочу сказать что затворника очень легко обмануть, пусть он будет хоть 7 пядей во лбу.
Конечно можно говорить о том, что человек может работать по предоплате на 50% или 70% Но беда в том что "затворники" они живут в мире собственных иллюзий а не в коммерческой реальности и даже поясняя им что надо работать по предоплате, они всё равно наступают каждый раз на "грабли" им обещают "золотые горы", уговаривают, промывают мозги и они соглашаются. Потому что не ориентируются в обще в коммерческой деятельности, а во вторых очень легковерны, легко внушаемые.
И это о тех кто пытается не шевелясь "начать с нуля". Либо человеку нужен здоровый компаньон - типа продюсер, который бы был посредником с доверенностью, мог бы от лица "затворника" заключать сделки, искать клиентов, ну и соответственно получать свою долю. Самое сложное для тех кто начинает "с нуля" это найти клиентов. А что бы клиентов иметь надо быть не "затворником".
Статус: нет меня
 
серый #103 | Воскресенье, 18.12.2016, 14:30
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Эйнгард, drinks
Статус: нет меня
 
John_Smith #104 | Воскресенье, 18.12.2016, 14:33
Фильм
Юзер-бар +
Эйнгард, да, нагнуть будет много тебя желающих. Особенно если узнают что того, с диагнозом, с группой.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #105 | Воскресенье, 18.12.2016, 14:35
Фильм
Юзер-бар +
Так этот товарищ неплохо рубит матешу (учится на примата), а вот проганье у него не очень пошло с летней практики. А численные методы, вектан, комплексный и МОЗИ (мат.основы защиты инфы) довольно-таки на ура! Даже УМФ (уравнения мат.физики).


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Программирование может принести доход затворнику?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: