pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Программирование может принести доход затворнику?
Программирование может принести доход затворнику?
Красавица #16 | Суббота, 22.08.2015, 18:10
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Видимо, для того, чтобы мне что-то сказать такое, что в его глазах будет иметь вес, действительно надо самой прикоснуться как можно лучше к это теме.
Пока он нашел возможность начать обучение языку Java.
И пока довольно трудно в принципе войти в рабочий ритм.
Так что начинать приходится с самого малого.
Еще нашли курс английского, надо языку тоже уделить время и силы.
Я перешла с нулевого уровня на первый в уроках. Он на третьем уровне. Надо его догонять.

Потом мне что-то самой станет понятней, тогда я пойму и что вы говорите, и что вас спросить.

Спасибо.
А кто-то начинал с нуля?
Статус: нет меня
 
серый #17 | Суббота, 22.08.2015, 18:26
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Да никто не начинал с нуля! Только ты такая уникум)). Остальные все родились со знанием языков програмировмния.
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Суббота, 22.08.2015, 19:03
Охотник
Юзер-бар +
Фрекен_Бок, у всех языков программирования много общего. Если понятен сам принцип и постоение логических цепочек, то можно изучить любой. По разному называются команды, по разному формируются операторы условий и массивы, нужно знать возможности каждого языка: с чем и как он работает... а далее - полёт фантазии wink

У нас много функций сделаны при помощи Джавы, например: закладки, "спасибо", чат, удобства мобильной версии, вв-коды, увеличение картинок по клику... можно придумать и реализовать ещё много чего pardon

Однако следует помнить, что Джава-скрипт обрабатывается на стороне пользователя (фактически - в вашем браузере), поэтому каждый их них немного "грузит" страницуа скрипты php или (наш аналог сайта) условные операторы - их обработка происходит на стороне сервера, они не грузят страницу пользователя и обойти их условия практически невозможно (так сделано скрытие постов для гостей, модерские функции и ещё очень много чего, что я прикручивал к нашему сайту) :)
Статус: нет меня
 
серый #19 | Суббота, 22.08.2015, 19:15
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Значит хозяин серва теоретически может менять модеров.
Хотя про что я?)).
Фактически он может тупо забрать форум и выступать под твоим именем Зарим.
Я чтото не догоняю?
Сервер это Земля. Форум это аренда земли.
Чуть что одним нажатием клавиши можно уничтожить форум. Хотя вроде как есть зеркала. Насколько понимаю это копии форума на других серверах?
Статус: нет меня
 
valtazar #20 | Суббота, 22.08.2015, 19:18
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я так считаю что ничто не может принести доход просто так сидящему. Даже что бы элементарно договориться о надомной работе на компьютере, надо выезжать на собеседование с работодателем. И даже это и заключение контракта людей не спасает. Я знаю "живые" случаи когда человек знавший языки программирования, автокад и умеющий как администратор делать всё что необходимо и даже популярные штуки типа "облачных решений". Элементарно выполнял кропотливо работу например по контракту на 3 000 $ а в конечном итоге получал за нее 50$. Работодатель говорил - извините нет средств. А работодатель осведомлен что человек сидит дома, с заболеванием и ничего ему сделать не сможет, даже если заявит в прокуратуру. Кто будет слушать эпилептика или шизофреника?
Я хочу сказать что затворника очень легко обмануть, пусть он будет хоть 7 пядей во лбу.

Конечно можно говорить о том, что человек может работать по предоплате на 50% или 70% Но беда в том что "затворники" они живут в мире собственных иллюзий а не в коммерческой реальности и даже поясняя им что надо работать по предоплате, они всё равно наступают каждый раз на "грабли" им обещают "золотые горы", уговаривают, промывают мозги и они соглашаются. Потому что не ориентируются в обще в коммерческой деятельности, а во вторых очень легковерны, легко внушаемые.

И это о тех кто пытается не шевелясь "начать с нуля". Либо человеку нужен здоровый компаньон - типа продюсер, который бы был посредником с доверенностью, мог бы от лица "затворника" заключать сделки, искать клиентов, ну и соответственно получать свою долю. Самое сложное для тех кто начинает "с нуля" это найти клиентов. А что бы клиентов иметь надо быть не "затворником".



Креапсихолог.
Сообщение отредактировал(а) valtazar - Суббота, 22.08.2015, 19:31
Статус: нет меня
 
серый #21 | Суббота, 22.08.2015, 19:45
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Можно работать затворником. Но нужны два условия.
1. Надо быть гением програмирования.
2. Надо иметь того кто будет заниматься твоими делами, раскруткой и тд. То есть иметь (забыл) представителя. Толкового.
Но это какбы не вариант. Гении програмирования сидят в тюрьме или во Внешней Разведке)).
На самом деле надо включить реалии. И от них действовать. Опираться на них.
Основа должна быть твёрдой.
Про что я?
А про то что мы мусор. Это реально. Даже не обцы, а мусор.
Не спешите падать духом. Я даю точку опоры, а это сила. Забыл поставить восклицательный знак)).
Щас я продолжу вас психопрограмировать))
Статус: нет меня
 
Шурик #22 | Суббота, 22.08.2015, 19:53
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата valtazar ()
А работодатель осведомлен что человек сидит дома, с заболеванием

А зачем работодателя ставить в известность что вы из-за заболевания вынуждены сидеть дома? Можно придумать уйму причин почему вы не хотите работать в офисе.

Цитата valtazar ()
Я хочу сказать что затворника очень легко обмануть,

Цитата valtazar ()
даже поясняя им что надо работать по предоплате, они всё равно наступают каждый раз на "грабли" им обещают "золотые горы", уговаривают, промывают мозги и они соглашаются. Потому что не ориентируются в обще в коммерческой деятельности, а во вторых очень легковерны, легко внушаемые.

Ну наступит пару раз на грабли, а как без этого, набьёт шишек и сделает выводы.
Цитата valtazar ()
Самое сложное для тех кто начинает "с нуля" это найти клиентов. А что бы клиентов иметь надо быть не "затворником".

Это если он захочет работать в родном городе но на дому, можно же работать на какую-нибудь контору из другого города удалённо. На сайтах вакансий такой тип работы так и называется "удаленная работа".



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
серый #23 | Суббота, 22.08.2015, 19:55
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Что значит мусор?
Это люди живущие и питающиеся на мусорке. Бомжи. Да, это многие из нас! Именно те у кого на данный момент нет даже интернета.
Я в своей жизни много раз был бомжом. И реально питался с мурорки. РЕАЛЬНО!
Но факт в том, что сейчас мне с.ать на всё.
НИЧТО НЕ МОЖЕТ МЕНЯ ОСЛАБИТЬ.
Мусорка ни куда не денется!
Это моя точка опоры. А восстанавливаться у меня уже на автомате.
Статус: нет меня
 
серый #24 | Суббота, 22.08.2015, 20:01
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Шурик, есть програмисты и вобще работяги. А есть те кто доит работяг.
Работяга учится работать. Доильщик учится доить. Это его работа.
Что может противопоставить работяга доильщику? Нихрена! Я это проходил.
Валтазар прав на все сто.
Статус: нет меня
 
Шурик #25 | Суббота, 22.08.2015, 20:12
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
neo1111, судя по твоей логике тогда вообще работать не надо - тогда никто и доить не будет.

Можно же почитать статьи про фриланс к примеру на хабрахабре или мегамозге.



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
серый #26 | Суббота, 22.08.2015, 20:29
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Шурик, фактически работать не надо, надо трудиться, на себя. Это несколько разные вещи. Чтоб трудиться на себя надо включить мозги. Ничего таки сложного. Хотя ньюансов дохрена. Наверно надо сделать такую тему.
Но не сегодня.
А ради инфы могу рассказать историю увиденную на передаче Давай Поженимся.
Там был парень бизнесмен, со средним образованием и с лимоном или больше баксов. 20 - 25 лет чуваку.
Гузеева его спрашивает:
Вот ты такой молодой, а если бизнес накроется? А у тебя нет высшего образования! Кто тебю возьмёт на работу?
И что он ответил?
Меня не надо брать на работу!
Я научился делать бизнес.
Я беру на работу!
Нафиг мне ваше высшее образование? Это улучшает качество рабочих, а не их работодателей.
...
Понимаете систему?
Статус: нет меня
 
Шурик #27 | Суббота, 22.08.2015, 20:53
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
фактически работать не надо, надо трудиться, на себя.

Возвращаемся к:
Цитата Фрекен_Бок ()
А какие бывают идеи?

Цитата Шурик ()
У кого есть идеи организовывают свой стартап.



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
серый #28 | Суббота, 22.08.2015, 21:03
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Не спеши хак.
Статус: нет меня
 
valtazar #29 | Суббота, 22.08.2015, 21:09
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Шурик, вы комментируете исходя из опыта или просто фантазируете ? Я же привожу реальные примеры трудностей с которыми сталкивается достаточно близкий мне человек.


Креапсихолог.
Статус: нет меня
 
Шурик #30 | Суббота, 22.08.2015, 21:21
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
valtazar, что есть фантазии а что реальность, где грань между ними? Чтобы узнать что цианистый калий меня убьёт надо ли мне его принимать? Вы приводите реальные примеры трудностей, ну так и я не говорю что их не будет.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Программирование может принести доход затворнику?
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: