pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Программы которые мы выбираем
Программы которые мы выбираем
Lestor #1 | Вторник, 07.06.2016, 07:16
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В данной теме хочу предложить форумчанам писать о программах которыми они пользуются каждый день


каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Дружба #2 | Вторник, 07.06.2016, 07:36
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Google Chrome, QIP 2012, Photoshop, Word and Wordpad, Gyazo и Qip Shot, Utorrent на компе
На телефоне - Retrica, Cool Reader GL, Baby Connect, Kate Mobile Pro, Qip for Android, Сбербанк Online.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Lestor #3 | Вторник, 07.06.2016, 07:42
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ashampoo Burning Studio 16

Эта программа имеет большой функционал.
Она очень хорошо записывает диски. К примеру та же самая nero пишет бут диск с виндовсом плохо. МНе приходилось раньше переписывать диск 1-2 раза потому что не удачно записывался диск.
А в ашампу бёрнинг студио всё записывается с первого раза. и Диск хорошо читается и автозагрузка работает.



каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Lestor #4 | Вторник, 07.06.2016, 07:46
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Дружба ()
Google Chrome, QIP 2012, Photoshop, Word and Wordpad, Gyazo и Qip Shot, Utorrent


не могла бы ты поподробней описать почему пользуешься именно этими программами.



каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Дружба #5 | Вторник, 07.06.2016, 07:50
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Lestor, Хром - браузер, из-за синхронизации с хромом. В акке хранятся пароли.
Квип - чисто аська и джаббер
В Фотошопе мемасики бывает делаю, в ворде или вордпаде пишу, Гьязо и Квип Шот - съемка скринов/видео с экранов, ну а Мюторрент, ну я скачиваю с торрентов всякую фигню вроде игр.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Lestor #6 | Вторник, 07.06.2016, 07:50
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Следующая программа о которой я хочу вам рассказать это веб браузер Flashpeak slimjet

особенностью браузера является быстрое открытие страниц благодаря движку blink chromium.
браузер умеет блокировать рекламу и переводить иностранные сайты на русский.
так же имеется возможность настраивать быстрый доступ к сайтам благодаря чему все ваши любимые сайты
будут всегда на виду у вас



каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Сообщение отредактировал(а) Lestor - Вторник, 07.06.2016, 07:51
Статус: нет меня
 
Lestor #7 | Вторник, 07.06.2016, 07:55
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Теперь расскажу вам о офисе. Нет не том в котором много людей )), а о офисном пакете Kingsoft WPS Office 2016
На мой взгляд это лучшая альтернатива microsoft office.

Описание: WPS Office — это офисный пакет с набором самых необходимых инструментов. Программа является полноценной альтернативой стандартному офисному пакету Microsoft Office. В состав пакета входит 3 программы: текстовый процессор Kingsoft Writer для работы с текстовыми документами, табличный процессор Kingsoft Spreadsheets для работы с электронными таблицами и инструмент создания презентаций Kingsoft Presentation. Все эти программы могут стать полноценной заменой Microsoft Office, так как полностью совместимы с его форматами (docx, xlsx, ppts…).



каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Lestor #8 | Вторник, 07.06.2016, 08:10
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Следующая программа о которой я вам расскажу это бесплатный облачный антивирус Panda Free Antivirus 2016
Описание:
Panda Free Antivirus - антивирусная программа, которая защищает компьютер без ущерба для его производительности: он всегда предоставляет максимальную производительность и вступает в действие только тогда, когда это необходимо. Это лёгкий и быстрый антивирусный сервис. Он борется с новыми угрозами без необходимости обновления, так как сочетает локальные технологии обнаружения вредоносного ПО с проверкой объектов «в облаке», то есть на удалённых серверах, благодаря технологии "коллективного интеллекта". Panda Free Antivirus включает в себя облачный антивирус, антишпион, антируткит и эвристическую проверку. Проактивные технологии: поведенческая блокировка и анализ поведения позволяют эффективно защищать компьютер от новых еще неизвестных угроз.



каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Lestor #9 | Вторник, 07.06.2016, 08:40
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Теперь я расскажу вам о программе Mirillis Splash 2.0.3.0 Premium

Это видео плеер. Его особенностью является то что он прокручивает видео используя аппаратное ускорение Nvidia CUDA и AMD UVD
Так-же есть очень хорошая функция увеличения кадров в секунду. К примеру старый фильм в котором мало кадров может быть увеличен в скорости до 60 кадров в секунду. Что придает очень плавные движения в фильме. Еще есть функция увеличения четкости изображения и его сочности.
Всё это осуществляется на аппаратном уровне что вообще не тормозит систему и видео.
В общем маст хэв ))



каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Вторник, 07.06.2016, 10:39
Охотник
Юзер-бар +
Браузеры в принципе все установлены (для проверки работоспособности сайтов и функционала), но пользуюсь Оперой-12, мне в ней больше всего нравятся инструменты разработчика. Движок хромиум - не люблю, нет там моих любимых функций.

Офис стоит 2003 года biggrin Для текста - ворд, для пдф - мощная прога PDF-XChange PDF Viewer, для картинок - адобе или мини-скриншот, фотошоп, корл, неро (под видео), есть прога мини-анимашек ну и много разных специальных, под сайтостоение и основную работу
Статус: нет меня
 
John_Smith #11 | Вторник, 07.06.2016, 11:04
Фильм
Юзер-бар +
MS OFFICE 2016 (офисная херь), WINDOWS 10 PRO (ось), MATH_TYPE6 (печатать мат.формулы - для форума не годятся), KASPESKY_FREE_ANTIVIRUS (антивирь), OPERA_36 (браузер), MS VISUAL STUDIO 2016, PASCAL ABC NET, C-FREE 5 (3 последних - проганье), SKYPE (а каким файлообменником ты пользуешься? crazy )WIN DJVU (читалка), WIN RAR (архиватор), FB READER (читалка), M-TORRENT (торрент клиент). Это основные проги


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Вторник, 07.06.2016, 11:19
Охотник
Юзер-бар +
Майл-облако и яндекс-диск для больших файлов и rgho.st для файлов до 100 метров (если кому передать нужно)
Месенджер - qip2012, к нему подключен ВК, мультиаккаунт, скайпом - не пользуюсь
Статус: нет меня
 
John_Smith #13 | Вторник, 07.06.2016, 11:24
Фильм
Юзер-бар +
zarim, я тоже яндекс диск использую. Там храню книги и записи


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Lestor #14 | Вторник, 07.06.2016, 13:11
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
расскажу вам о программе AusLogics BoostSpeed
Описание: Auslogics BoostSpeed - популярный набор инструментов для оптимизации и настройки вашей операционной системы. С помощью этой программы вы сможете значительно оптимизировать работу вашей системы, с легкостью настроить различные параметры Windows, очистить жесткий диск и системный реестр от мусора и ненужных записей, сделать дефрагментацию дисков и реестра, а также оптимизировать скорость интернет-соединения и многое другое.



каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #15 | Вторник, 07.06.2016, 16:02
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Lestor ()
расскажу вам о программе AusLogics BoostSpeed

зачетная прога!!!=)



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Программы которые мы выбираем
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: