pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » SOS
SOS
руша #31 | Пятница, 03.03.2017, 20:41
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Я вообще прикипела к ХР. mishka Все так легко. Купила ноут, понемногу привыкла к 7ой, А тут опять смена погоды. Привыкать опять. Я устала.
Дружба, спасибо, но уже поздно. Договорилась с братом. Завтра все сделает. И все. Если получится, больше переделывать не буду. Ну эти компьютеры нафиг sheep
Статус: нет меня
 
руша #32 | Воскресенье, 05.03.2017, 23:48
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Дружба, помоги пожалуйста, если можешь. Установили мне 10ку. Все хорошо. Но вышла проблема. тайчпад почему то начал работать как мышь. Курсор живой бегает, но при нажатии не реагирует. То есть вот я хочу закрыть программу. Навожу курсор на красный крестик жму и ничего. Не реагирует. А если нажимаю левую кнопку тайчпада, то он прогу закрывает. Почему так. И можно ли исправить. И причины?
Статус: нет меня
 
Laozi #33 | Воскресенье, 05.03.2017, 23:54
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, не знаю, можно ли дистанционно тут помочь, узнать причины. Мышка имеется? Может, тачпад просто глючит, можно мышку подключить и нормально будет?


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Воскресенье, 05.03.2017, 23:56
Статус: нет меня
 
Laozi #34 | Воскресенье, 05.03.2017, 23:58
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Мне с мышкой удобно и с тачем, но, кому-то просто не комфортно либо то, либо то, мышка под рукой и руки тащить не надо к тачу, всё отлично


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #35 | Понедельник, 06.03.2017, 00:06
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, я уже просмотрела прорву причин. Ничего не понятно. Сама лезть в настройки уже боюсь. Опять накосячу.Тайчпад меня уже достал. Неудобный очень. Завтра пойду куплю беспроводную мышь. На старом компе есть. Очень удобно.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » SOS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: