pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Какое кино посмотреть?
Какое кино посмотреть?
Laozi #256 | Вторник, 16.01.2018, 15:07
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/7cti-krElq8[/flv]
Битва титанов "Оно"



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Вторник, 16.01.2018, 15:08
Статус: нет меня
 
Елена88 #257 | Воскресенье, 18.02.2018, 18:32
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Коматозники вроде норм) Хотя старый с Джулией Робертс лучше.
Статус: нет меня
 
Здоровый #258 | Четверг, 01.03.2018, 23:07
Здоровый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
hi Всем любителям хоррора - фильм "Грибы". Начинается с того, что группа немецких... или английских...ну в общем европейских наркоманов едет в лес за галюцинногенными грибами. Что происходит потом, dq смотрите здесь crazy [flv]https://youtu.be/FfEV6PO99Qk[/flv]


DUM SPIRO, SPERO
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #259 | Пятница, 02.03.2018, 13:11
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
неплохой фильмец, но онлайн смотреть неудобно. лучше скачать с торрента


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Здоровый #260 | Пятница, 02.03.2018, 23:43
Здоровый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
pardon Почему неудобно смотреть онлайн ?


DUM SPIRO, SPERO
Статус: нет меня
 
Елена88 #261 | Вторник, 06.03.2018, 02:34
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Офигенную сказочку щас смотрела) Большой и добрый великан) Диснеевский)
Там как девочку похитил великан. Он был хороший и занимался ловлей снов. Остальные великаны были злыми и издевались над ним.
В конце они обратились к Королеве Великобритании, она послала туда вертолеты с военными. Они вывезли великанов и сбросили их в море.
Там прикол еще один был) Этот великан готовил такой напиток - бульквасень)) И от него все пердели))))))))) И Королева тоже))

http://bigcinema-tv.com/264-bol....20.html
Статус: нет меня
 
Laozi #262 | Суббота, 31.03.2018, 10:51
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Гарольд и Мод / Harold and Maude (1971)



Страна: США
Год выпуска: 1971
Жанр: Комедия, драма

Описание фильма:
Гарольд (Бад Корт) — сын миссис Чэйзен (Вивьен Пиклз), богатой женщины, которая не обращает на него внимания. Страдая от депрессии и отсутствия друзей, он инсценирует тщательно продуманные, но смехотворные самоубийства, которые на рассеянную маму никакого впечатления не производят. Очарованный смертью и всей ее внешней атрибутикой, Гарольд на старом катафалке сам разъезжает по кладбищам вокруг городка. На двух похоронах подряд он встречает Мод (Рут Гордон), старушку 79 лет, выжившую после концлагеря и очарованную жизнью в той же степени, что Гарольд очарован смертью. Свободная духом, она является прямой противоположностью торжественному и важному Гарольду. Тем не менее они становятся лучшими друзьями, и она вселяет в него желание жить, расправить крылья, наслаждаться кратким пребыванием на Земле. Это очень эксцентричный фильм, который многие могут сразу отвергнуть, но многие могут найти его глубоко трогательным и жизнеутверждающим.

Режиссер: Хэл Эшби
Актеры: Рут Гордон, Бад Корт, Вивьен Пиклз, Сирил Кьюсак, Чарлз Тайнер, Эллен Джир, Эрик Кристмас

Рейтинг MPAA: PG - Рекомендуется присутствие родителей.

Дата мировой премьеры: 20 декабря 1971



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
angete #263 | Суббота, 31.03.2018, 15:22
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Описание фильма:Гарольд (Бад Корт) — сын миссис Чэйзен (Вивьен Пиклз), богатой женщины, которая не обращает на него внимания. Страдая от депрессии и отсутствия друзей, он инсценирует тщательно продуманные, но смехотворные самоубийства, которые на рассеянную маму никакого впечатления не производят. Очарованный смертью и всей ее внешней атрибутикой, Гарольд на старом катафалке сам разъезжает по кладбищам вокруг городка. На двух похоронах подряд он встречает Мод (Рут Гордон), старушку 79 лет, выжившую после концлагеря и очарованную жизнью в той же степени, что Гарольд очарован смертью. Свободная духом, она является прямой противоположностью торжественному и важному Гарольду. Тем не менее они становятся лучшими друзьями, и она вселяет в него желание жить, расправить крылья, наслаждаться кратким пребыванием на Земле. Это очень эксцентричный фильм, который многие могут сразу отвергнуть, но многие могут найти его глубоко трогательным и жизнеутверждающим.


тяжелый фильм? с хепппи эндом?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #264 | Суббота, 31.03.2018, 20:30
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
очень милый фильм. смотрел когда то. добрый нуар с элементами готики


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #265 | Понедельник, 02.04.2018, 23:37
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Бойцовский женский клуб (2016) жанр:боевик, драма,

Спустя пять лет Бэкс по прозвищу Зверюга возвращается в родной городок, чтобы помочь своей сестре, которая задолжала местному организатору боёв без правил. Единственный способ отдать долг — заработать деньги, победив в ежегодном чемпионате по боям без правил, одолев самого главного и страшного противника, Бычару Клэр.

офигенный фильм про сильных и боевых женщин! понравился очень, рекомендую к просмотру.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Елена88 #266 | Пятница, 20.04.2018, 03:21
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Смотрела Движение вверх) Вообще супер. Интрига до конца прям.
А еще Пит и его дракон) Ну это фэнтези. Как мальчик с драконом жил в лесу)
Статус: нет меня
 
Wizard #267 | Пятница, 20.04.2018, 07:03
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
у Спилберга недавно новый вышел. Вполне.

Цитата
Первому игроку приготовиться
Ready Player One

Действие фильма происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS — огромной вселенной виртуальной реальности. Ее создатель, гениальный и эксцентричный Джеймс Холлидэй, оставляет уникальное завещание. Все его колоссальное состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое «пасхальное яйцо», которое миллиардер спрятал где-то на просторах OASISа. Запущенный им квест охватывает весь мир. Совершенно негероический парень по имени Уэйд Уоттс решает принять участие в состязании, с головой бросаясь в головокружительную, искажающую реальность погоню за сокровищами по фантастической вселенной, полной загадок, открытий и опасностей.


https://www.kinopoisk.ru/film....-538225
Сообщение отредактировал(а) Wizard - Пятница, 20.04.2018, 07:29
Статус: нет меня
 
Wizard #268 | Пятница, 20.04.2018, 07:10
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Ну и отечественный производитель. Кто не смотрел, очень рекомендую Рассказы (2012)
До сих пор этот фильм инет баламутит. Обсуждают, на цитаты растаскивают...
https://www.kinopoisk.ru/film/rasskazy-2012-656093/

Цитата
Трагикомичный киноальманах о нашей жизни.Четыре новеллы. Четыре жанра. Четыре взгляда на одну и ту же проблему -- духовное обнищание нации в эпоху неудержимого потребительства.

Режиссер: Михаил Сегал
В ролях: Владислав Лешкевич, Андрей Мерзликин, Дарья Носик, Андрей Петров, Игорь Угольников, Сергей Фетисов, Василий Мичков


[flv]https://www.youtube.com/watch?v=pdyMJPVJHjg[/flv]
Сообщение отредактировал(а) Wizard - Пятница, 20.04.2018, 07:40
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #269 | Пятница, 20.04.2018, 10:01
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сага о чудовище https://www.kinopoisk.ru/film/saga-o-chudovishche-2018-939579/ весьма неплохой хоррор про девочку-оборотня. жести немного, больше драма, есть одна сцена секса.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #270 | Воскресенье, 22.04.2018, 20:44
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Недавно наткнулся и зацепился (что бывает довольно редко) за один ситком.


Цитата
Няня для идиотки / Idiotsitter

Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: комедия, ситком
Продолжительность: ~22 мин

Режиссёр: Джефф Томсич

В ролях: Джиллиан Белл, Шарлотта Ньюхаус, Стивен Рут, Лиза Де Радзо, Дженнифер Элиз Кокс, Стив Берг, Стив Тэлли, Анджела Литтл, Райан Гол, Тинг Пу и тд.

Описание: Симпатичная и, что важно, вполне себе адекватная девушка с гарвардским дипломом решает подзаработать — приходит в огромный особняк по объявлению о поиске няни. Но ой: подопечная оказывается не семилетним ангелом, а великовозрастной идиоткой с ICQ вместо IQ.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Какое кино посмотреть?
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: