pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Какое кино посмотреть?
Какое кино посмотреть?
руша #331 | Понедельник, 09.07.2018, 22:52
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Елена88, это же художественный фильм? посмотрю завтра dq
Статус: нет меня
 
Маруся #332 | Вторник, 10.07.2018, 00:32
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Единственный выживший друг юности требует, чтобы я посмотрел фильм "Обезьяна страус и могила", мне так трудно даётся просмотр движущихся картинок, особенно меня раздражают художественные фильмы.
Но придётся посмотреть sad-2 Сказали - ннадо.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Елена88 #333 | Вторник, 10.07.2018, 01:02
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ага)
Статус: нет меня
 
Елена88 #334 | Вторник, 10.07.2018, 01:03
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
https://cloud.mail.ru/public....%8C.avi
Гляньте фильм хороший) Моя жизнь. Про мальчика, который любил играть в футбол и шел навстречу своей мечте. Подробно не буду рассказывать, а то неинтересно будет. Там интересно, даже если футбол не любишь.
Статус: нет меня
 
Елена88 #335 | Пятница, 13.07.2018, 01:39
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
http://www.online-life.club/5117-vychislitel-2014.html
Гляньте Вычислитель) Фантастика с Мироновым) вроде интересный))
Статус: нет меня
 
Wizard #336 | Пятница, 13.07.2018, 01:46
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Цитата
Американский актер Арнольд Шварценеггер назвал дату начала съемок шестой части популярного фильма «Терминатор», информирует TheArnoldFans.
Съемки будут проходить с июня по октябрь. Актер также отметил, что с нетерпением ждет возвращения к роли Т-800. Ожидается, что на экраны фильм выйдет в 2019 году.
Ранее сообщалось, что съемки планировали начать в марте 2018 года, но в итоге их задержали почти на полгода. Режиссером картины станет Тим Миллер, продюсировать ленту будет Джеймс Кэмерон. Линда Гамильтон исполнит роль Сары Коннор. В первой и второй частях она уже играла эту героиню.

Напомним, Арнольд Шварценеггер назвал шестой «Терминатор» работой над ошибками. Он отметил, что новая часть франшизы продолжит историю робота Т-800.

Первые два фильма о Терминаторе вышли в 1984 и 1991 годах, их режиссером стал Джеймс Кэмерон. Они завоевали огромный успех, но последующие части, к которым Кэмерон уже не имел никакого отношения, получились заметно более слабыми.

Шестой фильм призван перезапустить франшизу. Известно, что в центр сюжета поставят истории собственно Терминатора и Сары Коннор, другие герои отойдут на второй план. Другие подробности пока держатся в строгом секрете.

Отметим, что в последние годы 70-летний Шварценеггер снимался достаточно мало. Джеймс Кэмерон, напротив, полон творческих планов – он продолжает работу над франшизой «Аватар», в которой запланировано не менее пяти частей.


Терминатор 6 трейлер на русском 2019
[flv]https://youtu.be/bTKtl_tlnlE[/flv]
Terminator 6 Trailer 2019
[flv]https://youtu.be/R_OWn4-Dzpg[/flv]
Сообщение отредактировал(а) Wizard - Пятница, 13.07.2018, 02:48
Статус: нет меня
 
Елена88 #337 | Воскресенье, 15.07.2018, 02:08
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мультик Дикие предки прикольный) понравился))
Сообщение отредактировал(а) Елена88 - Воскресенье, 15.07.2018, 02:08
Статус: нет меня
 
руша #338 | Воскресенье, 15.07.2018, 09:27
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
хочется какой нибудь сериал найти, чтоб присутствовала работа мозга. Без погонь, драк и пр. Типа как "След", но не обязательно детектив
Статус: нет меня
 
Елена88 #339 | Вторник, 17.07.2018, 19:24
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
https://filmshd.club/1393-sadko.html
Гляньте Садко) прикольный мультик))
Статус: нет меня
 
Стеша #340 | Вторник, 17.07.2018, 23:30
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, «Доктор Хаус» ?! Кажется всего 8 сезонов...без погонь и драк)))
Статус: нет меня
 
almanack #341 | Среда, 25.07.2018, 18:25
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, Да Доктор Хаус подойдёт

Название: Доктор Хаус
Оригинальное название: House M.D.
Всего сезонов: 8
Жанр: Драма, Детектив
Режиссер: Деран Сарафян, Грег Яйтанс, Дэниэл Сакхейм
В Ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Роберт Шон Леонард, Дженнифер Моррисон, Джесси Спенсер, Роббин Бергштром, Питер Джекобсон, Кэл Пенн, Оливия Уайлд

О сериале:
Доктор Грегори Хауc (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Всё своё время он проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчёркивает его жёсткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным (Мама, а кто это? Это, сынок подонок, который спас тебе жизнь), но при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.

IMDB 8.7/10 (40, 762 голоса)
КиноПоиск 8.930 (53.604 голоса)

Выпущено: США
Продолжительность одной серии: 00:44:10



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #342 | Среда, 25.07.2018, 18:29
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Название: Байки Митяя
Номер серии (эпизода): всего 20
Год выхода: 2012
Жанр: Комедия
Режиссер: Алексей Кирющенко
В Ролях: Николай Добрынин, Алексей Смолка, Михаил Романов, Виктор Андриенко, Виктор Сарайкин, Александр Игнатуша, Евгений Кошевой, Егор Крутоголов, Юрий Крапов.

О сериале:
Не секрет, что в стрессовой ситуации человеческий мозг способен на многое, а возможности мозга неугомонного фантазера и рассказчика Дмитрия Буханкина становятся практически безграничными. И так уж заведено, что в поселке Кучугуры уже много лет из уст в уста передают не только рецепт фирменного самогона Митяя, но его знаменитые байки.
Митяй - нерадивый сосед большого семейства и закадычный друг Ивана Будько - появился в третьей части народной эпопеи "Сваты" и настолько полюбился зрителям, что авторы фильма решили снять о нем отдельную киноисторию. "Митяй, который задумывался как второстепенный для "Сватов" персонаж, в исполнении заслуженного артиста России Николая Добрынина получился настолько ярким и неординарным, что нам захотелось вывести его на первый план. Митяй - архетип такого простого нашего мужика, любящего выпить, что-то "сбрехнуть", "стырить", но все это "на голубом глазу" и от чистой души", - рассказывает автор идеи и продюсер сериала Андрей Яковлев.
Митяй иногда слабохарактерный, иногда ленивый, но всегда неисправимый оптимист и романтик. Эти черты его характера - единственное богатство, нажитое им за все время жизни в поселке городского типа Кучугуры.
Каждый раз, попадая в очередную неразрешимую житейскую ситуацию, Митяй, дабы выкрутиться из положения, рассказывает собеседнику правдивую историю из своей жизни, или, если угодно, байку. Но байка - она ведь на то и есть байка, что даже правда в ней смотрится несколько утрированной и приукрашенной.
Вот и получается, что Митяй служил в секретных войсках, был личным водителем Брежнева, слетал на Луну еще до Армстронга, первым придумал радио, спас жизнь Горбачеву, был первым солистом группы "Ласковый май" и т.д. и т.п. Верить или нет - дело ваше. Но Митяй клянется, что так все и было.
Каждая серия - это новая история и новые герои, роли которых будут исполнять как актеры, так и настоящие певцы, спортсмены и телеведущие.

КиноПоиск 9.000 (9 голосов)

Выпущено: Украина, "Студия Квартал-95"
Продолжительность: ~00:25:00



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #343 | Среда, 25.07.2018, 18:33
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Название: Байки из склепа
Оригинальное название: Tales from the Crypt
Номера сезонов: 1-7
Номера серий (эпизодов): 1-93
Год выхода: 1989-1996
Жанр: Ужасы, Фэнтези, Триллер, Комедия, Криминал, Детектив
Режиссер: Рассел Малкэй, Эллиот Силверштейн, Роберт Земекис
В Ролях: Джон Кассир, Рой Броксмит, Мигель Феррер, Кэм Кларк, Ларри Дрэйк, Боб Голдтуэйт, Лэнс Хенриксен, Шерри Роуз, Уильям Сэдлер, Маршалл Белл и др.

О сериале:
"Байки из склепа" - телесериал, созданный по мотивам комиксов Уильяма М. Гейнса, составленный из более чем полусотни сюжетов, представляющих собой короткие страшно юморные истории, рассказанные от лица симпатичного обитателя склепа, сопровождаемые его едкими, зловонными комментариями. Помните - смех продлевает жизнь, а постоянный смех сделает вас бессмертным.

IMDB 8, 0/10 (12.881 votes)
КиноПоиск 7.623 (8962 голоса)

Выпущено: США, Home Box Office, Tales From The Crypt Holdings
Продолжительность: ~00:26:00



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #344 | Среда, 25.07.2018, 18:39
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Название: Королева Марго
Номер серии (эпизода): 1-10 из 10
Год выхода: 1996
Жанр: Мелодрама, история
Режиссер: Александр Муратов
В Ролях: Евгения Добровольская, Дмитрий Певцов, Екатерина Васильева, Сергей Юрский, Михаил Ефремов, Дмитрий Харатьян, Сергей Жигунов, Николай Караченцов, Михаил Боярский, Вера Сотникова, Ольга Дроздова, Армен Джигарханян, Борис Клюев, Владимир Ильин, Виктор Бакин, Евгений Дворжецкий, Евгения Глушенко, Дарья Михайлова, Ольга Кабо, Всеволод Ларионов, Вера Новикова, Татьяна Аугшкап, Борис Щербаков, Алексей Шейнин, Екатерина Жемчужная, Вадим Яковлев, Борис Романов, Игорь Ясулович, Александр Домогаров, Андрей Юренев, Владимир Ерёмин, Владимир Носик, Раиса Рязанова, Мария Виноградова, Наталья Коренченко, Ольга Григорьева, Клавдия Козлёнкова, Георгий Шахет и другие

О сериале:
Экранизация известного романа Александра Дюма.
Историческая костюмная драма о закате правления французской династии. Герои сериала становятся жертвами дворцовых интриг и роковых страстей.

КиноПоиск 7.769 (143)

Выпущено: Россия-Информкино Студия "Шанс"
Продолжительность: ~01.00.00

Приз за лучшую женскую роль второго плана в телесериале (Е.С. Васильева) КФ «Созвездие—97»; Номинация на премию «ТЭФИ—98» в категории «лучший игровой фильм 1997 года».



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Среда, 25.07.2018, 18:42
Статус: нет меня
 
Елена88 #345 | Воскресенье, 29.07.2018, 00:51
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, Байки Митяя ржачный)))
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Какое кино посмотреть?
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: