pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Аниме
Аниме
Ruda #181 | Среда, 25.12.2019, 21:20
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, лучше всего, когда всего хорошего понемножку.))) Равновесие - всегда ценно.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
angete #182 | Среда, 25.12.2019, 22:11
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Аниме не смотрю, не понимаю его
Статус: нет меня
 
Laozi #183 | Четверг, 26.12.2019, 06:02
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Ruda, согласен


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #184 | Среда, 27.05.2020, 20:21
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Арте



Название (ромадзи) Arte
Название (кандзи) アルテ
Производство Япония
Жанр повседневность, романтика
Целевая аудитория сэйнэн
Тип ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск c 04.04.2020 по 20.06.2020
Трансляция в 22:00 [вечерний сеанс] на Tokyo MX
Сезон весна-2020
Основа манга
Режиссёр Хамана Такаюки
Снято по манге Арте
Автор оригинала Окубо Кэй | Весь авторский состав

Краткое содержание
История разворачивается в итальянском городе Флоренция начала XVI века — родине Ренессанса, где процветают живопись, скульптура и другие виды изобразительного искусства. Поддавшись влиянию этой энергичной и яркой эпохи, юная аристократка по имени Арте ещё в детстве загорается страстью к рисованию. Однако, будучи пленницей своего времени, когда жизнь женщины вне семьи не представлялась возможной, девушка не может в полной мере наслаждаться любимым делом. Ссоры с матерью, настаивающей на скорейшем замужестве дочери, приводят к тому, что Арте изъявляет желание стать ученицей в какой-нибудь художественной мастерской. «Если уж сожалеть о чём-то, то только после того, как совершу желаемое», — говорит она. Здесь начинается жизненный путь Арте — девушки, принявшей решение стать художницей, вопреки веяниям своей эпохи.

© wakanim
Источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #185 | Среда, 27.05.2020, 20:21
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Хорошее аниме, пусть и феминистическое :)


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #186 | Среда, 27.05.2020, 20:55
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, а там siski показывають? redface
Статус: нет меня
 
Laozi #187 | Среда, 27.05.2020, 22:04
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, не, вполне невинное аниме)


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #188 | Среда, 27.05.2020, 23:04
Охотник
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Laozi #189 | Четверг, 28.05.2020, 14:25
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, советую присмотреться к жанре этти, там конечно без фанатизма, сисек и писек голых, но намёков на возбуждения хоть отбавляй.
Сейчас пример скину.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #190 | Четверг, 28.05.2020, 14:27
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Грабитель



Название (ромадзи) Plunderer
Название (кандзи) プランダラ
Производство Япония
Жанр приключения
Тип ТВ (24 эп.), 25 мин.
Выпуск c 09.01.2020 по 25.06.2020
Трансляция в 01:05 [ночной сеанс] на Tokyo MX
Сезон зима-2020
Основа манга
Режиссёр Камбэ Хироюки
Снято по манге Грабитель
Автор оригинала Минадзуки Суу | Весь авторский состав

Краткое содержание
Альсия — мир, наступивший после невообразимо жестокой и страшной Пустой войны. Здесь сильный жрёт слабого, отбирая Счёт, определяющий жизнь каждого обитателя. Именно здесь они и встречаются: юноша Лихт, прячущий под маской своё лицо, обожает пошлости и мечом защищает слабых, и отважная девушка Хина, которая отправилась на поиски Легендарного аса, как завещала ей матушка. И с их встречи постепенно начнут открываться тайны, что скрывает мир, которым правит «Счёт»…

© wakanim

Источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #191 | Четверг, 28.05.2020, 14:29
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Тут конечно немного не очень и сюжет и вообще, но тема ножек и больших сисек раскрыта вполне(не до конца конечно pardon ) но фантазии Зарима есть где разгуляться mocking


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #192 | Четверг, 28.05.2020, 14:41
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
А в третьей серии слегка раскрыта тема популярного ныне куколдингаа secret1


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Аниме
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: