pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Аниме
Аниме
Laozi #76 | Среда, 11.03.2015, 19:28
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarimyes не в деньгах счастье


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #77 | Среда, 11.03.2015, 19:35
Охотник
Юзер-бар +
Запалили biggrin

Статус: нет меня
 
zarim #78 | Среда, 11.03.2015, 19:37
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
не в деньгах счастье

Конечно, счастье - в их количестве mocking pardon

Статус: нет меня
 
Laozi #79 | Среда, 11.03.2015, 19:39
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarimredface да, но я немного не про то, есть же ещё что-то важнее материального


Цитата



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #80 | Среда, 11.03.2015, 20:17
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
есть же ещё что-то важнее материального

Есть, когда с материальным нет проблем wink Как говорил тот дядька, что у тебя на аве: лучше всего думается и размышляется на сытый желудок pardon
Статус: нет меня
 
zarim #81 | Среда, 11.03.2015, 20:19
Охотник
Юзер-бар +
Уже хочу на море :)

Статус: нет меня
 
Laozi #82 | Четверг, 12.03.2015, 17:32
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Darker Than Black




Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #83 | Четверг, 12.03.2015, 17:39
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #84 | Воскресенье, 15.03.2015, 15:37
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Какую сверхспособность из аниме вы бы хотели? 10 тысяч японских отаку с сайта Charapedia сделали свой выбор.


ТОП-20 оказался следующим:

1. Камехамеха Гоку (Dragon Ball)
2. Рейлган Микото Мисаки (A Certain series)
3. Глаз императора Акаши (Kuroko’s Basketball)
4. Акселератор Акселератора (A Certain series)
5. Отвлечение Куроко (Kuroko’s Basketball)
6. Звездопад Кирито (Sword Art Online)
7. Идеальное копирование Кисе (Kuroko’s Basketball)
8. Гиасс Лелуша (Code Geass: Lelouch of the Rebellion)
9. Шюнкан Идо (телепортация) Гоку (Dragon Ball)
10. Телепортация Куроко Ширай (A Certain series)
11. Разрушитель воображения Тома Камидзё (A Certain series)
12. Полное Отражение Мелиодаса (The Seven Deadly Sins)
13. Расенган Наруто (Naruto)
14. Способность летать Гоку (Dragon Ball)
15. Алхимия Эдварда (Full Metal Alchemist)
16. Взрыв Материи Тацуи Шибы (The Irregular at Magic High School)
17. Резиновый пистолет Луффи (One Piece)
18. Усоцуки Мисоги Кумагавы (Medaka Box)
19. Крик "За Варудо (The World)" Дио Брандо (Jojo’s Bizarre Adventure)
20. Рейган Урамеши Юске (Yu Yu Hakusho)



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #85 | Воскресенье, 15.03.2015, 15:39
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
1

Хонба Но Камехамеха (本場のかめはめ波,Honba no Kamehameha; в переводе "Истинное Камехамеха")это крайне мощная версия техники Супер Камехамеха, изобретённая и использованная Супер Сайяном 3 Гоку.
ОбзорХонба Но Камехамеха в мангеДанное Камехамеха заряжается также как обыкновенное Камехамеха. Чтобы исполнить данную технику, пользователю нужно вложить в атаку энергию равную Супер Сайяну 3. Использовав Камехамеха с силой Супер Сайяна 3, Гоку создал новую вариацию Супер Камехамеха, одну из мощнейших.
ПримененияГоку использовал эту технику против Чистого Маджина Буу. Буу выстрелил в Гоку Супер Камехамеха, но Гоку блокировал технику и выстрелил в Буу Хонба но Камехамеха, Буу попытался отбить технику обратно в Гоку, но вместо этого ему оторвало обе руки, которые он сложил вместе и попытался ударом отразить технику. Гоку произнёс название своей техники после её выполнения, пояснив Маджину Буу что он выстрелил необычным Камехамеха.




Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Воскресенье, 15.03.2015, 16:36
Статус: нет меня
 
Laozi #86 | Воскресенье, 15.03.2015, 15:39
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
2. Рейлган Микото Мисаки (A Certain series)



Рейлган - Мисака может стрелять металлическими объектами, придавая им скорость, в три раза превышающую скорость звука. Она может выстрелить из Рейлгана 8 раз за минуту. Обычно для атаки используются обычные монетки, но можно использовать и другие предметы. Максимальная длина этой атаки для монетки – 50 метров (монетка сгорает). Мисака может запускать только один предмет за раз, поскольку поля для запуска нескольких будут накладываться друг на друга, мешая вычислениям. Она может покрыть крупный неметаллический объект железным песком и запустить его в качестве рейлгана, но это требует больше времени и усилий.
 



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Воскресенье, 15.03.2015, 16:34
Статус: нет меня
 
Laozi #87 | Воскресенье, 15.03.2015, 15:40
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
3. Глаз императора Акаши (Kuroko’s Basketball) 




Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #88 | Воскресенье, 15.03.2015, 15:41
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
4. Акселератор Акселератора (A Certain series) 



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #89 | Воскресенье, 15.03.2015, 15:42
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
5. Отвлечение Куроко (Kuroko’s Basketball) 




Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #90 | Воскресенье, 15.03.2015, 15:44
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
6. Звездопад Кирито (Sword Art Online) Умение с двумя мечами




Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Воскресенье, 15.03.2015, 16:31
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Аниме
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: