pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Мастурбация-шаг к преступлению
Мастурбация-шаг к преступлению
1018 #1 | Суббота, 18.05.2019, 04:53
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Не знаю статистики но думаю, что для 99, 999% мужчин это первый опыт с...гммм..с особой другого пола, только в вооброжении...Мне вот чо интересно: Почему это считают и психологи и психиатры :Нормой :Для снятия стреса и когда нет другой половины...и т.д. Для извращенцов и насильников -Мастурбация была первым шагом в том направлении-Чтобы сделать преступление.Они свое вооброжения хотели воплотить в реальность - То что вооброжали мастурбируя...Кто то скажет: Все зависит :от дозы -черезчур вредно.Так можно говорить и о наркотиках...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 18.05.2019, 04:56
Статус: нет меня
 
руша #2 | Суббота, 18.05.2019, 05:02
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, откуда такие сведения? Что мастурбация толчок к маньячеству scratch
Статус: нет меня
 
1018 #3 | Суббота, 18.05.2019, 05:11
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, а как по твоему все присходит ?Человек, вот так сразу с нечего и нападет и изнасилует ? С своим вооброжением уже не справился: А все началось, первый шаг в этом направлении был сделан не ногой.., а рукой rofl


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 18.05.2019, 05:13
Статус: нет меня
 
руша #4 | Суббота, 18.05.2019, 05:13
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, ну не знаю. Может толчок- котлет переел biggrin
Статус: нет меня
 
1018 #5 | Суббота, 18.05.2019, 05:16
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ну да :Котлета хотел от тех....не не котлета, а картошки..котлетов переел...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 18.05.2019, 05:19
Статус: нет меня
 
руша #6 | Суббота, 18.05.2019, 11:22
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
котлетов переел..

лишь бы косячки не перекурил, а остальное все естественно. А что естественно, то не безобразно girlcrazy
Статус: нет меня
 
1018 #7 | Суббота, 18.05.2019, 14:38
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
а остальное все естественно. А что естественно, то не безобразно


так он -Насильник, делает все естественно: Сильный берет верх над слабым. Таков закон "Природы" который препадают нам...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 18.05.2019, 14:41
Статус: нет меня
 
руша #8 | Суббота, 18.05.2019, 19:12
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, для маньяка может и естественно, только эта естественность не должна вредить и задевать окружающих. girlcrazy

Говорят, что истоки маньячества в детстве. Вроде врачи и психологи это утверждают. А я вот думаю это врожденное свойство. Зачастую маньяки маньячат с сексуальной подоплекой, но иногда бывает просто желание совершить какой нибудь ритуал с последующим убийством. Без секса
Статус: нет меня
 
1018 #9 | Суббота, 18.05.2019, 20:20
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
А что естественно, то не безобразно


Цитата руша ()
, только эта естественность не должна вредить и задевать окружающих


Чо ты считаешь: Естественным и Неестественным ?Мастурбацию считаешь Естественной, потому что таки и животные делают в природе? А вот изнасилование, чтобы Сильный брал верх над слабым Неестественным ?Таки в природе Нету ?Противоречие: Ведь и там и там Животное..Тогда и наше обьщество построенно по Животному примеру:Потому что мастурбацию принимает как норму . И вся власть нужна чтобы был контроль над животным и в этом польза кому? Для власти, которая и создала эту систему и которая Правит ...И пока мастурбация будет нормой -Будут и изнасилования....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 18.05.2019, 21:34
Статус: нет меня
 
1018 #10 | Суббота, 18.05.2019, 20:50
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Говорят, что истоки маньячества в детстве. Вроде врачи и психологи это утверждают. А я вот думаю это врожденное свойство. Зачастую маньяки маньячат с сексуальной подоплекой, но иногда бывает просто желание совершить какой нибудь ритуал с последующим убийством. Без секса


а мне кажеться, чтобы мастурбирующим мужчинам была эрекция, чтобы подержать ее как можно больше, они все больше и больше погружаються в своих фантазиях и потом становяться насильниками.....

и даже жертва насильника " не помогает" ему с эрекцией. Потому что он Все вооброжал по другому, а реалность другая...Потому говорят что маниаки импотенты.В каком то смысле правда.Но это только мои размышления....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 19.05.2019, 06:06
Статус: нет меня
 
руша #11 | Воскресенье, 19.05.2019, 18:00
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, епт, мы же не животные.

Почему мастурбацию сделали грехом? А потому что в таких случаях человек не размножается. А это ущерб государству и со стороны церкви тоже плохо. Ведь сказано же " плодитесь и размножайтесь".

100% мужчин и значимая часть женщин самоудолетворяется. По твоему все должны стать маньяками.
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Воскресенье, 19.05.2019, 21:16
Охотник
Юзер-бар +
А когда женщина мужчине мозг ик-ик... это секс или? scratch
Статус: нет меня
 
руша #13 | Воскресенье, 19.05.2019, 21:17
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, это сексуальные игры kiss2
Статус: нет меня
 
zarim #14 | Воскресенье, 19.05.2019, 21:19
Охотник
Юзер-бар +
руша, я если у меня мозгов нет? girlcrazy
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #15 | Вторник, 21.05.2019, 18:55
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
мастурбация-это норма и ей занимаются 100% мужчин даже в браке, когда жена надоела, а на лево не хочется. насилие не норма. даже у животных есть поговорка даже с**ка не захоче-кобель не вскочит. насилие=тяжелое отклонение и ни в коем разе неприемлимо. если у человека есть тяга к сексуальному насилию-его нужно лечить.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Мастурбация-шаг к преступлению
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: