pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Раскроем тему сисек...
Раскроем тему сисек...
Ruda #1 | Воскресенье, 21.03.2021, 12:37
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Чесслово, надоело про какахи читать и кишечник, который бесит.
Давайте поговорим о прекрасном... блин, об УЖАСНОМ!!!

У меня тоже есть часть тела, которую я ненавижу. Это сиськи. Нормальные они у меня, большие и мягкие. И мужикам нравятся... теперь уже только мужу, остальным не дам, хи-хи.
Но вот проблема - с ними связано две неприятных истории.

Первая - история их появления. Когда у вас, дамы, сиськи среднего размера появились? Лет в 13-14? А у меня - в 8! Второй-третий класс, я самая высокая из всех... и с сиськами второго размера! Да на меня вся школа ходила смотреть, как на урода. Девчонки из старших классов, правда, завидовали, старшеклассники заглядывались. Но мне... твою ж налево, восемь лет было! Какие старшеклассники?! Я уже тогда свои сиськи не любила. Потому первый секс нифига не получился. Так хотелось - и тут любимый вцепился в сиську...... ааааа.... он то кайфовал, а у меня первый секс, панимаш, со всеми вытекающими. Облом, кароч.
А еще была проблема в быстрой ходьбой. Нормальные бабы в 13-17 лет без лифчика легко рассекали даже бегом. А мне даже медленный шаг в трудом давался: эти две булки подпрыгивали, как не нормальные, даже в лифчике. Приходилось покупать жесткие, с корсажем.
Чтобы был понятен масштаб катастрофы - фото во втором классе:


Но потом немного привыкла, настроила свои сиськи на "перетерпеть-расслабиться и получать удовольствие". Пока не родила... на свою голову еще одного любителя сисек.
В первую неделю после родов я поняла, что буду дойной коровой, молока хватало на трех детей из больницы, где лежало мое чадо. Первые месяцы было нормально, если не считать постоянной дойки (молокоотсос не справлялся, приходилось сцеживать вручную, а это, заразко, больно). А потом у моего чадушки появились зубки, а желание жрать из естественной сиськи не пропало... ох! Он кусался, периодически провоцируя острый мастит!

Спустя три года после рождения сына, я, наконец, сподобилась найти временного мужика для секса. И все было прекрасно, мужик относительно приличный, даже влюбленный, романтика... и в самый возбудительный момент он полез губами к сиське. А у меня в голове воспоминания о последствиях такого эротического массажа в виде мастита. И характер уже не девачковый. И вообще меня мои сиськи никогда не возбуждали. Не эрогенная зона! Нищасный получил по тыкве подзатыльник.

Представляете, как я себе до сих пор секс организую с таким вот комплексом?
Я НЕНАВИЖУ СВОИ СИСЬКИ!!!



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Сообщение отредактировал(а) Ruda - Воскресенье, 21.03.2021, 12:53
Статус: нет меня
 
руша #2 | Воскресенье, 21.03.2021, 12:56
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ахаха, хорошая темка girlcrazy у меня с сысками все норм. Расти начали лет в 10, в 13 надела лифон. Всегда был первый размерчик, даже когда кормила дочурку. Сейчас то же самое, устойчивый первый. Но на мой рост метр с кепкой, все гармонично.
Статус: нет меня
 
Ruda #3 | Воскресенье, 21.03.2021, 13:12
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, так ведь и у меня метр с кепкой, да еще и руки короткие.)))


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Мелисса #4 | Воскресенье, 21.03.2021, 13:27
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
тема прикольная, фото-супер, н..да.. у меня таких проблем не было, зато лет с 14-ти ненавидела свои ноги, считала их толстыми, а фигура такая - груша... сиськи у меня не выдающиеся, второго размера, никогда большими не были, помню у нас в 4-5 классе была девочка с большой грудью, так она себя ТАК ставила, вообще такая с завышенной самооценкой была девочка, гордилась своей грудью...
Статус: нет меня
 
руша #5 | Воскресенье, 21.03.2021, 13:30
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, ну это как карта ляжет. Вот вроде это наследуется от матери. Или нет, фиг его знает. У дочи так же как и у меня, а у моей мамы 25 й по колено. А рост такой же. У меня были знакомые худышки с пятым размером, но это вот прям уродство.

Потому что у толстушек такой размер смотрится хорошо, а у худышек - верёвочки до пояса.

Я безумно рада, что у меня маленький размер. Повезло
Статус: нет меня
 
руша #6 | Воскресенье, 21.03.2021, 13:39
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Сейчас придет Носферату и фсе нам про сыски растолкует rofl но приплетет гамно, колбасу и смартфоны biggrin
Статус: нет меня
 
Асия #7 | Воскресенье, 21.03.2021, 14:12
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, жесть, конечно. Но и плюсы есть)))
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Воскресенье, 21.03.2021, 15:11
Охотник
Юзер-бар +
Ну, а где фотки? Тема полностью не раскрыта!!! dq redface
Статус: тута я
 
Ruda #9 | Воскресенье, 21.03.2021, 15:30
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Сейчас придет Носферату и фсе нам про сыски растолкует rofl но приплетет гамно, колбасу и смартфоны

да да, хотелось бы услышать мнение специалиста.)))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #10 | Воскресенье, 21.03.2021, 15:31
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, дык я ж их ненавижу. Потому и не фоткаю. Только в одежде.)))


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #11 | Воскресенье, 21.03.2021, 15:34
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Асия, какие плюсы? Сейчас с возрастом вроде как объем желез уменьшился обратно до 2-3 размера, так хоть спать можно на пузе. А раньше - только на спине, они мешались. Лифчик нормальный не купишь: нужно с корсетом, спицами и на заказ сделанными бретелями, потягивающими грудь - иначе она висит ниже, чем положено.

Единственный плюс - мужики клевали хорошо. Но он в постели превращался в огромный минус: никакого внимания мне, все сиськам.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #12 | Воскресенье, 21.03.2021, 15:41
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Ну, а где фотки? Тема полностью не раскрыта!!!

У меня открылась предпринимательская жилка girlblush2
Статус: нет меня
 
Асия #13 | Воскресенье, 21.03.2021, 15:52
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, ну не знаю))) Я свои сиськи обожаю. А вот мужикам особо не нравится. С другой стороны, у меня мужиков то особо и не было.
Статус: нет меня
 
zarim #14 | Воскресенье, 21.03.2021, 16:05
Охотник
Юзер-бар +
Да уж... мальчикам нравятся большие, а в реальной жизни с ними одно мучение...

Хотя, открою секрет, мужчинам не нравятся огромные, разве что посмотреть, ну помацать, ради интереса, а так, 2-3 размер, не больше, и в ладошку помещаются, и видно, что есть dq

Хотя, с современными накладками (на Али видел) и "-1" превращается во 2-й mocking
Статус: тута я
 
руша #15 | Воскресенье, 21.03.2021, 16:49
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Сейчас без накладок днем с огнем не сыщешь :(. Ну если только для подростков.
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Раскроем тему сисек...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: