pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Любовь
Любовь
Дружба #46 | Пятница, 09.05.2014, 17:45
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
почему хуже....мне кажется это даже приятно..........неужели ты так боишься своей невинности, НеII?

Потому что есть правила таковые.
Обычно с шестого свидания и с хорошего знания натуры в постель пускают, а не с первого и не незнакомца




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Joker #47 | Пятница, 09.05.2014, 17:46
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
Так у тебя любовь это секс....секса не будет и любовь твоя пройдет.......это логически выходит из твоих рассуждений.
так почти всегда и выходит....в реале........
Цитата Снежка ()
Вот что ты заладил--умрет,умрет.......легко хочешь отделаться........ Я спрашиваю будешь ли ты любить ее,но не вступать в отношения с другими.........Может не один год

если мне позволит совесть......... унизить человека.......... но не могу же я всю жизнь........например более 15 лет? а как ты продержишься?



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Дружба #48 | Пятница, 09.05.2014, 17:47
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
А некоторые в постель вообще после свадьбы пускают, вот это нормально в принципе. Но есть на что нарваться.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Снежка #49 | Пятница, 09.05.2014, 17:48
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Они полжизни прожили, вожделея друг друга, но так и не получая наслаждения. Каков же был их ужас, когда они наконец встретились, а любовь прошла!
 Так это не любовь между ними была,а гормоны играли.......Вот гормоны с возрастом уже не так играли и герои этой новеллы перестали чувствовать проявление влечения между ними.....
А так как похоже ничего в духовном плане они между собой не построили....у них все и рассыпалось yes



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Joker #50 | Пятница, 09.05.2014, 17:50
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Hell ()
А некоторые в постель вообще после свадьбы пускают, вот это нормально в принципе. Но есть на что нарваться.
biggrin biggrin biggrin это где то в гористой местности........



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #51 | Пятница, 09.05.2014, 17:51
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Снежка
А так как похоже ничего в духовном плане они между собой не построили....у них все и рассыпалось


Конечно, не построили, они же жили порознь, интернета тогда не было, общаться не могли...  biggrin



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #52 | Пятница, 09.05.2014, 17:53
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
Вот гормоны с возрастом уже не так играли и герои этой новеллы перестали чувствовать проявление влечения между ними..... А так как похоже ничего в духовном плане они между собой не построили....у них все и рассыпалось
они жили как дети......и в итоге получили....... детские отношения.......а если серьезно.....то ничего не было.......



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Снежка #53 | Пятница, 09.05.2014, 17:55
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
если мне позволит совесть......... унизить человека.......... но не могу же я всю жизнь........например более 15 лет? а как ты продержишься?
Так все таки твоя любовь не навсегда,а только на время?
Кончится секс и любовь кончится(((....мне такой не нуно girl_impossible ....не нуно мне такой любви



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Joker #54 | Пятница, 09.05.2014, 17:57
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
Так все таки твоя любовь не навсегда,а только на время? Кончится секс и любовь кончится(((....мне такой не нуно ....не нуно мне такой любви
секс..........никогда не кончится.............а если закончится....ты будешь меня любить? Серьезно?



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Дружба #55 | Пятница, 09.05.2014, 17:59
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
это где то в гористой местности........

Я одну женщину знаю с двумя детьми, она д... вышла замуж, и ничего. Живет в большом городе.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Joker #56 | Пятница, 09.05.2014, 17:59
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Hell ()
, она д...
она кто?



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Снежка #57 | Пятница, 09.05.2014, 18:01
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
секс..........никогда не кончится.............а если закончится....ты будешь меня любить? Серьезно?
 Я еще не успела тебя полюбить redface поэтому не обещаю



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Вериока #58 | Пятница, 09.05.2014, 18:04
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Снежка
Кончится секс и любовь кончится(((....мне такой не нуно  ....не нуно мне такой любви

 Какие вы, хотите, чтобы гарантировано все было. А если без условий, без гарантий, это уже не любовь  ?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #59 | Пятница, 09.05.2014, 18:07
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
она кто?

Девушкой невинной и чистой замуж вышла.

Цитата Вериока ()
 Какие вы, хотите, чтобы гарантировано все было. А если без условий, без гарантий, это уже не любовь  ?

Мне особо ничего для счастья не надо: любить, кормить, обожать, да и все думаю. Ну и крыша дырявая над головой.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Joker #60 | Пятница, 09.05.2014, 18:10
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
Я еще не успела тебя полюбить поэтому не обещаю
но ты же когда нибудь любила кого то? и у вас был секс?........ты же знаешь........как это.......... 
я не заставляю любить себя..............



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Любовь
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: