pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Как найти девушку и развить с ней отношения. (охота на девушек))))
Как найти девушку и развить с ней отношения.
серый #1 | Воскресенье, 25.10.2015, 15:43
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
ПОИСК ДЕВУШЕК.
Чтоб найти девушку её надо искать. Это вроде всем понятно, но ИСКАТЬ это не значит искать с миноискателем, а во первых знать где искать, во вторых знать как искать, в третьих уметь сортировать то что находишь (бывают ядовитые девушки))), в четвёртых настроиться на долгие поиски и не сдаваться после нескольких неудач, а копить опыт.
Что значит копить опыт?
Любовь с первого взгляда с последующей совместной жизнью до гроба с первого знакомства это голимый фуфел. И это надо понимать.
Это редкость. На самом деле чтоб найти свою половинку надо пахать, приобретать опыт. Это примерно как выбор удобной, долгоноской и качественной обуви.
То есть прийдя на рынок за обувью вы увидите тысячи пар обуви. Но во первых большинство из них не ваш размер, во вторых много из них смотрятся красиво, но являются дермантиновой подделкой. И счастье если вы найдёте себе удобную, качественную и долгоноскую обувь.
Конечно это всё написано грубовато и мерзковато, но я тут не сопли жую, а пишу инструкции для действий.
Кстати насчёт обуви. Я покупаю обувь на гуманитарке. Она дешевая и уже обкатанная. И держит гораздо дольше дешевой из магазина. Сравнение понятно? Хотя я сам ещё об таком никогда не думал. Но это вариант! Не самый плохой.
Статус: нет меня
 
Lex #2 | Воскресенье, 25.10.2015, 15:44
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Полностью согласен со всем. Часть из всего этого уже познал, часть мне видится логичной.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
серый #3 | Воскресенье, 25.10.2015, 16:00
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Где искать девушек?
В лесу! Шутка))). Но в шутке есть....
В грибных местах. То есть в местах где много девушек. На женских форумах. Это в интернете. А в реале искать там где много девушек. К примеру у меня через дорогу цех по пошиву одежды. Там почти все только девушки работают. Схема ясна?
Как искать? Вы искали когда нибудь грибы?
Поганки все на виду. А нормальные грибы спрятаны под листьями. Надо ворошить листву чтоб найти их. Хотя не факт.
Созревшие грибы выходят из листьев. То есть девушки которые ищут знакомства тоже на виду.
Как ворошить листву? Нежно, чтоб не сломать гриб)))).
Что значит ворошить листву? Общаться с девушками на разные темы. И смотреть что и как.
Не надо сразу начинать разговор с предложения руки и сердца. Это не канает, а отпугивает дичь)))). Я это проходил.
Как сортировать девушек? Честно, не знаю. Это нужен опыт. И для каждого нужен свой размерчик))). Моя сортировка не проканает другому.
Статус: нет меня
 
Lex #4 | Воскресенье, 25.10.2015, 16:17
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вот я тоже одной девушке сразу предложил познакомиться, затем просто общаться в "ВКонтакте". Она отказалась в обоих случаях. На работе её увидел. А потом, как в следующий раз пришёл, просто подошёл к ней и завёл разговор. Нормально, отвечала. И в следующие разы тоже. И самое интересное - когда поднимался шум в магазине (я грузчиком работаю - основной доход) от меня или по поводу меня, то через некоторое время она выходила в торговый зал. Как будто сама искала моей компании. И вообще улыбается, когда я с ней разговариваю. Стесняется, но улыбается. Так что действительно, лучше знакомство начинать с простого разговора.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Шурик #5 | Воскресенье, 25.10.2015, 16:20
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Как говорится "Лучше попросить и получить отказ, чем не просить вообще"


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Lex #6 | Воскресенье, 25.10.2015, 16:23
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да, соглашусь. Потому что за чередой отказов рано или поздно наступит согласие. А ты уже опытным будешь. Всё плюсы.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
серый #7 | Воскресенье, 25.10.2015, 16:26
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Как развить отношения с понравившейся вам девушкой?
Пообщаться на разные темы. Разговор должен проходить в шутливой форме и разбавляться комплиментами. Фактически только так!
Почему?
Потому что тон разговора задаёт его направленность и сильно влияет на результат разговора.
К примеру вы подходите к девушке и желаете показать ей свой ум, эрудицию, воспитанность и свою серьёзность. Что происходит?
Вы разговариваете с ней умно, воспитанно и серьёзно. И она вас отшивает! (хотя не факт, девушки бывают разные).
Почему отшивает? Потому что она тоже настраивается на умный и серьёзный лад, а это не предполагает быстрое знакомство с неизвестным человеком, внезапные походы в кафе на свидания и последующий безбашенный секс))).
То есть ДЕВУШКЕ НАДО ВСКРУЖИТЬ ГОЛОВУ!
Как действуют ловеласы, жиголо, альфонсы и другие лохотронщики этого направления? Как общаются с девушками кавказцы? Вот вам примерный и практически безотказный вариант. И на этот вариант общения попадаются почти все девушки.
Комплименты, цветы, шутки, подарки никто не отменял.
Фактически надо действовать как самый обыкновенный лохотронщик!!! И забудьте за свою эрудированность, воспитанность и серьёзность. Это всё надо показывать уже потом, после того как вы вскружили девушке голову и она к вам несколько привязалась.
Пишу я это конечно не для лохотронщиков. Хотя они и так знают как действовать. Пишу для тех кто не знает и не умеет находить и знакомиться с девушками.
И ещё кое-что. Потренируйтесь перед зеркалом. Разыграйте сценку как вы знакомитесь и общаетесь с девушкой.
А когда пойдёте на "охоту" вмажьте сто грамм для храбрости. Или 50.
Не надо подползать к девушкам по пластунски)))))
Статус: нет меня
 
Illiana #8 | Воскресенье, 25.10.2015, 16:29
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата Шурик ()
Как говорится "Лучше попросить и получить отказ, чем не просить вообще"


Лучше много раз по разу, чем ни разу сорок раз biggrin
Статус: нет меня
 
Illiana #9 | Воскресенье, 25.10.2015, 16:37
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Как действуют ловеласы, жиголо, альфонсы и другие лохотронщики этого направления? Как общаются с девушками кавказцы? Вот вам примерный и практически безотказный вариант. И на этот вариант общения попадаются почти все девушки.


Ключевое слово "почти", у меня такое поведение вызывает обратную реакцию pardon

Цитата neo1111 ()
К примеру вы подходите к девушке и желаете показать ей свой ум, эрудицию, воспитанность и свою серьёзность. Что происходит?
Вы разговариваете с ней умно, воспитанно и серьёзно. И она вас отшивает! (хотя не факт, девушки бывают разные).


А этому дааа!!! Вообще, самое сексуальное в мужчине это ум и интеллект yes
Статус: нет меня
 
серый #10 | Воскресенье, 25.10.2015, 16:42
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Ещё кое-что.
Во первых ищите свой размерчик. Конечно все оценивают себя как Короля Вселенной, перед которым штабелями должны ложиться Королевы. Но посмотрите на себя со стороны. Каким вас видят девушки?
Есть некий табель о рангах. И я не советую его нарушать. В смысле искать девушку выше или ниже вас по разным критериям. Хотя тоже не факт. Разум сглаживает многие шороховатости.
Во вторых у каждого уважающего себя охотника должно быть снаряжение.
То есть надо быть опрятным, чистым и подобранно одетым, когда идёшь на охоту. Или вобще всегда.
Не обязательно в костюм тройку. Можно в рваные джинсы, нацисткие ботинки и тельняшку. Зависит это от того куда идёшь. Но главное чтоб не быть грязным мурлом, а быть прикинутым парнем)))
Статус: нет меня
 
серый #11 | Воскресенье, 25.10.2015, 16:46
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Illiana, умные девушки встречаются довольно редко. Такие как ты))).
Жаль что мы наверняка далеко друг от друга, а то могли бы посидеть в кафешке, заняться чем-нибудь предсудительным)))).
Статус: нет меня
 
серый #12 | Воскресенье, 25.10.2015, 19:06
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Думал я тут, как отличать "ядовитых" девушек от "сьедобных"?
Конечно отличить практически невозможно и девушки бывают разные, прикид может быть одинаковый, а нутро разное. И наоборот, внешность может быть любая, а внутренние качества могут быть правильные.
Но кое-что я таки надумал.
В общем, если судить по одежде, макияжу и стилю поведения, то "ядовитые" в основном красивые, накрашенные и дорого одетые девушки. Дальше по проценту хищности и ядовитости идут этакие скромницы недотроги.
Но есть один "вид" девушек, которые на мой взгляд являются более правильными, в моральном плане.
Это так сказать девушки "рэперши". То есть девушки которые не одеваются в девчёночные наряды. Не строят из себя аленький цветочек. То есть не пользуются женским оружием. При этом они достаточно умны и смелы и знают как им пользоваться, в отличие от простых "колхозниц", которые тоже им не пользуются, в силу своей забитой жизни.
Вообщем это так сказать "подруга рэпера". Надеюсь вы поняли про что я. Более внятно обьяснить не могу. В силу того что я сам таких практически не видел в своей забитой жизни)))))).
Возможно я не прав, поэтому и прошу вашей оценки этому сообщению. Мало данных.
Статус: нет меня
 
Lex #13 | Воскресенье, 25.10.2015, 20:33
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А я видел, и много. Вообще, мне самые разные девушки нравятся. Но по тому, что лучше искать ровню себе, я полностью согласен. Ровню - в плане социального статуса, характера работы, воспитания в семье. Быстрее можно сойтись, и общего больше. Тем более, что наверняка эта девушка, равно как и многие другие, считает себя королевой. А я могу дать ей это почувствовать.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Lex #14 | Воскресенье, 25.10.2015, 20:35
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вот насчёт шуток при разговоре в начале отношений я не знал. Можно применить. Чувство юмора у меня, правда, своеобразное, а вот на комплименты я горазд. В конце концов, глупее от своих шуток не стану. А с чистоплотностью у меня порядок. С некоторых пор всегда выгляжу презентабельно. Самому приятно.


Почему мы с вами здоровы?
Сообщение отредактировал(а) Lex - Воскресенье, 25.10.2015, 20:37
Статус: нет меня
 
серый #15 | Воскресенье, 25.10.2015, 22:01
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
шутки это смазка для разговора.
шутливо можно многое сказать. к примеру. девушка, вашей маме зять не нужен? и всё в таком роде. и если она отошьёт, то и отшив будет не такой ужасный. а можно и продолжать разговор в таком шутливом стиле, даже если отшила. типа. А! Так вы ждёте принца на белом коне? Извините, я коня на соседней улице припарковал))).
а вот если бояться и подходить к этому делу всерьёз, то неудача бьёт очень больно.
типа.
девушка, а можно с вами познакомиться? (серьёзный тон, с дрожью в голосе).
нет, я не знакомлюсь.
и чувак уходит поджав хвост. но шутливый тон позволяет всё переводить в шутку. все неудачи оборачиваются просто весёлой историей
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Как найти девушку и развить с ней отношения. (охота на девушек))))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: