pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Няшки-стесняшки (без стеснения о застенчивости)
Няшки-стесняшки
NosferatU911 #1 | Среда, 26.07.2017, 19:55
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Интересно кто чего стесняется больше всего?

Доступно только для пользователей



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ася #2 | Среда, 26.07.2017, 20:13
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, Блин, мне реально, даже жалко стало тебя. Тебя прям изводят))) Но при этом (прости пожалуйста) как представлю, очень смешно.
Возможно, в тот переломный момент (19 лет), у тебя случился сильный стресс (видимо из-за матери) и это так вот обернулось для тебя стеснительностью. Всякие психотерапевты считают, что это лечится гипнотерапией и всякой другой терапией.
Моё мнение, конечно, что естественно - то не безобразно, но в разумных пределах. Твоя мама явно перегибает палку и ведет себя крайне эээ... даже слово не могу подобрать... нагло что ли, явно действуя вам на зло. Так понимаю, что говорить с ней бесполезно... Так что я вижу только один выход - пытаться заработать и снять комнату. Но это для тебя тоже проблема, ибо твоё рычание вряд ли кто-то сможет выдержать. Так что... Видимо нужно сделать авто-доводчик на дверь в туалете и звукоизоляцию (да, денег надо, зато будешь спокоен).
Думаю, чем больше мы паримся из-за мнения других людей, тем меньше времени мы наслаждаемся и так очень короткой жизнью. Надо жить, ни о чем не думая, ничего не стесняясь, делать то, что хочется, посылать всех к черту!
Возможно, когда-то ты будешь думать, что столько времени парился из-за того, что кто-то услышит звуки твоего организма, что не смог насладиться другим аспектами и прелестями существования. heart



Мышь
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Среда, 26.07.2017, 20:32
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ася, даже помню от чего "заболел" стеснительностью.тогда еще на хлебзаводе работал грузчиком. до 19 и ругался как сапожник и мог под кустом нужду справить.видимо на той работе что то произошло, я стал дико застенчивым после того, как уволился. но подобных стеснительных людей и в реале перевидал немало. нас гораздо больше чем беспардонных. хотя в основном женщины и девушки. если мужчины, то до крайностей.
мне кажется моя мама начала так себя вести в противовес мне с того момента как начал стеснятся. до того случая мама была обычной скромной женщиной. когда переехал в пгт стал стеснятся еще больше. мама-наоборот. видимо ей либо дико нравится мужская стеснительность, либо наоборот-хочет "излечить" таким способом, нарочитой грубостью и вульгарностью поведения.
снимать комнату одну на двоих с мамой пробовали когда еще не было своего жилья. женщина с тремя детьми хозяйка. согласилась предоставить комнату за бесплатно, только за помощь по хозяйству. меня хватило на 8 дней. тогда еще мог как то сдерживать рычание, уединяться, несмотря на то что была зима. на девятую ночь сорвался, перепугал до состояния шока несчастную семью и мы были очень жестко выгнаны. тогда я на вахту поехал, а мама жила у знакомой женщины.

Вот ты девушка, девушкам стесняться в принципе полагается и естественно. Неужели вообще чувства стыда не испытываешь? Например прокладки купить или презервативы? Вот страшно стеснительный парень со стороны выглядит нелепо и комично. Хотя как ни странно по этому поводу с меня никто не смеется. Просто люди думают, что дома туалета нет.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #4 | Среда, 26.07.2017, 20:33
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Ася #5 | Среда, 26.07.2017, 20:38
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, я не стесняюсь покупать ничего, обсуждаю с аптекарями какую смазку выбрать, спокойно хожу в сексчита-дрита-шопы и там так же спокойно общаюсь с продавцами (я бы даже могла работать в таком магазине С РАДОСТЬЮ), спокойно могу сказать близкому человеку о проблемах с желудком и кишечником, обсуждать с друзьями потрахушки и все виды извращений в постели, шучу пошлые шуточки в нужные и, иногда, не нужные моменты, люблю флиртовать с мальчиками и говорить с ними о сексе чите-дрите. А так, я безусловно, скромная няшная девочка, могу заплести косички и юбочку в клеточку одеть girlblush2


Мышь
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #6 | Среда, 26.07.2017, 20:55
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей
Цитата Ася ()
Samael, я не стесняюсь покупать ничего, обсуждаю с аптекарями какую смазку выбрать, спокойно хожу в сексчита-дрита-шопы и там так же спокойно общаюсь с продавцами (я бы даже могла работать в таком магазине С РАДОСТЬЮ), спокойно могу сказать близкому человеку о проблемах с желудком и кишечником, обсуждать с друзьями потрахушки и все виды извращений в постели, шучу пошлые шуточки в нужные и, иногда, не нужные моменты, люблю флиртовать с мальчиками и говорить с ними о сексе чите-дрите. А так, я безусловно, скромная няшная девочка, могу заплести косички и юбочку в клеточку одеть

ого! я даже на вывеску подобного магазина смотреть стесняюсь, не говоря уже обо всем остальном. когда жил в большом городе, где девушки более нескромные чем в селах, стеснялся не так. но только в случае если девушки первые настойчиво проявляли инициативу. в ином случае подойти не решался.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Сообщение отредактировал(а) Samael - Среда, 26.07.2017, 20:59
Статус: нет меня
 
Вериока #7 | Среда, 26.07.2017, 21:06
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Ася #8 | Среда, 26.07.2017, 21:14
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата
Впервые слышу про твоего отца. Расскажи.

Мне тоже интересно (думала может пропустила где в дневниках, ан нет) rose



Мышь
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #9 | Среда, 26.07.2017, 21:26
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Среда, 26.07.2017, 23:08
Охотник
Юзер-бар +
Я тоже довольно стеснительный, пока не припрёт)) redface
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #11 | Четверг, 27.07.2017, 11:25
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, стесняться как по мне нормально. меня больше пугают беспардонные поступки. когда люди прямо посреди дороги свои дела делают у всех на виду, пукают прилюдно и после этого вульгарно смеются.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #12 | Четверг, 27.07.2017, 11:30
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, они от смущения так делают, чесслово!


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Четверг, 27.07.2017, 11:30
Охотник
Юзер-бар +
Samael, согласен! Посреди улицы - это перебор, всегда ж можно отойти к урне и пукнуть в неё!
Статус: нет меня
 
Надежда #14 | Четверг, 27.07.2017, 14:44
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Посреди улицы - это перебор, всегда ж можно отойти к урне и пукнуть в неё!


zarim, ну перл!!!!!!!!!!!!! good Долго я смеялась, аж тело все болит! girlcrazy



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Надежда #15 | Четверг, 27.07.2017, 14:57
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Я тоже довольно стеснительный, пока не припрёт))

О, да! Стеснительный! girlcrazy redface



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Няшки-стесняшки (без стеснения о застенчивости)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: