pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Творчество » Стихи и проза » Этот фантастический мир (мое творчество)
Этот фантастический мир
руша #226 | Пятница, 01.06.2018, 12:08
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Евгрид, в жизни всякое бывает. Вся это история - недоразумение. Нужно забыть (постараться) и начать заново. Ты пиши. Я вот люблю фантастику. И твои рассказы только украсят журнал. Надо терпимо относиться к окружающим. Все мы нужны друг другу
Статус: нет меня
 
Евгрид #227 | Пятница, 01.06.2018, 12:19
Автор темы
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
В таком случае, пусть Морошка извинится передо мной, за свое некрасивое поведение, и тогда можно будет говорить и о терпимости, и о дружбе, и о моих публикациях.


Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
руша #228 | Пятница, 01.06.2018, 12:29
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Евгрид, нельзя требовать извинений. Это будет неискренне. Морошка сама извинится, когда созреет. Забудь. Если не сумеешь, тогда зачем ты здесь? Ты приятный человек, не нужно конфронтаций.
Статус: нет меня
 
Евгрид #229 | Пятница, 01.06.2018, 12:42
Автор темы
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
Морошка НИКОГДА сама не извинится. Потому что считает себя на все 100 правой.
"И если я не прав, то я лев!" (С)



Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
Евгрид #230 | Пятница, 01.06.2018, 12:46
Автор темы
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
И еще. Тут Zarim однозначно сказал, что любая моя публикация на сайте автоматически означает передачу моих прав на произведение сайту. Вот уж на это я АБСОЛЮТНО не согласен!!! ireful Я раньше этого не знал, и по глупости начал здесь выкладывать свои рассказы и стихи. Теперь, получается, у меня их украли (ну, раз забрали на них права!). Впредь буду умнее - внимательно читать все правила форума, прежде чем лезть. Дурак я был, что уж тут говорить!
Больше здесь НИЧЕГО из своего творчества публиковать не буду. Я дурак, но не идиот!!!! ireful



Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
руша #231 | Пятница, 01.06.2018, 12:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Евгрид, я поняла тебя. Жаль. Ты лишаешься своих читателей.

Но ты что то напутал. Здесь не площадка для зарабатывания чего либо.
Сообщение отредактировал(а) руша - Пятница, 01.06.2018, 12:55
Статус: нет меня
 
Надежда #232 | Пятница, 01.06.2018, 12:54
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Евгрид, а после всего, почему на сайте остаёшься? Я без всякой задней мысли пишу. Что тебя здесь удерживает?


Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
руша #233 | Пятница, 01.06.2018, 12:57
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Все буковки-слова, выложенные здесь, принадлежат сайту
Статус: нет меня
 
Евгрид #234 | Пятница, 01.06.2018, 13:00
Автор темы
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Надежда ()
Евгрид, а после всего, почему на сайте остаёшься? Я без всякой задней мысли пишу. Что тебя здесь удерживает?

А я просто пошиздеть сюда прихожу. От страшного безделья. Я бааальшой бездельник! yes



Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
Евгрид #235 | Пятница, 01.06.2018, 13:04
Автор темы
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Но ты что то напутал. Здесь не площадка для зарабатывания чего либо.


Я не собирался здесь что-либо зарабатывать. Я дурак, но не кретин. Я просто хотел найти здесь себе подружку. За этим и пришел. Чтобы привлечь внимание возможной милой, но слегка шизнутой (как и я), девушки, выложил здесь свое творчество. Ибо ничего другого у меня за душой нет: я старый, некрасивый, бедный неудачник, к тому же больной на голову. Так что похвастаться могу только своим талантом. Как видите: "все очень просто..." (С) yes



Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
Надежда #236 | Пятница, 01.06.2018, 13:04
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Евгрид, понятно :)


Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Шико #237 | Пятница, 01.06.2018, 13:47
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Евгрид, прежде всего извиниться следует тебе за подпорченную Пасху и сексуальные домогательства. Морошка перед тобой ни в чем не виновата. Поставила условия публикации в журнале. Но в чем здесь оскорбление? Его там нет. А следовательно не за что извиняться.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #238 | Пятница, 01.06.2018, 14:55
Охотник
Юзер-бар +
Евгрид, сайт у тебя ничего не воровал. Вот если бы начали публиковать, без указания тебя как автора - вот это было бы свинство, ну или начали бы продавать твои произведения, без отчисления гонорара... но у нас такого нет.

Данный пункт в правила был добавлен давно, после очередного "удалите меня и всё моё нафиг с сайта", как страховка, не более того.
Статус: нет меня
 
Евгрид #239 | Пятница, 01.06.2018, 15:23
Автор темы
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Шико ()
Евгрид, прежде всего извиниться следует тебе за подпорченную Пасху и сексуальные домогательства.


Чем я вам всем подпортил Пасху? Тем что добавлял в мацу кровь христианских младенцев? girl_shok
А сексуальные домогательства - это шутка про мохнатые письки?!! girl_shok
Юноша, вы в своем уме?! dq

Цитата Шико ()
Морошка перед тобой ни в чем не виновата. Поставила условия публикации в журнале.


А я ее ПРОСИЛ меня публиковать?!! shok

Ребята! Я понимаю, что у вас тут сайт психов. Он так и называется. Но не до такой же степени... girl_impossible



Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
Евгрид #240 | Пятница, 01.06.2018, 15:28
Автор темы
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Данный пункт в правила был добавлен давно, после очередного "удалите меня и всё моё нафиг с сайта", как страховка, не более того.


Именно! А не для того, чтобы делать публикации где бы то ни было (хоть с указанием авторства, хоть без него), без разрешения автора. И дело не в гонораре, а в принципе. И я вам всем и указал на этот принцип!
Кстати!
"В Ленинграде, в "Принципе", все есть!" (С)(Из советского анекдота)



Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Творчество » Стихи и проза » Этот фантастический мир (мое творчество)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: