pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Творчество » Музыка и песни » Ужасы темной души одержимого хорроркорщика (мое кошмаррррное творчество)
Ужасы темной души одержимого хорроркорщика
Lex #61 | Вторник, 20.06.2017, 10:26
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ты не понял. Стихотворение - это не только рифма, это в первую очередь выражение мысли, и часто - одной-единственной. Она сквозит через всё стихотворение и скрепляет все его строки, как цемент, в единое целое. Почитай классиков, изучай их. Они плохому не научат. Из современников Ян Никитин хорош, у него рифмы нет, но она бы всё испортила. У Вериоки стихи тоже стоящие.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #62 | Вторник, 20.06.2017, 10:42
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lex, ты хочешь сказать что мои песни без смысла? смысла в них более чем достаточно-мрак, тлен, ужас, суицид, сатанизм, смерть, печаль, романтика и эстетика ночи, темной стороны. текст без смысла это стиль собачки, лада седан, на лабутенах и т.п. бред из современных попсовых песен


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Lex #63 | Вторник, 20.06.2017, 11:58
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ну вот до меня смысл не доходит из-за плохой формы. Ты извини, но форма реально плоха. Она может быть намного, намного лучше, и ты в состоянии это сделать.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #64 | Вторник, 20.06.2017, 12:40
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lex, чем именно плоха форма. может просто твое понимание далеко от темной стороны. охристианился слишком. devilf

Глазная мазь. посвящается всем безразличным людям в крайних хатах.
основано на реальных событиях. у нас в дыре двое из тех уродов(бандит по кличке Кабан и его пасынок), что пытались меня ограбить зверски изнасиловали 15 летнюю девочку в извращенной форме. к счастью их поймали.сидят в кпз. девочку спасли-зашивали в реанимации. все это произошло из-за наплевательского отношения жителей села.

Твари и ничтожества
Нелюди жестокие
Худшие из множества
Падшие животные

Света недостойные
Темноты изгнанники
Сволочи отстойные
Рожи ваши гнойники

Мерзкие насильники
Зверские ублюдки
В зад бы им напильники
Цианид в желудки

Изувечить девочку
Невинного ребенка
Раньше вы по мелочи
Грабили, подонки

Люди безразличные
Вечно хата с краю
Только за наличные
Может что то знают

Если горе личное
Слезы проливают
О правилах приличия
Не подозревают

Люди как же можно так
Вроде все мы братья
Беды близких не пустяк
Носите распятье

Верой прикрывая грязь
Вам нужна глазная мазь
Будут на своем стоять
Боли ближних не понять

Христианство просто фирма
По сокрытию грехов
Для свиней уродских, жирных
Как набор из кандалов

Вся религия лишь ширма
Бизнес-клетки для рабов
Заманила что наивных
Простофиль и слабаков

сам песня чуть позже



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Сообщение отредактировал(а) Samael - Вторник, 20.06.2017, 12:49
Статус: нет меня
 
Lex #65 | Вторник, 20.06.2017, 13:30
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Самаэль, признаюсь, я не очень разбираюсь в поэзии. Но я немного разбираюсь конкретно в творчестве Пушкина, и знаешь, что есть у него? Всю мысль его отдельного стихотворения можно выразить кратко. Но он пишет картину, и наполняет её звуком, заставляет её звучать. При этом смысл ни грамма не теряется. Почитай Пушкина. Если ты действительно серьёзно занимаешься поэзией, то хорошо читать её классиков. Они тебе подскажут всё, что тебе нужно знать, и это обогатит твои возможности в стихосложении, и твоя индивидуальность от этого станет только ярче. Я так поступаю с изобразительным искусством, хотя ни черта в нём не понимаю, по правде говоря.

А вообще, есть секрет действительно классного творчества. Применишь его - оно всё у тебя преобразится. Хочешь знать? Он прост, как всё гениальное.



Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #66 | Вторник, 20.06.2017, 19:37
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lex, ну ты гонишь вообще. сравнил меня блекера-дезера-хорроркорщика с Пушкиным. Еще с Цветаевой сравни или с Фетом rofl мои тексты можно лишь сравнивать с текстами других сатанинских исполнителей в данных стилях. в своем жестком и кошмарном стиле я крут, а всякой сопливой лирикой "люблю грозу вначала мая" и прочей классикой-шмасикой заниматься не собираюсь. мои тексты написаны строго под мой голос и особенности, включая внешность, характер, интонации и мировозрение. никто другой лучше меня эти тексты не исполнит, не сплагиатит и не повторит. в этом и есть мастерство текстовика-исполнителя.
это то же самое что я буду критиковать тебя как бодибилдира-тело сплошной жир, мышц ни грамма, пузо торчит, зад шире плеч, рельефа вообще не видно и ни одной вены. фигура женоподобная-груша. ну что нравится? только какой радости мне тебя критиковать если ты не бодибилдер, не атлет, далек от спорта и мускулатура тебе нафиг не нужна? суть уловил?!



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #67 | Вторник, 20.06.2017, 19:42
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вот и сама песня Глазная мазь.
очень жесткая и страшная, в этой песне воплощаю чистую злобу, ярость и ненависть. подобное исполнение-моя родная стихия. осторожно. особо нежным и чувствительным людям может срочно понадобиться УШНАЯ мазь.
[mp3]http://files.realmusic.ru/download/1553727/id192818_-_glaznaya_maz.mp3[/mp3]



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Lex #68 | Среда, 21.06.2017, 09:03
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Самаэль, мне нравится моё тело. Ты сам думай, как знаешь. Я сказал тебе, что думаю о твоих текстах. Ты совершаешь большую ошибку, что игнорируешь эти слова. Но дело твоё. Может, они тебе и пригодятся.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #69 | Среда, 21.06.2017, 11:15
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lex, нравится-на здоровье.особенно если внеший вид соответствует внутренему содержанию. а мне и многим другим нравятся мои текста и исполнение.именно в таком виде. чистая жесть и утрированная мужественность. ты человек мягкий внешне и внутренне, любишь классику, все лиричное и нежное. совет тебе добрый-НЕ лезь в сатанизм, это не твое. и не коси под мрачного угрюмого маньяка. тебе не идет. лицо красивое, но злобное выражение ему как седло на корове. чтобы хорошо выглядить со злым выражением нужно быть Хью Джекманом или Сильвестром Сталлоне. будешь улыбаться и выглядеть собой настоящим-девушки потянутся. многие не любят сухих и чертствых бруталов с голосом 300 летнего упыря, им по вкусу сладкие медовые пряники вроде тебя. не коси под злодея, мизантропа и от девушек отбоя не будет, гарантирую.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Lex #70 | Среда, 21.06.2017, 20:14
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Отвечу сразу на твою награду мне в личку: этот милый пончик лупил людей, которые умели драться намного хуже него, и побеждал их. Один такой с его мамой первым здоровается, нарик. И я не кошу ни под кого. Внутренне мягкий? У меня врубается иногда режим издевательства, в реале. Иногда просто режим спорщика, могу сорок минут без перерыва оживлённо спорить, даже если человек несёт х*йню. Ты не суди человека по фоткам и сообщениям в интернете. Или думаешь, люди только в интернете и существуют, и они такие и в реале, какие в интернете? Вот подумай ещё раз хорошенько. Ты парень неглупый, но сейчас глупишь жестоко, причём очень. Ещё и говоришь в сатанизм мне не лезть, как будто я вообще туда лезть собирался. Что ты несёшь? Короче, просто будь внимательнее и не обманывайся лишний раз. Не один ты берсерк. Хотя я и послабее.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #71 | Среда, 21.06.2017, 20:27
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lex, ой не верю я в это. фотографии доказывают обратное :) ну не тянешь ты на берсерка. на ловеласа и дамского угодника-вполне. на бойца-нет. да оно тебе и не нужно.лицо красивое поберег бы-девушек соблазнять, пригодится. в реале люди такие же как в сети. люди везде одинаковые.не берссерк ты ни разу. просто парень, который хочет казаться свирепым и злым, но на самом деле им не является. да и болезнь у тебя совершенно другая. ниразу не эпилептоид и не одержимый. с болезнью моего типа все поджарые и мускулистые, но не полные. хотя скорее всего ты здоровый полностью, просто впадаешь в депрессию и нелюдимый.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
John_Smith #72 | Среда, 21.06.2017, 22:47
Фильм
Юзер-бар +
Расслабитесь парни, мы все на этой стадии лузеры. А ты Лекс, вместо того чтобы исподтишка жалить и трусить, покажи бессерка словами как ты можешь, по скайпу. Ожидаю, ты отмажешься. Типа я того не стою. Но на деле вот что: ты ведешь себе как трус, зовут тебя трус, а режим издевательства включается ибо ты такое ничтожество что... Помни собака лает, ты молчи. Ибо кто я такой чтобы задеть твою персону. Верно, ты же не обращаешь на плохих людей внимание. Аль лжешь?


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #73 | Четверг, 22.06.2017, 20:19
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, да все нормально. Саша wanabe(ваннаби) от английского wanna be-хочу быть. это когда человек не желает быть тем кем он есть, а косит под другого, выдает себя за того, кем не является. яркий пример подобного явления вампаер-гот, лайфстайл. Так Александр хочет выдавать себя за злобного мачо, сурового маньяка и лютого берсерка, хотя на самом деле он милый, застенчивый и трусоватый парень. Видно что его "свирепое" выражение лица лишь маска, за которой скрывается мягкость.

честно скажу берсерком быть не так уж круто как многие думают. одни неприятности от подобных "сверхспособностей". и люди боятся. вот лично я далеко не "воплощение зла", а моралист, справедливый и взаимный. хотя те кто меня первый раз видит думают-отъявленный садист, изверг, маньяк. у меня мало друзей, с женским полом не клеится. завидовать нечему короче.

P.S.
очень жуткий, шокирующий клип на песню Глазная мазь
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=ePD7ZY7BwKQ[/flv]

Лирическая песня Прихожу я в сны твои
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=GxNz7q05W6I[/flv]



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #74 | Понедельник, 18.09.2017, 21:29
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
новая песня. просто грустная сентябрская лирика без какого либо намека на хоррор.
для широкого круга слушателей. песня передает осеннее настроение. жанр-альтернативный рэп, хип хоп

Осень дико закружилась
В яром танце
С умирающей желтеющей листвой

Теплый дождь как милость
Он лихим повстанцем
Вновь уложит лист на мостовой

Ветер с поднебесья
Завывает песню
О тоскливом перелете
Серых мрачных птиц

Солнце остывает
Время тихо тает
С летом мы давно в расчете
Грустью одиноких лиц

Озаряет все пространство
Плачет ливень, постоянства
Не бывает, знает осень,
Ни погоды, ни эмоций

Об одном лишь только просим
Чтобы не была последней
Осень за собой уносит
Ночи призрачный наследник

[mp3]http://files.realmusic.ru/download/1575557/id192818_-_osen.mp3[/mp3]



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #75 | Четверг, 28.09.2017, 17:38
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
я тут подумала. Не нужно меняться. А то мы все будем одинаковые, воспитанные на примере Пушкина или еще кого
Сообщение отредактировал(а) руша - Четверг, 28.09.2017, 17:47
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Творчество » Музыка и песни » Ужасы темной души одержимого хорроркорщика (мое кошмаррррное творчество)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: