pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Как выбраться из психоза без больницы?
Как выбраться из психоза без больницы?
Красавица #136 | Воскресенье, 04.01.2015, 22:03
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вот как полезны рассказы, которые западают в душу!
Статус: нет меня
 
loshadka #137 | Воскресенье, 04.01.2015, 22:35
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Птаха ()
Вчера у дочки была дискотека, сегодня утром занимались с ней алгеброй, потом она убежала на встречу с друзьями. Её папа весь извелся - вычислил все телефоны, на которые она звонит. Через классную руководительницу узнал кто есть кто из этой кучи номеров телефонов.

А чего вы с папой боитесь? Вспомни себя в 15 лет
Статус: нет меня
 
zarim #138 | Воскресенье, 04.01.2015, 23:05
Охотник
Юзер-бар +
Помню себя в 15 лет.... домой не затащишь mocking
Статус: тута я
 
loshadka #139 | Воскресенье, 04.01.2015, 23:16
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А те кого родители пасут и не пускают гулять несчастны и чувствуют себя изгоями.
Мне повезло в 15 лет ушла учиться в спецшколу, там с пониманием относились к желанию погулять, прогулять и всячески шли на встречу - свобода, благодарна учителям за это
Статус: нет меня
 
zarim #140 | Воскресенье, 04.01.2015, 23:55
Охотник
Юзер-бар +
loshadka, родители больше боятся не отпускать погулять, а чтобы их дети, в 15 лет, проблем не нагуляли на свою пятую точку pardon
Статус: тута я
 
loshadka #141 | Понедельник, 05.01.2015, 00:01
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дети до 15 лет могут тупо физически покалечиться и педофилов полно
в 15 наверное стремное дело если детки криминалом заинтересуются
Статус: нет меня
 
zarim #142 | Понедельник, 05.01.2015, 00:03
Охотник
Юзер-бар +
В 15 думаешь, что ты - властелин мира и только потом понимаешь, что нужно было очередь занять
Статус: тута я
 
loshadka #143 | Понедельник, 05.01.2015, 00:06
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ну это кто как
что то чисто твое про властелина мира
Статус: нет меня
 
zarim #144 | Понедельник, 05.01.2015, 00:06
Охотник
Юзер-бар +
loshadka, а какой ты была, в 15?
Статус: тута я
 
loshadka #145 | Понедельник, 05.01.2015, 00:30
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
училась в школе, любила водку, все время ходила в наушниках, общалась с друзьями, была эмоционально нестабильной, попыталась самовыпилиться, что дало хорошую прививку от глупости - понимание что жизнь не книжка и не фильм, ершистой вызывала у некоторых взрослых лютую беспричинную ненависть одним своим видом, была уверена что плохо все, имела очень плохую репутацию при на самом деле большой скромности, тяжелый возраст
но рада что меня не пасли, а если бы в покое оставили или могла жить где ни будь отдельно была бы рада
жизнь после 20 наладилась чего и Джейн желаю
Статус: нет меня
 
zarim #146 | Понедельник, 05.01.2015, 00:50
Охотник
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
что дало хорошую прививку от глупости - понимание что жизнь не книжка и не фильм

И что же именно дало это понимание? Обычно мы его получаем через потери или боль...

Вот и я примерно о том же, в 15 - запросов много, а ума ещё мало, к 20-и начинаешь понимать больше
Статус: тута я
 
loshadka #147 | Понедельник, 05.01.2015, 01:09
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
И что же именно дало это понимание?

нахождение в реанимации на холодном столе очень паршивое самочувствие с вылетами, стеб медперсонала когда очухиваешься с пожеланиями прыгать с крыши головой вниз, смерть человека на соседнем столе, и рассказы старших товарищей из больницы, куда перевели потом, о дурдомах и как туда не попасть
но потом все ушло, я выросла и встретила счастье, безусловное счатье и понимание уникальности и красоты момента и что многое на самом деле полная фигня и не важно, если бы мне это рассказали раньше, я бы не поверила, надо такое прочувствовать
но все таки прокололась потом
Статус: нет меня
 
zarim #148 | Понедельник, 05.01.2015, 01:32
Охотник
Юзер-бар +
Невесело :( Если бы была возможность этого избежать, ты бы согласилась? Может это одна из тех причин, по которой родители стараются нас оберегать, даже в 15
Статус: тута я
 
Вериока #149 | Понедельник, 05.01.2015, 01:35
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
но все таки прокололась потом

loshadka, захотелось ещё больше счастья, чем было?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
loshadka #150 | Понедельник, 05.01.2015, 01:49
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Если бы была возможность этого избежать, ты бы согласилась?


да, очень бы хотела нажать "кнопку load" загрузиться и пойти по другому пути, то что с собой сделала оно ужасно и полученный опыт не стоит таких жертв

Цитата zarim ()
Может это одна из тех причин, по которой родители стараются нас оберегать, даже в 15


не нас они стараются оберегать, а свой покой, хрень из этого выходит
ты не что, твои желания и чувства ни чего не значат, самое важное это наш покой и наши представления о нормальной семье и детях

Цитата Вериока ()
loshadka, захотелось ещё больше счастья, чем было?


нет, попыталась исправить проблемы в отношениях с бф, много на себя взяла, но не справилась
Сообщение отредактировал(а) loshadka - Понедельник, 05.01.2015, 01:50
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Как выбраться из психоза без больницы?
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: