pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Как реагировать на грубость шизофреника. Тяжелая тема. (Терпеть это нельзя, а как реагировать не знаю.Молчу и терплю)
Как реагировать на грубость шизофреника. Тяжелая тема.
dobro #601 | Понедельник, 13.02.2017, 19:52
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Так и не научилась пользоваться толком интернетом),имею ввиду все форумы и пр.Извини,Зарим, я помню,ты меня учил ireful .Laozi ,тебе мой ответ - спасибо).Это твои стихи ?
Сказанное просто?
Как за столом тост,
Сладкое не остро,
Обсуждайте мой сантиметровый рост.
У тебя классные стихи,мне понравились.а этот кусочек ,наверное,про мою сегодняшнюю писанину.Но это мое мнение!



Я верю....
Статус: нет меня
 
Laozi #602 | Понедельник, 13.02.2017, 20:34
Мудрец жизни
Юзер-бар +
dobro, спасибо за оценку


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #603 | Вторник, 14.02.2017, 11:03
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Лавлэйс ()
Что деньги постоянно клянчю,

на это все мамы злятся, даже самые добрые. ни одна мать не желает, чтобы ее великовозрастный сын сидел на шее(чем я успешно занимаюсь многие годы). а вообще мечтаю найти работу хорошо оплачиваемую, чтобы на все хватало и мог еще маме помочь.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
имхо #604 | Пятница, 30.06.2017, 01:19
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Салям налейко) Как Птаха?


Все будет хорошо!
Сообщение отредактировал(а) имхо - Пятница, 30.06.2017, 01:21
Статус: нет меня
 
Алена #605 | Пятница, 30.06.2017, 01:19
мимо проходившие
Дорогая мама, сын мстит вам за ваши слова. Таких людей как он больно ранят смыслы слов, если вам это непонятно, это не значит, что такого не может быть. Вы не ваш сын. Оставьте его в покое, дайте ему тишину. Не говорите ему ни при каких обстоятельствах слов с негативным смыслом: дурак, зачем я тебя родила, лучше б тебя не было и тп. Вы либо истеричка, либо властная мужененависиница. Задумайтесь, почему у вас такой сын и чему жизнь пытается вас научить. У меня точно такой же муж, я точно также строила из себя жертву в такой же ситуации как у вас. Пока не поняла причин. Вы упреками, угрозами ничего не добьетесь. И лечение в психушке ничего не изменит. Вы так и будете ходить жертвой и жаловаться всем кому не лень какая вы несчастная героиня. Следите за своим языком. Не орите и не унижайте, даже в мыслях. Уйдите и не вступайте в конфликт. Он ваш ребенок, вспомните об этом.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Пятница, 30.06.2017, 10:42
 
Sonata #606 | Понедельник, 29.07.2019, 14:36
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Птаха долго сидела на шизонете, у нее все так же. Катаются на горных лыжах, ходят в походы, сын не хочет лечиться. Она стала увлекаться мультипликацией, мультики на досуге делает и учит детей делать мультфильмы на работе.
Сообщение отредактировал(а) Sonata - Понедельник, 29.07.2019, 14:36
Статус: нет меня
 
руша #607 | Понедельник, 29.07.2019, 20:39
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
значит не все так плохо у нее. Раз не рвет волосы на голове.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Как реагировать на грубость шизофреника. Тяжелая тема. (Терпеть это нельзя, а как реагировать не знаю.Молчу и терплю)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: