pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Курить нельзя скандалить
Красавица #151 | Понедельник, 16.02.2015, 21:30
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
С кем?
Статус: нет меня
 
almanack #152 | Понедельник, 16.02.2015, 21:38
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sabrina, Диалоги людей которые думают обо мне


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #153 | Понедельник, 16.02.2015, 21:39
Охотник
Юзер-бар +
Sabrina, пушистика как зовут? Расскажи о нем wink
Статус: нет меня
 
zarim #154 | Понедельник, 16.02.2015, 21:41
Охотник
Юзер-бар +
almanack, а если я сейчас о тебе буду думать, тоже можешь услышать?
Статус: нет меня
 
Вериока #155 | Понедельник, 16.02.2015, 21:49
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Sabrina ()
Все эти дни было облегчение у сына. С нами он общался ровно, заставил нас делать зарядку, лично контролировал. Сам многое сделал. еще он поменял питание и все это время питался кашами на воде, фруктами, овощами.
Вчера выкурил 3 сигареты. И еще несколько жевачек зажевал никоретто.
Но вот сегодня опять облом.

Здорово! Так вы все здоровый образ жизни начали вести! Честно говоря, не ожидала такого результата.

Сегодня всё поменялось- отчего-то плохо ему... Попытайся ласково как-нибудь выяснить...



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
almanack #156 | Понедельник, 16.02.2015, 21:57
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, Растояние должно быть не большое не больше 100 километров


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #157 | Понедельник, 16.02.2015, 22:06
Охотник
Юзер-бар +
almanack, в таком случае сеанс беспроводной передачи данных видимо невозможен pardon
Статус: нет меня
 
almanack #158 | Понедельник, 16.02.2015, 22:15
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, Да связь глючит  mocking


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #159 | Понедельник, 16.02.2015, 22:42
Охотник
Юзер-бар +
almanack, я залезу на крышу 16-и этажки на холме и оттуда подумаю mocking
Статус: нет меня
 
Алсо #160 | Понедельник, 16.02.2015, 22:48
Священная тарелочка борща
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Sabrina, Я не смог осилить чтение темы целиком, быть может то что я скажу уже раннее оговаривалось, но... Купите ему электронную сигарету хорошую и, помимо неё, выдавайте в день по три - четыре обычные сигаретки дешёвые ("Armada" красная хорошо подойдёт кстати), если продержится так хотя бы месяц - сам сигарету курить не захочет, потому что переходить на табак после пищевого глицерина противно будет. Никотин ослабляет действие лекарств, из-за этого лечение в некоторых случаях получается неполным. Поэтому однозначно. КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ, скандалить prof


Я один из тех людей, кто может
Статус: нет меня
 
Joker #161 | Вторник, 17.02.2015, 10:14
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Sabrina ()
Но вот сегодня опять облом. Весь день в тяжелом состоянии, огрызается, проспал все это время. Неадекватный какой-то.
Что случилось? Не понятно.
Но дама уже напряг.

К бабушке все это время не ходил.

Так что пытаемся справиться с зависимостью, но пока натыкаемся на проблемы.

Да хоть бы все же справиться. Сегодня пачка уже стоит не 56, а 71 руб.

а я скажу по себе...... если у меня протекает какие то мысли нехорошие, то я автоматически обижаюсь но кого то.... сказывается давняя обида и моя болезнь шизофрения..... за что и почему у меня такое? почему я не могу быть такими как все? За что меня люди кинули и не дают мне быть нормальным а только усугубляют и не дают мне нормально существовать....
Все дело в том, что здоровым людям неизвестно что протекает в мозгу у шизофреника и что он постоянно терпит.... Если внешне видно что у него все нормально то внутри у него так что хочется покончить с собой....
Старые обиды не дают нормально спать..... и не дают спокойно жить..... из за этого рушиьтся жизнь




Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Красавица #162 | Вторник, 17.02.2015, 18:12
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Sabrina, пушистика как зовут? Расскажи о нем

Пока зовем Джессика, но возможно еще сменим имя.

В соседнем доме женщина услышала писк за стенкой подвала (из подъезда стенка - в пол-кирпича). На второй день ей стало не лень раздолбать эту стенку и достать котенка. Предположительно кошечка родилась 15 декабря.
Что ж это такое? Беспредел настоящий! Кошкам положено гулять в марте и котиться в мае. Совсем уже кошки вышли из-под контроля!!!!

Она отнесла этого котенка моей подруге, которая бесконечно занимается спасением котят (я уж ка-то писала и фотки выкладывала).
Вот подруга мне этого котенка передала на воспитание.

Шустрая девка. Носится по квартире как слон. Весила 600 гр. при поступлении - к ветеринару носили, укол ставили, таблетку впихнули, витаминим ее.
Ходит на место!!!!!!!!!!!!  shok

И еще - если ей кинуть бумажку - она быстро за ней бежит , в зубы и возвращает кидавшему (т.е. мужу - ему не лень ее дрессировать).
То есть как собачка будто. yes
По ночам спать не дает. :( Отнесем обратно в приют!!!!! ireful
Статус: нет меня
 
Красавица #163 | Вторник, 17.02.2015, 18:17
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Сегодня всё поменялось- отчего-то плохо ему... Попытайся ласково как-нибудь выяснить...

Двое суток никакой. Ужас просто. Смотреть невозможно, когда родное лицо так искажается страданием.

Пол-часа назад встал. Подошел. Измотанный, будто вагон угля разгрузил.
Говорит, что видел очень плохой сон.
Спрашивает - Я плохой человек? Раз мне такое снится?  Как мне жить?  Почему это со мной???

Не самые легкие вопросы.

Но хорошо, что встал. Говорим, потихоньку надо подниматься, продолжай в том хорошем настрое, в котором ты был до этого.

Но что такое в самом деле? Сил хватает на несколько дней.  Что это такое на самом деле?

Я так горюю, что врач не видит этих состояний, что с наших слов все не воспринимается. Что нет по большому счету врача в нашем городе, который бы адекватно расценил ситуацию и адекватно нами всеми руководил.
Так тяжело в этой самодеятельности.
Статус: нет меня
 
Красавица #164 | Вторник, 17.02.2015, 18:27
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Алсо ()
Sabrina, Я не смог осилить чтение темы целиком, быть может то что я скажу уже раннее оговаривалось, но... Купите ему электронную сигарету хорошую и, помимо неё, выдавайте в день по три - четыре обычные сигаретки дешёвые ("Armada" красная хорошо подойдёт кстати), если продержится так хотя бы месяц - сам сигарету курить не захочет, потому что переходить на табак после пищевого глицерина противно будет. Никотин ослабляет действие лекарств, из-за этого лечение в некоторых случаях получается неполным. Поэтому однозначно. КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ, скандалить prof


Спасибо Алсо! 
rose

мы сейчас уменьшаем постепенно количество сигарет и еще жевачку никоретте покупаем.
Пока есть надежда, что без электронной сигареты вырулим. Она все же недешевая, да и у нас ее не купишь - надо где-то заказывать, как-то выбирать...
Он где-то у кого-то видел, но сам не загорелся.

А очень поддерживает мнение, что мы правильно делаем, что боремся с сигаретами.

Одно меня сильно пугает - вот хотелось бы уговорить его снова поехать в Москву, чтобы снова с настоящими врачами обсудить проблемы наши в свете того, как мы за эти годы ее переоцениваем. Чтобы новые обследования провести, новые выводы сделать.
А вот привезем - и там нам его снова скурят. Вот это плохо.

Я совершенно не понимаю, почему врач одобрила курение.

У меня все же сложилось впечатление, что она попросту очень легко относится к курению сама? или же курение стало тем способом, которое в Москве показалось спасительным в плане общения?
Но если курение действительно помогает психике, тогда пусть нам его выписывают бесплатно...
Не могу понять сути такого решения докторов.
Или же просто - чтобы не конфликтовать???
Но ведь это совершенно не вариант!!!
В последние дни он и курил меньше, и конфликтов не было.
наши прошлые семейные конфликты совсем иные корни имели, прежде всего - в понятиях мужа, в его требованиях и закидонах.
А вот урезонился муж и конфликтов меньше.
Но своего мнения о куреве он однозначно не поменял.
Статус: нет меня
 
Красавица #165 | Вторник, 17.02.2015, 18:32
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
а я скажу по себе...... если у меня протекает какие то мысли нехорошие, то я автоматически обижаюсь но кого то.... сказывается давняя обида и моя болезнь шизофрения..... за что и почему у меня такое? почему я не могу быть такими как все? За что меня люди кинули и не дают мне быть нормальным а только усугубляют и не дают мне нормально существовать....
Все дело в том, что здоровым людям неизвестно что протекает в мозгу у шизофреника и что он постоянно терпит.... Если внешне видно что у него все нормально то внутри у него так что хочется покончить с собой....
Старые обиды не дают нормально спать..... и не дают спокойно жить..... из за этого рушиьтся жизнь

Я хоть не шизофреник, а у меня все так в точности - очень я обидчива и злопамятна. И все обиды, которые у меня по жизни были - они все со мной остаются. И я постоянно терплю.

Тут на соседнем форуме в ходе одной темы, одна женщина вдруг осознала, что ее проблемы вовсе не обязательно должны называться шизофренией.
И ей сразу после этого стало казаться, что именно так и есть - не шизофреник она вовсе - ей поставили диагноз и она поверила, а на деле у нее только депрессия.
И от этого понимания она оживилась и решила создать ИП. И похоже, социализируется и успешность есть...

Честно говорю - от этого явления - когда обиды идут по кругу в голове - загнуться можно... А можно от этого явления избавиться...
В частности советы, которые я прочитала в книге, которую мне Пэйпор посоветовал про Дзен есть такие советы - простые и дельные.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа