pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Курить нельзя скандалить
zarim #166 | Вторник, 17.02.2015, 18:49
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Sabrina ()
Тут на соседнем форуме в ходе одной темы, одна женщина вдруг осознала, что ее проблемы вовсе не обязательно должны называться шизофренией. И ей сразу после этого стало казаться, что именно так и есть - не шизофреник она вовсе - ей поставили диагноз и она поверила, а на деле у нее только депрессия.

Это называется самовнушение, если мы сами себе постоянно твердим, что у нас всё плохо - этим мы эту "плохую" ауру у себя формируем, а стоит какому-либо авторитеру (именно авторитету, которому мы верим) сказать, что все не так уж и плохо - это сразу нас ободряет и окрыляет wink

Чем больше позитива в наших мыслях, тем лучше мы себя чувствуем pardon

ЗЫ. Котейку не отдавайте в приют, вон какая классная, даже фантики приносит, ещё и урчит небось :) А сын как к ней относится? cat-2
Статус: нет меня
 
Красавица #167 | Вторник, 17.02.2015, 20:57
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Приютом я называю дом подруги - она уже закоренелая кошатница.
Урчит, да, урчит и громко, качественно.
Сыну поначалу не понравилась - нарушала его покой. Требовал вернуть ее обратно. Потом вроде свыкся.

А насчет этой женщины - это уже не самовнушение. А как раз - авторитет - психиатр - сказал и она поверила. И сколько лет в этой вере жила.
И сколько раз в разных темах другим мозги пудрила своими убеждениями. Но в одной теме сломалась.
Один из участников настолько убедительно говорил, что ее осенило - Я ЗАБЛУЖДАЛАСЬ!!!! Я слишком поверила психиатрам!!!!

Вот она стигма. Сняла с себя ярлык и появились крылышки! :)
Статус: нет меня
 
Алсо #168 | Вторник, 17.02.2015, 21:56
Священная тарелочка борща
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Sabrina ()
Я совершенно не понимаю, почему врач одобрила курение.

Вы сами подумайте какой высококвалифицированный врач, пускай даже и психиатр, будет одобрять пристрастие к сигаретам?? Если конечно человек после ПТУ в медицину ринулся штаны в кресле просиживать unk ... С уверенностью могу сказать, что никотин ослабляет действие препарата "Оланзапин" и ему подобных как минимум. А исходя из того, что "Оланзапин" применяется при лечении людей, страдающих шизофренией(вроде бы еще и от БАР его принимают), курить надо бросать в обязательном порядке! Мне это в свое время помогло, возможно и вашему сыну поможет))



Я один из тех людей, кто может
Статус: нет меня
 
Красавица #169 | Вторник, 17.02.2015, 23:18
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Алсо ()
Вы сами подумайте какой высококвалифицированный врач, пускай даже и психиатр, будет одобрять пристрастие к сигаретам?? Если конечно человек после ПТУ в медицину ринулся штаны в кресле просиживать unk ... С уверенностью могу сказать, что никотин ослабляет действие препарата "Оланзапин" и ему подобных как минимум. А исходя из того, что "Оланзапин" применяется при лечении людей, страдающих шизофренией(вроде бы еще и от БАР его принимают), курить надо бросать в обязательном порядке! Мне это в свое время помогло, возможно и вашему сыну поможет))

+1000000000000000000000000000000000000000
Статус: нет меня
 
Joker #170 | Среда, 18.02.2015, 06:58
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Это называется самовнушение, если мы сами себе постоянно твердим, что у нас всё плохо - этим мы эту "плохую" ауру у себя формируем, а стоит какому-либо авторитеру (именно авторитету, которому мы верим) сказать, что все не так уж и плохо - это сразу нас ободряет и окрыляет

Чем больше позитива в наших мыслях, тем лучше мы себя чувствуем

ЗЫ. Котейку не отдавайте в приют, вон какая классная, даже фантики приносит, ещё и урчит небось А сын как к ней относится?

так точно..... взять хотя бы, тот форум, www.schiza.net, там уже настолько привыкли к плохому, что кроме этого уже ничего не обсуждают и на чужие проблемы всем начхать!!!!



Постоянно вижу глюки....
Сообщение отредактировал(а) Joker - Среда, 18.02.2015, 07:01
Статус: нет меня
 
zarim #171 | Среда, 18.02.2015, 12:42
Охотник
Юзер-бар +
Joker, согласен, оно и мне так показалось, там "здоровая" атмосфера только в буйном была ну и ещё в нескольких темах yes
Статус: нет меня
 
Joker #172 | Среда, 18.02.2015, 14:58
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Joker, согласен, оно и мне так показалось, там "здоровая" атмосфера только в буйном была ну и ещё в нескольких темах

так нельзя, нужно по возможности заряжать людей хорошим самочувствием и настроением.....
Вот мне например, нравиться там юмор от Веры..... Весьма утонченное чувство юмора.... если подумать над шуткой, то можно извлечь из нее пользу и мораль.... как в той басне)))



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #173 | Среда, 18.02.2015, 18:12
Охотник
Юзер-бар +
Joker, мне юмор от Веры тоже нравится, но и мы не хуже собираем приколы, шутки и картинки wink
Статус: нет меня
 
Вериока #174 | Среда, 18.02.2015, 19:35
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sabrina, кто эта неземная дама? Аватарка новая - улёт! yes


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Красавица #175 | Среда, 18.02.2015, 19:37
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Подходит?
Я пока в сомнениях.
Мне хочется, чтобы авки были большие.
Сообщение отредактировал(а) Sabrina - Среда, 18.02.2015, 19:38
Статус: нет меня
 
Вериока #176 | Среда, 18.02.2015, 19:55
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Sabrina ()
Мне хочется, чтобы авки были большие.

Не пробовала найти такую же, но покрупнее?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Красавица #177 | Среда, 18.02.2015, 20:05
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Форум не согласен - говорит, чтобы не больше чем 150 на 130 и чтобы не больше 100МБ

Впрочем, ладно, я передумала уже.

Пусть так.
Сообщение отредактировал(а) Sabrina - Среда, 18.02.2015, 20:09
Статус: нет меня
 
zarim #178 | Среда, 18.02.2015, 20:12
Охотник
Юзер-бар +
Sabrina, я от твоей новой авы просто в шоке heart rose

Ещё крупнее - не нужно, это же аватар, а не картина, пожалейте пользователей планшетов и телефонов, не у всех безлимит на огромной скорости wink
Статус: нет меня
 
Красавица #179 | Пятница, 20.02.2015, 10:45
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Четыре дня только жевачки, без сигарет. girlangel
Статус: нет меня
 
Вериока #180 | Пятница, 20.02.2015, 10:51
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
Четыре дня только жевачки, без сигарет.


Ну вот, есть чему радоваться! Поздравляю! :)



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа