pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Курить нельзя скандалить
Красавица #616 | Четверг, 11.06.2015, 15:34
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, спасибо. rose И второе спасибо, что поняла меня rose
а Зарим никак не поймет. :(

Цитата Луна ()
Вот лишнее доказательство, что все эти психзаболевания неоткуда не берутся.

да уж. cry
Статус: нет меня
 
Красавица #617 | Четверг, 11.06.2015, 15:36
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Рарог ()
Ляйсан, я не обиделся и не расстроился. Я бы мог подробней о себе и своей ситуации рассказать. Только не люблю я о себе рассказывать. А в жизни может случиться всякое. Это я к тому что не стоит бояться жить.


Да, спасибо! и удачи! ты ведь постепенно все равно расскажешь? мужчинам тяжелее в этом плане - им статус не позволяет выплакаться.
Статус: нет меня
 
zarim #618 | Четверг, 11.06.2015, 15:54
Охотник
Юзер-бар +
Ляйсан, просто мнение Зарима не всегда совпадает с ожидаемым wink Я даже сам его не понимаю порой pardon
Статус: нет меня
 
Красавица #619 | Четверг, 11.06.2015, 16:07
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сегодня ночью я уже когда уснула, слышу - папа кряхтит, по лесенкам поднимается. Не лень ему. Пришел, я будто сплю Вижу - он за стол, сидит, охает. Потом к маме.
Все, понеслось...
Времени 4 утра. Внука нет shok , дверь открыта shok , компьютер (бук внука) включен shok ...
Я бегом дверь закрыла, комп выключила, с сыном созвонилась. Пошла родителей успокаивать. У них уже паника.
Я говорю, что только что вышел, сейчас ушел к приятелю (так и было), комп я выключила (не уснули бы, если бук включен).
Еле успокоились. Не спят. Через полчаса сын пришел, но забыл сотовый, опять ушел. Я бегаю - открыть ему дверь, закрыть за ним дверь, открыть, закрыть (дом частный - там через сени, еще через пристрой).
Тут у родителей другая забота в 4 утра разобрала - огурцы лучше полить или не поливать???
Я их успокаиваю, у них прямо беда...
Потом все же успокоились и насчет огурцов, и насчет внука, уснули...
А я так и носилась туда-сюда, чтобы открыть-закрыть... Сын весь взбудораженный, не спит. То есть захочет, то пить - я только и думаю, как родителей не разбудить. Они если не поспят - ахтунг. У них в 8 утра по-любому подъем и если не спавши, то ужасный день. Но все же поспали. Я часа два перехватила вот с 2 до 4.

Какой-то идиот ночью сыну высказал, что сын вырядился в кожан. И он тут же пошел и снял. Потому что, по его словам, недостоин носить такую куртку, люди так считают.
А это даже не кожан вовсе, кожзам за тысячу. Просто на нем хорошо смотрится. Ночью холодина, он без куртки. Уговорить невозможно. Утром - болит горло, насморк. Куртку ни за что больше не одевает...

Ночью прямо в моем присутствии он словил глюк. :(

За эти дни из профилактория не было звонка и ситуация так выглядела, что все же шанс на работу остался. И сегодня они с товарищем пошли туда с аппаратурой, показать, как играют, договориться.
На этот раз сын сам предложил мне тоже пойти.

Я пошла, помогла им нести. Там нет человека нужного. заждались. Потом я говорю парням - давайте я сама поговорю, хватит уже все вам самим договариваться, что-то у вас не то с договоренностями. Отправила их, сама дождалась руководителя и получила исчерпывающий ответ. Все это время их за нос водили, обещали...
А она мне прямым текстом сказала - я совершу преступление, если возьму шизофреника.
Я тоже ей сказала, что это вопрос врачебной тайны и она не обязана знать.
ну и она мне ответила, что все у нас знают.

Таким образом, СТИГМА нарисовалась абсолютная. Ему НИГДЕ не устроиться в нашей Хацапетовке.

Я говорила и про какие-то другие варианты, но уже понятна позиция.

Хотя меня просто взорвало это все. Совсем никак не прорваться.

сын страшно расстроился, совсем униженный и обиженный. Бедный мой мальчик.
И уже ему поплохело совершенно. Еле дошел до бабушки. Отказался выйти в такие места, где люди ходят. Так что я пол-дороги тащилась одна с этим сэмплером, с комбо...
По пути пересеклись со свекрухой. прочапали мимо друга дружки, не повернув головы кочан (обе).

Ходила домой, разговаривала с мужем. Пришел с ночной смены, разбитый совершенно. Еле языком ворочает.
Спрашиваю, что решил. Отвечает - будь, что будет...

Словом опять я начала из кожи лезть, уговаривать за жисть и все такое...

Так и говорю - как выгонять сына - так тебе мое участие не нужно, мнения не спросишь - гонишь. А как назад вернуть - это полностью на мне лежит обязанность.

Я, конечно, убеждала его, сколько это в моих человеческих силах.

Сходила еще до администрации. Записалась на личный прием к главе на понедельник.

До лора снова дошла. Она в отпуске, но я ее изыскала. Говорит, мол, вы себе всю флору в горле погубите.
Так говорю, а делать-то что??? У него не переставая горло болит. Каждый день. Мы уже и гексорал, и аджисепт, и септолете после курса антибиотиков покупали. Сегодня снова гексорал купила.

Словом, предлагает считать, что боль хроническая и сделать перерыв в применении всех средств.
Ой, не знаю. И посмотреть себя доктору не дает.

Но я сегодня отчетливо поняла, как яростно он скрывает факты галлюцинаций, а они идут.

И боже мой, что такое, он совсем как ребенок стал и в плане одежды и вообще в поведении... Ну был же он взрослее, и потерял это состояние, куда делось?....

Сейчас свалился, еле жив. Не знаю, какой ночка будет. Но родители со своими страхами не могут выносить его эти ночные прогулки и эти двери туда сюда бегать - то открыть, то закрыть. И дома его не удержать. Эти курилки гнусные. Он трясет бабулю, и она его обеспечивает деньгами это злостное курение.

Курит, курит, ...
Сообщение отредактировал(а) Ляйсан - Четверг, 11.06.2015, 17:20
Статус: нет меня
 
Красавица #620 | Четверг, 11.06.2015, 17:10
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Встретила сегодня старых знакомых, все эти годы не виделись. Они порассказали, как им жилось....

girlhysteric

Это ужас просто.

Какой же у нас город поганый, как здесь над людьми издеваются ... girlhysteric

Как мы вообще живы???
Статус: нет меня
 
Красавица #621 | Четверг, 11.06.2015, 21:12
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ну наконец-то папа включил отопление. Батареи горячие. :)
И все спят! даже сын! Вот ведь! И не надо никаких усилий и трепыханий!

Мне даже не верится.
Муж снова в ночной смене. Завтра буду делать новый заход на переговоры.
Статус: нет меня
 
Вера #622 | Пятница, 12.06.2015, 10:50
тролль
Юзер-бар +
Ляйсан, я тут думала про вашу ситуацию с этим куревом. Понимаешь, когда психика сорвана так что крышу снесло -нервы настолько оголены, что ты не знаешь, чем эту боль заглушить. Курево к стати, является неким отвлекающим и успокаивающим моментом. Если человек уже курит, да ещё и болен- то заставлять его насильно бросить равнозначно что из под человека со сломанной ногой выдернуть стул . Я сама боролась со здоровыми людьми - бесполезно. Они сами с собой боролись. Мне муж сказал - я не пью, по бабам не хожу и если я ещё курить брошу - ты свихнёшься ещё больше от радости biggrin
Статус: нет меня
 
Красавица #623 | Пятница, 12.06.2015, 11:12
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вера ()
Ляйсан, я тут думала про вашу ситуацию с этим куревом. Понимаешь, когда психика сорвана так что крышу снесло -нервы настолько оголены, что ты не знаешь, чем эту боль заглушить. Курево к стати, является неким отвлекающим и успокаивающим моментом. Если человек уже курит, да ещё и болен- то заставлять его насильно бросить равнозначно что из под человека со сломанной ногой выдернуть стул . Я сама боролась со здоровыми людьми - бесполезно. Они сами с собой боролись. Мне муж сказал - я не пью, по бабам не хожу и если я ещё курить брошу - ты свихнёшься ещё больше от радости


Вера, я не думаю, что у него настолько снесло крышу. Честно. В его поведении больше вызывающего. Он ведь бросал курить, и все было нормально.
А сейчас он убивает нас своим поведением, осознает это и продолжает в том же духе.
Не дает ему курево ничего такого, что реально облегчает боль. Боль остается с ним. И кроме этой боли еще приходят многие гнусные ситуации.

Его курение - это вызов нам. Чтобы мы знали, что ему на нас наплевать.
Сообщение отредактировал(а) Ляйсан - Пятница, 12.06.2015, 21:06
Статус: нет меня
 
Вера #624 | Пятница, 12.06.2015, 11:27
тролль
Юзер-бар +
Я читала, что именно вот так- в отрицании близких, и в первую очередь матери, протекает болезнь. Чем больше будет продолжаться противостояние ваше - тем больше пропасть будет между вами. Мне просто жалко тебя . Я ведь вижу , сколько сил ты тратишь и нервов.
Статус: нет меня
 
zarim #625 | Пятница, 12.06.2015, 15:23
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Вера ()
Чем больше будет продолжаться противостояние ваше - тем больше пропасть будет между вами

Разрешите ему курить, завалите его сигаретами и говорите "на здоровье", пусть он тоже увидит, что вам - пофиг, тогда исчезнет мотивация делать это наперекор pardon Уговоры и разговоры - не помогут, а вот наступить обратная реакция - вполне может. :(

Вот кто мудрее, тот из вас всех первым пойдёт на компромис... кто это будет и будет ли - решайте wink
Статус: нет меня
 
Дружба #626 | Пятница, 12.06.2015, 18:30
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
morevay #627 | Пятница, 12.06.2015, 19:11
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
Курит, курит, ...

Пусть курит, это дает облегчение и возможность на 5-10 минут забыться. Он вашу борьбу с курением воспринимает как если бы приговоренный к смерти перед расстрелом попросил сигарету, а ему сказали: "курить вредно". Зверство.

И ещё понятно что если часто курит ему реально плохо. А вы про какие то куртки, шмотки и тряпки ? Вот я вам написал что нужен Сероквель, а лучше Солиан или Лимипранил. Прошли сутки. Вы ему купили ? Ему плохо вы слышите меня ?
Сообщение отредактировал(а) morevay - Пятница, 12.06.2015, 19:40
Статус: нет меня
 
Вера #628 | Пятница, 12.06.2015, 19:49
тролль
Юзер-бар +
morevay, Вы вообще почитайте сначала о ситуации у человека, а потом уже стучите кулаком. :( Во первых , для таблеток нужен рецепт. во вторых, Сероквель не всегда бывает в аптеках провинциальных городов. В третьих, ваш сероквель не всем подходит, а стоит он 5000 рублей.
Статус: нет меня
 
morevay #629 | Пятница, 12.06.2015, 19:50
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вера, вы за меня не беспокойтесь, что надо я знаю.

Это уже для всех. Если надо уважаемые господа, любое лекарство типа Сероквель, Солиан, Феназепам, Лимипранил можно купить и без рецепта. Мы находимся в РФ не забывайте. Идите в аптеку, подойдите к заведующей и попросите что бы продали, что очень надо. На эти лекарства нет строгой отчетности, поэтому рецепты остаются в аптеке, если договорится, продадут. Если человеку плохо.

То же самое, через интернет заказать в сети аптек ИФК. То же пришлют если надо, оплатить и экспресс доставка. Через 3-4 дня будет.
http://www.apteka-ifk.ru
Сообщение отредактировал(а) morevay - Пятница, 12.06.2015, 19:59
Статус: нет меня
 
John_Smith #630 | Пятница, 12.06.2015, 19:57
Фильм
Юзер-бар +
Можно купить Лаквель, Кетилепт - дженеретики.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа