pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Курить нельзя скандалить
Вериока #436 | Пятница, 29.05.2015, 10:26
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
Вериока, что ты хочешь? Хочешь уйти? Хочешь, чтобы я была виновата в твоем уходе?
Зачем? Чтобы я тоже ушла?

И кто из нас после этого параноик?
Цитата Ляйсан ()
Уйдешь - это твой выбор. Я не виновата.


Абсолютно верно. но я не ухожу. Я просто не буду модером.

Цитата Ляйсан ()
Это совсем не означает, что я хочу тебя уничтожить или унизить.

Вот ещё не хватало!



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
серый #437 | Пятница, 29.05.2015, 10:30
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Да ладно вам. Будете продолжать я такую бучу устрою что забудете за всё.
Вериока, как я понял ты узнала нечто что тебе сильно не понравилось. Причина в усталости мне кажется не совсем та по которой ты расстроилась. Колись, если можешь. Хошь в личке. Просто интересно. Да и паранойя знаете ли.
Статус: нет меня
 
серый #438 | Пятница, 29.05.2015, 10:39
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
А вобще модером быть неблагодарное дело. Я даже админом не хочу быть. Делал форум магии и удалил его нафиг как сделал. Толку никакого. Форум должен быть самоокупаемым. Производить какойто продукт. Извините, но стихи чёто не продаются. Сорри. Я вам сказал что надо делать психопрограммы? Все молчат. Ну и фиг с ним. Значит не горит. А я себе магические психопроги сделаю и гудбай))
Статус: нет меня
 
Вера #439 | Пятница, 29.05.2015, 10:40
тролль
Юзер-бар +
Девчонки , БРЕЙК!!! Ещё не хватало нам перекусаться. Мы может нестабильные люди здесь все, но не переходите до грызни. Форум хороший, столько сил положили на его создание ребята. И давайте каждый просто будет выполнять свою роль, без претензий друг к другу и оскорблений. Всех можно понять. У Психов нервная система ни к чёрту, и у родственников ситуация ни лучше. Вериока, без твоей модерации форум может превратиться в нечто другое. Мне бы этого не хотелось... И Ляйсан можно понять, она вся на взводе, и это единственное место где ей хочется прокричаться. А в этом крике иногда можно ляпнуть что-угодно. Не ссорьтесь, девочки. Мы ни кому на свете не нужны. Хоть здесь посидим в понимании.
Статус: нет меня
 
Вериока #440 | Пятница, 29.05.2015, 10:59
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вера, разве мы ссоримся? Я - нет. И Ляйсан - тоже нет


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Красавица #441 | Пятница, 29.05.2015, 11:05
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Я вам сказал что надо делать психопрограммы? Все молчат. Ну и фиг с ним. Значит не горит. А я себе магические психопроги сделаю и гудбай))

Нео, я услышала, но я не знаю, что сказать.
Я вообще на несколько твоих постов вовремя не отреагировала, сейчас у меня это где-то зудит. Пока в Перми была, мысленно отвечала...
Словом. Объясни - а ты в этом случае не станешь такой бабкой, которые так популярны у нас в народе?
Что это такое в твоем понимании?
Статус: нет меня
 
Красавица #442 | Пятница, 29.05.2015, 11:07
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вера ()
Девчонки , БРЕЙК!!!

Вера! Спасибо! да.. останавливаться надо. Извини.
Ты тоже с Луной останавливайся. А то сегодня наверно магнитная буря или сущи разбушевались... scratch
Сообщение отредактировал(а) Ляйсан - Пятница, 29.05.2015, 11:08
Статус: нет меня
 
серый #443 | Пятница, 29.05.2015, 11:18
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Я не стану бабкой. Занимаюсь научной магией и скрытыми знаниями. Где наука и где бабуськи? Конечно не всё так быстро легко и весело получится. Тем более что я только вчера вечером думал что умру и был в безвыходняке. Но это у меня уже норма. Умирать в безвыходняке. Клёвый навык.
А магическое психопрограмирование это довольно просто. Для меня. Прихопроги я уже делал. Антиалкогольные. Магия это мир образов. То есть психопроги для внедрения в мозг нужных автоматически работающих образов. Только надо ещё знать настоящую физику и ещё вобщем много чего. Фигня, это всё мы знаем. Щас чуть оклемаюсь и начну думать какие проги магические делать, чтоб не грести вилами по воде. А вот тут надо думать! Астральное многофункциональное тело? Сам не знаю. Могу разработать проги от шизы. Ничего сверхсложного.
Статус: нет меня
 
Красавица #444 | Пятница, 29.05.2015, 11:27
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Нео! Мне на днях женщина звонила насчет бабки. Так этой "бабке" пятидесяти нет. Это только название, что бабки. Среди них есть и такие, которым 25.

Когда 6 лет назад мы к этому стали причастны, сын обвинял в своих обстоятельствах парня молодого. Я тогда спорила с ним, говорила- ну как в таком возрасте можно уже чего-то как-то. А сын говорил, что возраст не имеет значения, что знания приходят одномоментно. И что далее следует выбор человека. Если он выбирает сотрудничество, то и чувствует себя нормально и выглядит обычно... Если же сопротивляется - то болеет.
Статус: нет меня
 
серый #445 | Пятница, 29.05.2015, 11:44
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Смотря с кем сотрудничать. Знания сами по себе ещё не всё. Нужны умения. Выносливость. "Тёмные" сущи не тренируют и не сильно то делятся знаниями. Используют в основном втихую. А вот светлые дают и знания и умения. Умения такие что мать моя женщина. Умение умирая в безвыходняке не теряться, а думать и работать. Умение выживать. Бороться с глюками, голосами, депрой и тд. Вобщем мёдом не намазано.
А парень тот скорее всего от "тёмных".
Я читал на форумах магии что есть даже группы таких относительно молодых магов. Парень описывал что его окружили несколько человек и не дотрагиваясь влезли в мозг и чтото ему там сделали плохое. Не помню что. Вобщем тварей хватает.
Но меня никто не трогает. Сущи во времени и неорганики шуток не понимают знаете ли)). И драться не дерутся. Просто заберут умения, поставят блокировки и стража и досвидос.
С тварями разговор короткий. Точнее вобще не разговаривают. Поэтому одно слово неорганик заставляет бледнеть всех, кто о них слышал.
Статус: нет меня
 
Красавица #446 | Пятница, 29.05.2015, 11:51
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Про неорганик - не пойму. Это кто?

То есть мы-то до сих пор предлагаем ему все же считать, что это болезнь.
Я понимаю, что для тебя вопрос решенный - однозначно, что не болезнь. Мы же все так как-то в недоверии. Наверно не можем, или не хотим, или же правы все же мы.
Впрочем, мне надо в единственном числе говорить. Муж скорее считает, что шизофреническое толкование болезни более правда, чем врачебное толкование. Отчего мне и трудно зверски прибегнуть к помощи врачей.
Хотя надо отдать должное больнице - состояние сына все же, особенно в первый раз, они улучшили значительно.

Но только не сумели убедить в своем толковании, что болезнь. Вернее, и не пытались. Говорили, что невозможно переубедить.
Статус: нет меня
 
Красавица #447 | Пятница, 29.05.2015, 11:53
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Нео, слушай, а зачем и почему сын курит? И так свирепо курит. Я считаю, что он когда курит, он просто в легких настоящую газовую камеру делает. Зачем? Из-за чего?
Статус: нет меня
 
Луна #448 | Пятница, 29.05.2015, 12:19
мимо проходившие
Приветик, пишу с работы, не могу почему-то с рабочего компьютера зайти. Ляйсан, ты конечно Нео спрашиваешь, но у меня тоже есть теория на этот счет. Известно, что наш брат психбольной тяготеет к различного рода успокоительным и наркотическим средствам. Например, врачи утверждают, что алкогольный психоз - не первичное заболевание, а вторичное. Просто человек с детства имел проблемы с психикой, депрессии, жизненные ситуации его травмировали... И он нашел успокоение в бутылке. Не к психиатрам же нашим карательным обращаться за АД какими-нибудь. И вот он уже алкоголик. И твой сын видимо так себя успокаивает во время своих аффективных состояний. Ведь действие табака сродни наркотическому.
 
серый #449 | Пятница, 29.05.2015, 12:37
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Ляйсан, одно другому не мешает. В смысле это и болезнь и сущи. Как сущи находят учеников? Берут больных людей, учат, тренируют. Чтоб не менять сильно судьбу. Кто же согласится из зрорового стать больным? Вот они и берут больных.
Курит? Я тоже курю. Думаю усленная работа мозга требует никотиновой кислоты. Когда куришь легче думается. Я когда пишу длинные темы то курю как трактор.
Неорганики это насколько я понимаю сущи живущие не на основе нашего разума (скрытой области памяти), не подселенцы (подселеный разум). Они вроде как живут на основе Земли. В земле есть сила. Места силы, слышали? Так вот этой силы там навалом! И они както засчёт этого там живут. Кстати пирамиды думаю используют ту же силу для посыла неких сигналов в космос. Пирамиды - маяки! Ладно, фиг с ними.
Вобщем с сыном это 2 в одном. И болезнь и сущи. Всё не просто.
Статус: нет меня
 
Вера #450 | Пятница, 29.05.2015, 12:38
тролль
Юзер-бар +
Я б вообще не обращала на сущей внимания, если б они ни так сильно влияли на соматику. И давят и давят... Хотя сейчас сущей нет, а в голове снова что-то ни так. Поработаешь тут нафиг...
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа