pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Всем привет! Нужен ваш совет!
zarim #181 | Вторник, 22.09.2015, 00:09
Охотник
Юзер-бар +
Sandra, как сказал бы Нео - она общается с сущами, которые маскируются, а реале - всё может быть, наша фантазия способна на очень многое и если чего-то сильно захотеть или во что-то искренне поверить - оно может сбыться... поэтому маленькие дети могут видеть то, что недоступно взрослым.. пока у них крыша не поедет...
Статус: нет меня
 
Sandra #182 | Вторник, 22.09.2015, 00:53
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, но мы не знаем точно Да или Нет. Но призраков точно в доме у нас нет.
Статус: нет меня
 
Sandra #183 | Вторник, 22.09.2015, 00:57
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, завтра прослушаю то что около 3 х часов записывала может эти сущности как ни будь проявят себя на плёнке. Там кроме её голоса больше вообще никаких звуков быть не может! Вот и посмотрим!))
Статус: нет меня
 
Sandra #184 | Вторник, 22.09.2015, 05:11
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ОНА СЁДНЯ АРЕТ И ВОЕТ ЦЕЛУЮ НОЧЬ НЕПЕРЕСТАВАЯ!! СИЛ НЕТ УЖЕ.
Статус: нет меня
 
Sandra #185 | Вторник, 22.09.2015, 14:22
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Люди как сделать что б она уже замолкла??? Тупо заткнулась и молча там у себя сидела! Она же до сих пор не молчит!! Говорит, ноет ,скулит и арёт иногда! Я сижу тут и всё слышу! Пипец какой-то как заставить её заткнуться!??
Статус: нет меня
 
zarim #186 | Вторник, 22.09.2015, 15:47
Охотник
Юзер-бар +
Sandra, разьве что дать успокоительного или снотворного, а может и вмешательство доктора нужно, чтоб он установил причину "ора" и выписал правильное лекарство :(
Статус: нет меня
 
Sandra #187 | Вторник, 22.09.2015, 16:21
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, до доктора ещё доехать надо! Речь у неё безсвязная, записи прослушала там ничего нет кроме её голоса! Т е сама по себе скулит сама с собой разговаривает и ноет сама с собой! Сейчас отказывалась идти есть! Силой пришлось поднимать , дак она ещё и щипается!! Вымотала меня полностью! Я спать сегодня легла в 6 утра из за её скандалов! Проснулась в 13 00!! Это афигеть!! Она вообще не затыкактся! Начала с себя снимать штаны ! Лежит с голой жопой! Муж приехал с работы, я то незнала что она там штаны сняла! Муж у меня когда приезжает сразу к ней заходит и проверяет как она там! А она с жопой голой лежит! Он пришол на нем лица не было! Я говорит ослеп! Так недолго и импотентом стать! Так этот кошмар перед глащами и стоит! Нервы у него крепкие и терпения дофига но вот голую жопу и пи@ду бабки старой он не может вынести! Там реально зрелище не для слабонервных! !!
Статус: нет меня
 
Sandra #188 | Вторник, 22.09.2015, 16:26
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, она всё время спит и лежит пищит с закрытыми глазами! Днями и недели так плюс нассыт на пол, рукой в это залазит и на глаза мажет прямо! Уже глаза у неё гноятся! Пол промыли дак я была свидетелем того как она руку к себе в штаны а потом на глаза! Никого не слушает вообще делает что попало! Блин да если мочой и говном мазать глаза они выпадут вообще!! Ой не могу уже больше! Слов нет!
Статус: нет меня
 
zarim #189 | Вторник, 22.09.2015, 23:46
Охотник
Юзер-бар +
Sandra, она так изведёт вас всех, ну видно же, что сами не справитесь, нужна помощь специалистов... и чем быстрее, чем лучше :(
Если есть подозрения на сглаз или порчу - тогда надобно спеца этой категории искать, а если просто "шиза" - ну тогда для начала традиционная медицина
Статус: нет меня
 
Sandra #190 | Вторник, 22.09.2015, 23:52
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, надо до врача ещё доехать! Сглаза нет. Но у меня есть. Мама прокляла в своё время. Они денег хотели с папой а денег у меня не было вот и прокляла. Они не алкаши и не наркоманы. Просто они любят жить на широкую ногу и считают что дети доложны оплачивать. Вообщим это на мне проклятье цыганки а не на ней.)
Статус: нет меня
 
zarim #191 | Вторник, 22.09.2015, 23:55
Охотник
Юзер-бар +
Sandra, так может есть смысл заняться снятием этого "проклятия"? Это реально
Статус: нет меня
 
Sandra #192 | Вторник, 22.09.2015, 23:55
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, где?! И как?!
Статус: нет меня
 
zarim #193 | Вторник, 22.09.2015, 23:59
Охотник
Юзер-бар +
Sandra, это поспрошать надобно, по людям, есть ещё настоящие знахари в городах и деревнях, которые могут избавить от этого
Статус: нет меня
 
Sandra #194 | Среда, 23.09.2015, 00:06
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, в моём городе наверное таких нет! (((
Статус: нет меня
 
Sandra #195 | Среда, 23.09.2015, 00:28
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, трындец! Я тебе пишу и как в никуда!((
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа