pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Всем привет! Нужен ваш совет!
Sandra #211 | Пятница, 25.09.2015, 13:21
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Всё ребят , еле собрали её! С 8 утра её собирали, справиться не могли с ней! Едем в дурку! Пожелайте нам удачи!))) Муж правда чуть работы не лишился из за того что сёдня на работу не вышел но вроде всё ок! Сейчас лишь бы её положили врачи! Она тихонькая в машине сидит! Знает куда везут!)))))
Статус: нет меня
 
Шурик #212 | Пятница, 25.09.2015, 13:34
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sandra, удачи! Она и там себя будет тихо вести. Видео было бы очень кстати, кабы знать заранее.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #213 | Пятница, 25.09.2015, 13:42
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sandra, ни пуха вам! :)


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Sandra #214 | Пятница, 25.09.2015, 13:47
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Шурик, Вериока СПАСИБКИ ребят, она нам очень пригодится!!!))))видио нет к сожалению!
Она паразитка спать в машине легла! Спать она хочет! До 3х ночи поспала а дальше проарала!! Ей вообще на всех начихать. Мы оба чуть живые уже с недосыпа! А она спит!
Сообщение отредактировал(а) Sandra - Пятница, 25.09.2015, 13:47
Статус: нет меня
 
Sandra #215 | Пятница, 25.09.2015, 13:47
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, к чёрту!))))
Статус: нет меня
 
Sandra #216 | Пятница, 25.09.2015, 17:43
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мы ЭТО СДЕЛАЛИ!! МЫ ПОЛОЖИЛИ ЕЁ В БОЛЬНИЦУ!!! good good rose УРРА!!! МОЖНО ОТСЫПАТЬСЯ!! good УРРА УРРА УРРА УРРА! biggrin biggrin Всем ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! rose rose rose
Статус: нет меня
 
Вериока #217 | Пятница, 25.09.2015, 17:46
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sandra, прими мои поздравления! Какой отпуск вам обещали врачи? mocking


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Sandra #218 | Пятница, 25.09.2015, 18:01
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Это был очень сложный день но мы смогли!!! У нас получилось!! biggrin biggrin biggrin good good Врачи сначало не хотели её ложить но она прямо там у них устроила концерт всему персоналу и с нами врачи тут же перестали спорить!! А самое главное что нам не пришлось ехать 200км! Её положили в городе!!! Пока я беседовала с врачём муж её вел из машины в кабинет ко врачу. Дак она устроила бучу с адскими криками прямо на улице! При закрытых окнах в кабинете нас оглушил всех её крик! Медсестра, врачь и я мы все вздоргнули! А я говорю им: я же вам говорила что её очень сложно транспортировать! Что она у нас не в адеквате полном и что она вам тут всем устроит! Вот так она у нас и арёт!
Сразу же у врачей отпали все вопросы! Врачь сказала: бегите на улицу и скажите мужу что б он не вёл её! Пусть там и стоят!! Я бегом на улицу выбегаю и мужу говорю: Стой где стоишь, врачь сказала остановиться! А он у меня в шоке! Он не понял почему я выбежала! Он же незнал что её дикий ор слышал весь диспансер! rofl потом бегу обратно в кабинет ко врачу! Врачь сидит в шоке и моргает! Она арёт!! Психи в самом диспансере занервничали да и мед сёстры повыходили в коридор все спрашивают что случилось! Потом врачь вышла прямо на улицу посмотрела на неё и сказала: так всё я пишу направление и резко везите её в больницу!! И вот только что положили мы её! Я сижу в машине и тупо не верю тому что всё кончилось хотя бы на время!!! biggrin
Статус: нет меня
 
Sandra #219 | Пятница, 25.09.2015, 18:02
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, спасибочки тебе!! Вам всем!! Если б не ваш сайт я б уже точно сама бы в дурку бы легла!! [img]/sml_dop/s/s16.gif[/img]
Статус: нет меня
 
Sandra #220 | Пятница, 25.09.2015, 18:07
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, никто ничиго не сказал сколько! Обычно 2-3 месяца лна лежит там! good biggrin
Статус: нет меня
 
Sandra #221 | Пятница, 25.09.2015, 20:19
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Шурик, видио не пригодилось! )))))
Статус: нет меня
 
zarim #222 | Пятница, 25.09.2015, 23:15
Охотник
Юзер-бар +
Sandra, очень рад, что всё получилось))) В душе я очень надеялся на это, что у вас всё получится rose
Статус: нет меня
 
Sandra #223 | Пятница, 25.09.2015, 23:22
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, СПАСИБКИ! ! Хочешь письмо увидеть которое мы им предоставили?! Хотя письмо было тут не при чём! Она всю дурку подняла на уши и повела себя как буйная там перед врачём!))) Весь мед персонал вышел из своих кобинетов от её адских криков!!)))
Статус: нет меня
 
zarim #224 | Пятница, 25.09.2015, 23:46
Охотник
Юзер-бар +
Sandra, я б на видео процесса посмотрел)) Конечно, это ж не над домашними издеваться, там другие методы... ну хоть бы на пользу :)
Статус: нет меня
 
Sandra #225 | Пятница, 25.09.2015, 23:57
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, там не было времяни снимать это всё!)) Совсем! За то я в первый раз наехала на наших врачей и они в афиге молчали все! Взяли моду родню больного обижать унижать и не слушать! Мы им говорили что её нельзя из машины вести! Но они же умнее всех! Ну мы её и достали из машины! За то все резко перестали понтоваться! Все врачи в шоке были! Написали ей направление как буйной! И умоляли её не заводить в диспансер! Такого они там понаписали что нас принели по особенному в самой дурке! Её как буйную приняли!)))
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа