pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Всем привет! Нужен ваш совет!
Sandra #256 | Понедельник, 12.10.2015, 13:21
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мастер, Вериока, у нас ЧП с бабушкой! ((( Жесть вообще! И хрен я отдахнула! (((
Статус: нет меня
 
zarim #257 | Понедельник, 12.10.2015, 13:50
Охотник
Юзер-бар +
Раз врач сказал нужно, значит нужно... наверно такое назначение нельзя провести в их больнице, хез...
Статус: нет меня
 
Sandra #258 | Понедельник, 12.10.2015, 14:17
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, сейчас в скорой ей сделали анализ крови гемоглобин что б узнать! У неё он 60!! В больнице сказали колоть ей просто б12! Т е они её тупо взяли и выписали недолечив!
Статус: нет меня
 
zarim #259 | Понедельник, 12.10.2015, 14:23
Охотник
Юзер-бар +
Это уже хуже... наверно денег хотели за то, чтоб ее там оставить. А так недельку подержали и типа хватит, у них же всегда мест в палатах не хватает :(
Статус: нет меня
 
Sandra #260 | Понедельник, 12.10.2015, 14:52
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, таким образом они далеко не сэканомят эти места! У меня с мужем крыша съедет от неё и всё пипец!
Статус: нет меня
 
Sandra #261 | Понедельник, 12.10.2015, 15:29
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, вообщим смотрим на неё пару дней и если будет выть и беспределить то иду тогда в прокуратуру. Заявляю на дурку что они отказались личить её и пускай менты их трясут за неоказании помощи! Буду вонять долго что б запомнили нас раз и навсегда! Пойду везде и посмотрим потом как они заскачут!
Статус: нет меня
 
Шурик #262 | Понедельник, 12.10.2015, 16:47
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Не дай Бог вот так жизнь заканчивать. Но думаю в больничке ей лучше будет - там хоть подавлять её всплески будут. Вы когда кормите ей вилки хоть не давайте и уж тем более ножи, только ложки. И стеклянную посуду не давайте.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #263 | Понедельник, 12.10.2015, 17:08
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сандра, с таким гемоглобином не живут. Ей очень хреново должно быть, очень. Переливание крови нужно ей, но я не понимаю, почему не направили непосредственно на переливание? Почему не сделали у себя? У них там специалистов нет? Возможно, у неё и онкология. С такими показателями всё может быть.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Sandra #264 | Понедельник, 12.10.2015, 17:12
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Шурик, какие ей вилки!?? Ты что?!!! Ложка и всё.
Статус: нет меня
 
Sandra #265 | Понедельник, 12.10.2015, 17:17
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, врачь сазал что у неё была пациенка у той вообще был гемоглобин 40 и подняли витамином б12! Так что у нас сказали ещё фигня! В дурке сказали что у них нет лицензии на переливание крови,в соматике сказали что будут переливать кровь ей через 2 недели если витаминБ12 не поможет! А пока не крови не мест в больнице нет!
Статус: нет меня
 
Вериока #266 | Понедельник, 12.10.2015, 17:57
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sandra, , понятно. Гемоглобин 60 - не фигня. Ей кислороду не хватает элементарно. В любом случае, пока дождётесь переливания крови, поделайте уколы. Может ,станет лучше. А то такой буйной и кровь на перельёшь толком. Сандра, очень вам сочувствую! Взвалили вы на себя ответственность, и никто помочь вам не хочет!


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #267 | Понедельник, 12.10.2015, 18:26
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Поговорила со своей подругой невропатологом, она сказала, что дефицит витамина В12 как раз и даёт симптомы старческой деменции, и , очень может быть,что если ты проколешь бабуле всё, что ей назначили, она перестанет выть. И ещё подруга посоветовала вам искать в медучреждениях отделение психосоматики. Именно там такими бабульками и занимаются.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Sandra #268 | Понедельник, 12.10.2015, 18:27
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, уколы б12 мы уже выкупили, будем колоть. Никто и не поможет. Это мы сегодня поняли это! С ней уже тупо врачи незнают что делать! В псих поликлинике врачь руками разводил, в саматике они её не хотять принимать так как не могут её вместе со всеми ложить, и если нам б12 не помогут то они её положат только при условии что с ней кто то должен лечь так как не могут её в общую палату со всеми ложить бесконтрольно! Кто с ней ляжет?! Я ?! Нет уж ребят !с учётом что она меня не слушает не в чём! Это не вариант! Муж в женское отделение ляжет?! Седелка дорогущяя! На седелку тупо денег нет! И самое интересное что в дурке сказали что они обящаны её положить по закону одну! Но фиг знает! У нас кто кому что должен тот то прощяет!(((
Статус: нет меня
 
Sandra #269 | Понедельник, 12.10.2015, 18:31
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, там нет отделения такого! Это сельская больница! Там ремонт идёт сейчас! Т е все и дети и старики в одном отделении лежат! Сёдня там были! Вот они и не хотят её ложить так как там же и дети и старики и молодые , все в одном месте лежат! Эту больницу вообще закрыть хотят, и придётся людям 100 км в полеклиннику и больницу ехать! (( Россия страна идиотов!((((
Статус: нет меня
 
Вериока #270 | Понедельник, 12.10.2015, 18:57
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sandra, так , может, за 100 км поискать? Если 60 км проехали, так и сотню легко - лишь бы взяли. Иди в управление Здравоохранения района, области, записывайся на приём. Обрисуй ситуацию. Состояние бабули и ваше с мужем состояние. Пусть помогут эту проблему решить.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа