pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Всем привет! Нужен ваш совет!
Sandra #271 | Понедельник, 12.10.2015, 19:15
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, в России бесплатная медецина только по месту прописки! Всё остальное стоит бешенных денег!
Статус: нет меня
 
Вериока #272 | Понедельник, 12.10.2015, 19:19
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sandra, если по месту прописки нет того самого психосоматического отделения, должны направить куда-то дальше, где есть. Ведь это же непорядок, что вас так отфудболивают. И подумайте, может быть, платить частному психиатру будет дешевле, чем так мучиться каждый раз. В том же пнд найдите врача, который к вам внимательнее будет относиться. Уже легче станет. Понимаю, что денег нет, но вы уж на себе не экономьте. Это ваша жизнь.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Sandra #273 | Понедельник, 12.10.2015, 19:31
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, как минимум платить врачу это надо тысяч 30! В моём регионе это какраз называется экономией на себе и на своём желудке! С 2 мя кредитами и постоянной безработицей если мы последние деньги отдадим то то что будем кушать тогда вообще да и не хватит у нас на врача?! И чем будем платить за элекричество?!)) У нас сдесь платить врачу может только богатый чел у которого свой бизнес! )) сиделка кстати запросит в два раза меньше! Но у нас только и хватит что на седелку но про еду вообще придётся забыть! В моём регионе это всё считается роскошью! И мало у кого есть такие деньги и возможности! А полностью отказаться от еды я не готова! Не могу я отдать последние деньги ведь как то жить ещё надо! Наша жизнь это или нет но выше головы не прыгнешь!((
Статус: нет меня
 
Вериока #274 | Понедельник, 12.10.2015, 19:43
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Д-а-а... Вот жизнь... Почему так много психиатру платить? Я ходила в частную клинику, к дорогому врачу, и у меня вместе с лекарствами недешёвыми 20 тысяч в месяц получалось.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Sandra #275 | Понедельник, 12.10.2015, 20:00
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, такая фигня у нас началась с нового года когда евро и доллор стали прыгать! Из за этого цены на всё подскачили, за то зарплаты упали чуть ли не в двое! Сейчас покушать в магазин сходить купить на день уже не меньше 1000 р выходит! Обувь зимнюю смотрели и меньше 1500 т р не нашли! У меня нет вообще куртки зимней т е её вообще нет и тут смотрели от 4500 т р и эта самая простенькая ! И т д! А зарплаты упали в 2 раза! Всё подарожало как минимум раз в 5! Вот таой парагроф!
Статус: нет меня
 
Вериока #276 | Понедельник, 12.10.2015, 20:51
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Sandra ()
Вериока, такая фигня у нас началась с нового года когда евро и доллор стали прыгать! Из за этого цены на всё подскачили, за то зарплаты упали чуть ли не в двое! Сейчас покушать в магазин сходить купить на день уже не меньше 1000 р выходит! Обувь зимнюю смотрели и меньше 1500 т р не нашли! У меня нет вообще куртки зимней т е её вообще нет и тут смотрели от 4500 т р и эта самая простенькая ! И т д! А зарплаты упали в 2 раза! Всё подарожало как минимум раз в 5! Вот таой парагроф!

Да, сейчас всем тяжело.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Sandra #277 | Понедельник, 12.10.2015, 21:17
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, Что верно то верно!
Статус: нет меня
 
zarim #278 | Понедельник, 12.10.2015, 23:31
Охотник
Юзер-бар +
Sandra, так у вас частный дом или соседи есть? Если частный - организовать №палату" проще немного, чем в многоэтажке, хотя это не выход, тут нужен стационар...
Статус: нет меня
 
Illiana #279 | Вторник, 13.10.2015, 03:45
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Sandra, а в секонд-хенде прикупить одежку брезгуешь?
Статус: нет меня
 
Дружба #280 | Вторник, 13.10.2015, 04:28
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Sandra, а феррум лек ИМ религия выписать не позволила? Ну как - препараты железа должны с таким гемоглобином выписывать сразу же и давать рецепт вам, чтобы купили и принесли в стационар, в стационаре обычно таких препаратов не бывает. Гемоглобин у меня 90 был, феррум леком подняла до 120.
Феррум лек тот же, еще пару препаратов железа, витамины. Что они порют? Препараты железа можно и с нейро выдавать в обычном психиатрическом стационаре каждый день, надо было купить и отдать им, они бы выдавали и проставили. Им просто в падлу что-то походу делать.
Короче, кровь перельете, кормите мясом коровы тушеным или пареным, гречкой, яблоками и гранатовым соком(лучше разбавленным, чтоб по желудку не ударило это все), повышать тихонько будет.

Не ну серьезно, Б12 можно поднять гемоглобин? Это же витамин! А Б12 проколите и то, что назначили - пригодится.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #281 | Вторник, 13.10.2015, 07:32
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, потому и не назначили, что если причина в недостатке витамина B 12, то его и надо восполнять. Я пошарила в интернете по поводу причин снижения гемоглобина. Недостаток В12 отдельная причина и приёмом железосодержащих препаратов не лечится. http://www.polismed.com/article....nchor_3


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Sandra #282 | Вторник, 13.10.2015, 08:04
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, в том то и дело что стационар нужен!)))
Статус: нет меня
 
Sandra #283 | Вторник, 13.10.2015, 08:05
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Illiana, честно: да!)
Статус: нет меня
 
Sandra #284 | Вторник, 13.10.2015, 08:11
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, ты умничка , разобралась во всём и статью ещё нашла!)) Я зашла по ссылке глянула то же!)))
Статус: нет меня
 
Sandra #285 | Вторник, 13.10.2015, 08:12
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, дак не назначили ей ничиго кроме б12! Только это!)
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа