pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Помощь подростку!!!!
Alex7777x #226 | Понедельник, 29.02.2016, 15:18
Автор темы
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А что вместо него?
Есть хорошие аналоги?
Статус: нет меня
 
Шико #227 | Понедельник, 29.02.2016, 15:28
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Вот не знаю про аналоги. Надо врача просить чтобы подобрали что-нибудь другое.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: тута я
 
Вериока #228 | Понедельник, 29.02.2016, 18:41
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Старый_Шут, прости, но видел ли ты хоть один, даже самый новейший, психотропный препарат ( да и просто фармпепарат) без кошмарных побочек?
Если мне память не изменяет, ты галиком перебиваешься время от времени? Его список побочек читал?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Красавица #229 | Понедельник, 29.02.2016, 21:02
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Нее, амитриптиллин не страшный.
А побочки в аннотации пишут для того, чтобы избавиться от сутяжников и кверулянтов.
Что мы себя психов не знаем что ли? Что с нами психика творит!
Вот взять моего сына, я вам писала, какие страсти-мордасти. А потом проходят без приглашения специалистов.
Теперь прикиньте, мы выпили таблетку, у нас закосило глаза, потом это прошло, а мы объявили, что это от таблетки и пошли судиться...
Кому это надо?
Проще написать в побочках: может закосить глаза.
И суда нет.
Придешь заяву писать, а тебе в аннотацию тычут: мы вас предупреждали, что может закосить глаза...

Это одна из главных причин, почему на всех психотропных препаратах такой длинный список побочек.

Но ведь нам реально известны старые препараты, которые гадкие и старые препараты, которые спокойные, максимально надежные.
Амитриптиллин - один из них.
А новые препараты - это на которых мы - подопытные кролики.
По нашему состоянию через цать лет там надобавляют кучу побочек.
Статус: нет меня
 
Красавица #230 | Понедельник, 29.02.2016, 21:05
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вот одна женщина пила амитриптиллин, ей его выписал бесплатный психиатр.
Захотелось ей чего-то - чего-то.
Пошла к платному. Заплатила за прием и получила рецепты на 4 препарата для лечения депры. Тералиджен там, ламотриджин и тому подобное.
Мало того, что за прием заплатила, потом за лекарства вообще охрененную сумму откинула, а потом начала писать побочку за побочкой. И каждый раз необходимость бежать к своему платному психиатру с новой проблемой.

Оно это надо?

ну деньги если чешутся, тады ладна. yes
Статус: нет меня
 
Шико #231 | Вторник, 01.03.2016, 08:10
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Если мне память не изменяет, ты галиком перебиваешься время от времени? Его список побочек читал?

Читал. Волосы дыбом. Но вот как организм отреагирует на другой нейролептик. Мне как то выписали другой. Так хреново было.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: тута я
 
1111 #232 | Вторник, 01.03.2016, 11:11
Здрасте, это я
На вязках
Юзер-бар +
Бред пьяного придурка, читать не рекомендуется!!!

Сообщение отредактировал(а) zarim - Вторник, 01.03.2016, 11:57
Статус: нет меня
 
zarim #233 | Вторник, 01.03.2016, 11:56
Охотник
Юзер-бар +
1111, харе материться, лети в бан, новые ники и гостевые посты будут удалены
Статус: нет меня
 
Вериока #234 | Вторник, 01.03.2016, 13:08
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Старый_Шут ()
Читал. Волосы дыбом. Но вот как организм отреагирует на другой нейролептик. Мне как то выписали другой. Так хреново было.

А я не читала, но у меня организм отреагировал. Что-то сразу проявилось, что-то через некоторое время. Но для меня именно период на галике был самым мучительным по физическим ощущениям.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Alex7777x #235 | Вторник, 01.03.2016, 13:32
Автор темы
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
1111,
Вы безусловно в чем то правы.
Есть одно НО - если бы мне было все рано на ребенка, я бы не стал обращаться за помощью НИКУДА, и ошибок бы своих не признал и исправить не старался бы… .
А так - спасибо за критику, это в любом случае полезно, хотя и весьма своеобразно…. .
Статус: нет меня
 
zarim #236 | Вторник, 01.03.2016, 13:42
Охотник
Юзер-бар +
Alex7777x, 1111, он же - нео1111 сейчас пьяный в стельку, так что на него не стоит обращать внимания, до момента отрезвления, а это обычно дня через 3-4, не раньше yes
Статус: нет меня
 
Красавица #237 | Вторник, 01.03.2016, 20:02
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я вот в данном случае пользу не вижу, вижу вред, который наносит Нео человеку.

И обращаюсь тут к обоим.
С одной стороны к Алексу.

На тебя напали сейчас, а ты такую методику принял - признать правоту.
Вот я не верю, что ты в душе признаешь его правоту. Я думаю, что ты просто хочешь таким образом остановить этот поток и конфликту не дать роста.
А что в душе? Опять чернота?

И Нео тоже скажу. Скажу как трезвому человеку. И может быть скажу больно.
Ты Нео детей поднимал? Ты знаешь, что это такое?
Ты взрослый дядька, что ты все с детских позиций выступаешь? Все еще обиженный сыночек?
Или тебе больше по душе такие родители, которые родили и в роддоме оставили?
Или по-твоему есть какой-то стандарт правильности воспитания?
Или ты думаешь, что тем, кто непосредственно рядом, им не видно, чего требует ситуация?
Одному не надо помогать - растет как трава, корми, одевай и подмечай, что уже вот детсад, уже вот школа, уже вот женился...
А с другим ребенком не получится так.
Что за манера у тебя позволять себе такие наезды?
Статус: нет меня
 
Alex7777x #238 | Вторник, 01.03.2016, 20:17
Автор темы
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
фру_Хенрика,
Правота его только в том, что вовремя не замечаем многих вещей…
В жизни я научился читать главное и нечитать побочное. В данном случае оскорбления и мат я вообще даже и не заметил, это как шум в вагоне метро - слышишь только нужную тебе станцию.
И возможно если бы такие высказывания ( в нормальной цензурной форме естественно) почаще бы звучали в обычной жизни - думаю у многих было бы меньше проблем.
Мы, родители, действительно мало уделяем времени своим детям, считаем их ДЕТЬМИ.
Они это потом поймут, когда у них будут свои, что для матери или отца ребенок всегда будет ребенком, и не важно сколько ему лет - пять или пятьдесят.
А вот простят они нам наши ошибки или нет - это в наших силах , и надо сейчас исправить , пока не поздно… .
Статус: нет меня
 
Красавица #239 | Вторник, 01.03.2016, 20:54
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ладна. Сейчас я все же зацеплюсь за то, что Нео тут написал. Хотя некогда, но зацепил, гад.
И тут не в том дело, что мы не обращаем внимания на детей - по его мнению. А он считает, что причиной всех бед является семейный родительский прессинг. А это самое простое недомыслие. И переведение своей ситуации на всеобщий единый опыт.
Я не спорю - где-то это имеет место быть, но это как раз не правило.

Цитата 1111 ()
Насколько я понимаю это почти "обычная фигня".
То есть ребёнок до некого времени копирует поведение родителей.
Это рефлекс.


Да нефига! Ребенок изначально сам по себе. Никакого копирования нет. Есть только кажущееся копирование. Когда ребенок (а он генетически подобен родителям) похож своим поведением на родителей.
А некоторые оценивают, будто он копирует. Не копирует он. Он сам живет. ИЗНАЧАЛЬНО САМ. Прямо начиная с момента рождения, может еще раньше.

Цитата 1111 ()
Затем он "взрослеет" и идёт против действий родителей.
ЭТО ТОЖЕ РЕФЛЕКС!!!


Ничего опять же подобного. Просто чем он взрослее, тем поступки более серьезные. Он изначально был сам по себе, а теперь наступает время, когда уже неприемлемо не считаться с другими. Пришел возраст, когда надо учить нахождению в коллективе. Например, в семейном. А предполагается изначально, что из этого коллектива он не уйдет никогда. Так устроено человеческое общество - семейственность.
Причем, это на работе так - перестал устраивать, надоел, нашелся другой получше или подешевле - пошел вон.
А в семье не так - хороший, плохой, умный - неумный, здоровый - больной ---- в любом случае ты остаешься пожизненно в семье.
Это не означает, что ТОЛЬКО В СЕМЬЕ, но это означает, что семья - это то место - где примут всегда и куда можно вернуться...

Цитата 1111 ()
Шо делать?
Помочь нада.
Ребёнок в это время ищет разные варианты действий.
Если его загнали в жестокие рамки, то он будет их разрушать.
Вплоть до СУ.
Это рефлекс.


Вот это просто ни о чем.

Цитата 1111 ()
Что делать?
Дать свободу и показать пути жизни.
Учтите!!!
Ваше мнение считается тупым и ложным.
Это рефлекс.
Тут надо действовать иначе.
Предоставить выбор движухи человеку.
Да!
Это уже не ваш ребёнок!

Блин, какая фигня.
Вырос человек, способен отделиться - он свободен. Никакой родитель не будет держать ребенка просто ради того, ч тобы держать его около себя. Разве какой больной маньяк.
Пути жизни показывает сама жизнь. Родители тут только могут просьбы ддетьей выполнять или не выполнять в силу разных обстоятельств.
Допустим - хочет ребенок в музыкальную школу - оплатить его учебу, купить ему инструмент. ну или не оплатить и не купить ничего - это в каждой семье решается не из-за того, какой человек родитель, а из других обстоятельств, например, финансовых.
Ребенок этого может не понимать и обижаться. Но если он эту обиду в детстве имеет, родитель остается с ним вместе и с его обидой, в обиженном состоянии , но вместе.
Цитата
Это уже не ваш ребенок
- ну что за фраза? Не наша собственность? Так это изначально было так. Он изначально был сам. Но если он решил жить в отдельной квартире, а у родителей нет средств ее купить или арендовать и он остается с родителями.... Это просто другая опера.
Если он, к примеру, из протеста подросткового по этому поводу суицидиться начнет - это никакой не рефлекс, это шантаж, основанный на детском понимании семейных отношений.
А движуху он может только САМ себе предоставить - если он допустим, так все выучил и сдал - поступил на бюджет, получил общагу, еще каку-нить стипендию именную выбил - он САМ двинулся по жизни. Ну или как Ломоносов - пошел и пошел...
А если какие родители имеют возможность и уже предоставляют поддержку самую разную - то что в этом плохого?

Цитата 1111 ()
Козлы вы тупые и мрази!
Держитесь за своих детей до конца. До их конца. Шо, я не прав?
Уроды вы гнилые!!!
Мрази и подонки!
Я выжил в вашей схеме.
А вот другие не выживут.
Пидаргоги вы ушлёпаные.
Помогайте детям, а не держите их в ежовых руковицах.
Общение никто не отменял.
Общение не с детьми, а с людьми!
Именно вы довели ребёнка до этого дерьма!
Давай, подыми сраку, и меняй своё отношение к дочке.
Лечить надо ВАС!


Ну и вот итог. Все неправильно понял и перешел на оскорбления.
Статус: нет меня
 
Вериока #240 | Вторник, 01.03.2016, 21:13
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
тут каждый о своих болячках говорит. Алекс, не удивляйтесь.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа