pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Что будет, когда родители умрут?
Что будет, когда родители умрут?
Lenta #31 | Воскресенье, 26.04.2020, 07:15
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Эйнгард, я из пни?


Успешного дня .
Статус: нет меня
 
руша #32 | Воскресенье, 26.04.2020, 20:20
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Lenta, Эйнгард почил в обозе. То есть самоликвидировался. Очень неприятный тип girl_impossible
Статус: нет меня
 
PVV #33 | Суббота, 09.12.2023, 13:52
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Может, кто-нибудь, захочет, что-то написать?


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Капелька #34 | Суббота, 09.12.2023, 20:34
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Может, кто-нибудь, захочет, что-то написать?

У меня сначала умерла мама(бомжом-итог алкоголизма)-кроме слова отмучилась сказать больше не чего.На кладбище к ней не езжу.Не кто не заставит.Но в храме о упокои ее души пишу записочки.Как человека конечно жаль.Пропила две квартиры отчима оставила без жил.площади.Сама из руководителей была крупного предприятия.Взятки, левые деньги, красиво жить не запретишь-все в итоге и дало путь на дно жизни..Гадостей столько мне и моим детям наделала.Год я ревела искренне сама до так и не поняв толком.тол и от горя толи от радости.
Папа прожил побольше.Нервов наломал столько, что не в сказке сказать не пером описать.Только последние два года его жизни мы подружились.И это того стоило.Память о нем осталась светлая и благородная.

А у вас как отношения с родителями?Помогают вообще?

Сын меня очень любит.Думаю что для него огромная утрата будет мой уход в мир иной.Мы все не вечные))
Как его научить этой самостоятельности?Ну надеюсь сейчас хоть что то начнет понимать-взрослеть и брать на себя ответственность за свою жизнь.Взрослеть))
Я б была б искренне рада если б у него была нормальная девушка.Нормальная в смысле -жизненно правильная, а не с царскими запросами.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Суббота, 09.12.2023, 20:36
Статус: нет меня
 
PVV #35 | Воскресенье, 10.12.2023, 18:05
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, у меня всё Слава Богу ! Мне интересно, какие варианты у меня в старости, почти 48, как-никак.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Капелька #36 | Понедельник, 11.12.2023, 06:26
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Мне интересно, какие варианты у меня в старости, почти 48, как-никак.
Замечательный возраст.Я старше Вас и то нос не вешаю))
Возраст, когда нет *поросячий радости* и ложных иллюзий.Когда можешь более менее правильно оценивать свои возможности.От путешествий до новых профессий-понятно в пределах разумного.

А у меня второй год как издевательство уже))узнала что работу закрывают в конце декабря.Я и так зиму не очень люблю, холодно.Теперь еще и по морозу новую работу в январе придется искать.Все для меня))что б я крепче духом стала и не раскисала))
Цитата PVV ()
какие варианты у меня в старости,

Давайте ближе к конкретике.Именно про что варианты?Если про ПНИ -так туда берут только не дееспособных и кто не может кашу себе сварить.
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #37 | Четверг, 21.12.2023, 21:54
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Не знаю, что написать


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Мистер_Подхвост #38 | Вторник, 20.02.2024, 10:28
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
rofl

Статус: тута я
 
PVV #39 | Среда, 21.02.2024, 12:21
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пиз...ец будет. Зря, я эту тему поднял. Можно, что - нибудь с рентой, если квартира есть. (лучше с Храмом, им веры больше). А, так, сам не знаю. Продовать, что купят, за бесценок. Живут же, и мы выжевем, Даст Бог.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Что будет, когда родители умрут?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: