pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Эфирные и другие существа и их связь с шизофренией. (Инфа от сущей.)
Эфирные и другие существа и их связь с шизофренией.
серый #16 | Вторник, 18.08.2015, 12:02
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Что значит внедрялись и жили? Думаю они както записывали свою память в скрытую часть памяти этих людей и скрытно обитали там, используя этих людей и их скрытую часть мозга в своих целях.
Что интересно, так это то, что предположительно и очень вероятно в скрытой части мозга человека находятся такие "инструменты" и системы о которых мы даже не догадываемся! Их используют сущи подселенцы.
То есть подселенцы это сущи записавшие свою память в скрытую часть нашего мозга.
Статус: нет меня
 
серый #17 | Вторник, 18.08.2015, 12:14
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Какие инструменты используемые подселенцами могут находится в скрытой части нашего мозга?
Видение астрала, видение ментала (ментал - излучения разных систем и органов человеческого организма), телепатия, воздействие на других людей.
И здесь мы подошли ко второй системе управления людьми. Система удалённого доступа.
То есть подселенец может находясь и управляя одним человеком, управлять другими людьми!
Как? Телепатия, внушение нужных мыслей, чувств и желаний на расстоянии.
Понимаете теперь силы подселенцев?
Статус: нет меня
 
серый #18 | Вторник, 18.08.2015, 12:28
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Думаете это бред?
Вы смотрели битвы магов по ОРТ? Там где Белые и Тёмные.
Внимательно смотрели?
Так вот, там экстрасенсы фактически сами не понимали как они "читают" нужную им инфу. То есть у них в мозгу просто есть системы которые это читают.
Во вторых, многие там проговаривались что они работают с сущями. Фактически сущи внедрили им нужные системы видения и другие. Так же там говорил ктото что одному из "пациентов" его бабка умирая передала свой дар. Какой дар?
Она, точнее её подселенец, перезаписался на внука! Всё!
То есть там почти все маги были с подселенцами!
А вот подселенцы как раз и учили этих магов магическим приёмам и внедряли и учили развивать разные "дары", то есть системы видения и воздействия.
Статус: нет меня
 
valtazar #19 | Вторник, 18.08.2015, 12:32
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Все эти сущности до первой дозы нормального лекарства. И примерно через минут 20 никого нет. Они очень бояться магических белых маленьких штучек таких. :)


Креапсихолог.
Статус: нет меня
 
серый #20 | Вторник, 18.08.2015, 12:33
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Думаю подселенцы тоже бывают разные. И им чтоб подселиться тоже нужны люди с несколько ослабленной психической системой.
Если подселенец сам тварь или сьехал с катушек или неправильно записался, то думаю шиза обеспечена. А вот это уже наврядли вылечишь лёгкими методами.
Статус: нет меня
 
серый #21 | Вторник, 18.08.2015, 12:35
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Маленькие белые штучки тоже надо уметь подбирать. Как я понял всё индивидуально.
Статус: нет меня
 
valtazar #22 | Вторник, 18.08.2015, 12:42
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Маленькие белые штучки тоже надо уметь подбирать. Как я понял всё индивидуально.

Подобрал я некоторым, один только рад был и работать нормально начал и жить, а двое на полную включили тормоза. На инвалидности как на курорте, ловишь себе глюки и ловишь, сидишь в интернете, делать ничего не надо. Вроде и жизнь так идет.
Нет говорят не хотим мы быть здоровыми и адекватными, это же надо ответственность на себя брать. А так, накормят, напоют, за дураков считают. А какой с дураков спрос ?



Креапсихолог.
Статус: нет меня
 
серый #23 | Вторник, 18.08.2015, 12:47
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Фактически можно избавиться и от подселенцев, но это надо блокировать и полуразрушить большую часть своего мозга. Стать овощем. Возможно ещё гипноз.
Кстати думаю бывают и хорошие, правильные подселенцы. Взять тех же магов. Им хорошо, прекрасно себя чувствуют, никакой шизы. Да они ни за что не захотят избавиться от подселенцев! Это им помогает в жизни!
Вот кстати думаю они и могут избавить от "неправильных" подселенцев.
Статус: нет меня
 
серый #24 | Вторник, 18.08.2015, 12:53
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Ещё думаю есть сильные маги, которые сами могут воздействовать на мозги других людей. Я бы не назвал их сущями, но это дела не меняет. Поковыряются в мозгах, а потом шиза. К тому-же думаю они сами имеют подселенцев. Ладно, фиг с ними.
А вот НЕОРГАНИКОВ надо обсудить.
Статус: нет меня
 
серый #25 | Вторник, 18.08.2015, 12:58
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Итак НЕОРГАНИКИ.
Будучи на форуме магии я понял что это является запретной темой. К тому-же их все боятся и вобще мало кто о них чё знает.
Но кое-что я узнал у "своих", кое-что домыслил, а чтото и увидел, то что видели все, но не поняли что видят.
Статус: нет меня
 
valtazar #26 | Вторник, 18.08.2015, 12:59
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Слышали мы всё это и не раз и не один год. А воз и ныне там. А насчет того что мозг разрушается лекарствами, овощем делают - это мифы. Причем мифы придуманные в состоянии психоза, когда человек бредит, вот он и бредит.


Креапсихолог.
Статус: нет меня
 
серый #27 | Вторник, 18.08.2015, 13:09
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Ок, у каждого своё мнение. И каждый в чёмто прав и в чёмто не прав.
Статус: нет меня
 
серый #28 | Вторник, 18.08.2015, 13:32
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вобщем если можно перезаписать память от чела к челу, то почему нельзя переписать её на неорганический носитель?
Маги знают как сделать амулет.
Что такое амулет? Это неорганический носитель некой группы образов. Эти образы воздействуют на астрал создавая через него нужный эфект в реале.
Значит можно записать образы на неорганическое вещество.
Отсюда один шаг к тому чтоб записать на такое вещество чью-либо память.
В ньюансы вдаваться не будем, хотя я многое знаю по этой теме, но можно предположить что такие сущи уже есть. НЕОРГАНИКИ. Существа не паразитирующие на органических существах. Существа берущие силу от планет. Слышали про места силы на Земле? А представьте сколько этой силы в самой планете!
Чем занимаются неорганики?
Ну во первых они это продукт высших технологий будущего. Идиотов там не держуть)).
Ходят во времени. Доступ к вселенскому компьютерт. Удалённый доступ к управлению людьми. Способность менять ход времени.
А вобще они занимаются улучшеной Реставрацией погибших цивилизаций и планет. А здесь больше нечего делать в этом ПОГАНОМ времени. Никакой идиот кроме Реставратора сюда не сунется. Это помойка! Ладно.
Как они ходят во времени я видел не раз. Я так живу, с их приколами)).
Кроме этого они реально обладают возможностью управлять большой физической силой.
На форуме магии мне расказывали как сущи спасли мужика от аварии. Просто остановили машину как вкопаную. Даже нажав на тормоза он бы ничё не сделал!
А он ничё не успел нажать. Её тупо остановили силами Земли. Ладно, умолкаю)
Статус: нет меня
 
zarim #29 | Вторник, 18.08.2015, 14:43
Охотник
Юзер-бар +
Цитата valtazar ()
А насчет того что мозг разрушается лекарствами, овощем делают - это мифы

Приезжайте ко мне, я из вас сделаю овощ за месяц лекарственными препаратами yes Только условие: обратно - сами pardon
Мозг не разрушается, но состояние полной прострации .. это запросто
Статус: нет меня
 
valtazar #30 | Вторник, 18.08.2015, 14:56
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Приезжайте ко мне, я из вас сделаю овощ за месяц лекарственными препаратами Только условие: обратно - сами
Мозг не разрушается, но состояние полной прострации .. это запросто

Это опять та же песня. У врачей нет выбора, есть бюджет который хватает только на галоперидол и аминазин. Они тут причем ? А если и этого не давать то обыкновенная смертность. Не живет человек больше года-двух если ушел в острый приступ. Есть конечно и периоды облегчения, те живут до 5 острых приступов, понятно что они уже мало похожи на людей. Ну да ладно. Можно конечно сетовать на врачей, психиатрию а в тихомолочку глотать таблетки в осознании что без них жизни нет.



Креапсихолог.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Эфирные и другие существа и их связь с шизофренией. (Инфа от сущей.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: