pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Эфирные и другие существа и их связь с шизофренией. (Инфа от сущей.)
Эфирные и другие существа и их связь с шизофренией.
серый #1 | Вторник, 18.08.2015, 09:31
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вобщем есть эфир. То что мы называем вакуумом. Но вакуум считается пустотой, а на самом деле это некая идеальная жидкость проводящая все виды волн и течений. Не будем углубляться в физику.
Есть астрал. Это часть эфира которая "проводит" и содержит в себе то что люди и другие существа себе визуально, образно и мысленно воображают.
То есть это "мир" наших образов.
В нём содержутся, живут существа из нашего воображения. Животные, люди, насекомые, монстры, наши страхи, фобии и тд.
Это всё вполне реально. Только обычному здоровому человеку не дано столкнуться, увидеть, почувствовать этот астральный мир.
Сообщение отредактировал(а) neo1111 - Вторник, 18.08.2015, 14:43
Статус: нет меня
 
серый #2 | Вторник, 18.08.2015, 09:41
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Но когда деятельность клеток мозга у человека сильно ослабленна (от травм, перенапряжения, инфекций, алергии), то сигналы меж клетками и в клеточных системах сильно ослабевают. Тогда эти межклеточные сигналы могут забивать сигналы из эфира, астрала.
Как в телевизоре. Если у канала сигнал слабый, то его может перебивать другой канал.
К тому-же у нас в отличие от телевизора есть память. То есть если мы однажды в ославленном состоянии увидим, почувствуем некий сигнал из астрала, то он может записаться в память. Создав при этом свой канал! И чем больше мы будем думать про это, тем больше он будет развиваться! Как это выглядет на практике?
Статус: нет меня
 
серый #3 | Вторник, 18.08.2015, 09:52
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Допустим мы в ослабленном состоянии услышали некий шепот, некую чужую мысль, какое-то видение, неких существ ползающих по телу и тд. Какая наша реакция?
Мы запомнили это (загрузили адрес канала), и начали проверять что это такое. Напрягли чувства и эмоции чтоб понять что это такое. Тем самым дав энергию этому каналу. Этим настройкам мозга.
Естественно этим самым мы ещё больше увеличили данное явление происходящее с нами!
Речь идёт об астрале, мире образов. Образы это неразумные образования. Даже если это образы людей, то они в очень малой мере обладают разумом. Скорее это как некие программы, которые знают пару слов и действий.
Со мной такое было.
Статус: нет меня
 
серый #4 | Вторник, 18.08.2015, 10:05
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
В смысле я "притянул" насекомых из астрала.
Вобщем у меня алергия на хлорку и цемент. И довольно часто чешется тело. В какойто момент я подумал что возможно это насекомые. Начал проверять. Чувствами. И они появились! Чем дальше тем больше. Начало чтото ползать в ушах, в носу, в заднем проходе, по телу. Я офигел! Уже начал думать что это очень мелкие клопы, либо глисты.
Есть у меня настой зелёных грецких орехов на салярке. Выпил 100 (!) капель. Убойная доза!
Ноль эфекта.
Думаю, но что за фигня?
Тут я вспомнил что в фильмах Дозоры, когда входишь в сумрак (астрал), то там всегда летают мухи. Да, но астрал то это мир образов! Значит это образные мухи!
Откуда они там взялись?
Из наших мыслей, образов и фобий. В реале же очень много людей думают про мух, не любят их, ненавидят и тд.
И не только мух, а и других насекомых!
Статус: нет меня
 
серый #5 | Вторник, 18.08.2015, 10:17
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Думаю, надо проверить и както избавиться.
Как? Да уничтожить их нафиг! Как?
Своими же образами!
Начал мысленно, образно, закрыв глаза представлять что всё моё тело в огне. И снутри и снаружи. И огонь уничтожает всю эту нечисть! И представлял довольно явственно.
Практически сразу начало помогать!
Через пол часа такой работы я почти избавился от этой мерзости!
Но начал проверять, избавился или нет. И чувствую я их или нет.
Ошибка!
Они опять стали появляться. Потому что я опять открыл этот канал.
Такс, думаю. Надо действовать по другому.
Надо представлять что их вобще нет! То есть закрыть этот канал. И помогло!
Сейчас изредка ещё чтото такое пытается появиться, но я сразу их жгу огнём и представляю что их нет. И всё!
Статус: нет меня
 
серый #6 | Вторник, 18.08.2015, 10:29
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вобщем от астральных тварей и сущностей надо избавляться примерно так как написано выше.
Я так ещё избавился от домового. Сжег образно всё астральное в нашей пятиэтажке и в радиусе 50 метров от неё.
Статус: нет меня
 
valtazar #7 | Вторник, 18.08.2015, 10:32
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
neo1111, не убьете вы эти голоса ни чем подобным. Это же химия.
Жечь, жечь, а жить то когда ? Вы вот по жизни чем то занимаетесь или на инвалидности ?



Креапсихолог.
Статус: нет меня
 
серый #8 | Вторник, 18.08.2015, 10:34
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Но это самые простейшие сущи. Неразумные образные твари которые фактически существуют потому что мы и другие люди себе образно представляем что они есть, боимся их и постоянно поэтому пытаемся их почувствовать.
А есть сущи поумней и несколько другого вида существования.
Статус: нет меня
 
серый #9 | Вторник, 18.08.2015, 10:37
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Валтазар, я работаю с высшими сущями. Вместе. Сорри, но не люблю врать. Я не на инвалидности. Долго обьяснять чем мы занимаемся. Ну в общем Реставрация.
Статус: нет меня
 
серый #10 | Вторник, 18.08.2015, 10:46
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
А насчёт голосов.
Тоже думаю они бывают разные.
Во первых есть разнос мозга, разнос внутреннего диалога. Это можно затролить. Кому интересно опишу технику.
Во вторых есть опять же астральные псевдоразумные сущи. Они могут только говорить всякие гадости и делать мерзости.
Не знаю точно, не встречал. Но думаю опять же, люди сами их притягивают. Возможно у Мидл такая радость. Опять же, их надо уничтожать. Как? Во первых представлять что их не существует, а во вторых представлять что к примеру ты их взрываешь и они умирают и стают слепоглухонемыми.
Статус: нет меня
 
valtazar #11 | Вторник, 18.08.2015, 10:57
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
neo1111, но я так понял и не работаете и семьи нет. Раз время есть на "невидимые бои".


Креапсихолог.
Статус: нет меня
 
серый #12 | Вторник, 18.08.2015, 11:08
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Семьи нет, работаю по калымам. Времени навалом.
А в принципе меня никто и не спрашивал. Это не слабенькие псевдоразумные сущи, а высшие временщики. Им изменить судьбу человека как мне высморкаться.
Статус: нет меня
 
серый #13 | Вторник, 18.08.2015, 11:23
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Продолжим.
С астральными сущями надеюсь понятно. Кстати многие говорят на них неорганики. Считаю это неправильным. Они паразитируют на органических существах, людях, на наших образах, эмоциях и чувствах. Неорганики это нечто другое.
Итак.
Есть ещё другие виды сущей.
1. Подселенцы.
2. Сильные маги экстрасенсы.
3. Собственно неорганики.
Чтоб вы понимали о чём речь вы должны понять что для любой сущи, разума нужен носитель. Сущь это как некая программа со своей памятью и набором своих программ действий. Человек тоже сущь, существо.
Программа может существовать только на некоем носителе. Либо она может быть перезаписана с одного носителя на другой.
Кто такие подселенцы?
Статус: нет меня
 
серый #14 | Вторник, 18.08.2015, 11:39
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Многие знают что человек использует свой мозг только на 10 %. Вопрос. Что происходит с этими 90 % ?
А не использует ли их ещё ктото? Когда вы обдумаете этот вопрос вы поймёте что это единственно верный ответ. И по другому и быть не может!
Почему?
Высшие сущи создали вселенную, планеты, животных и людей. Естественно предположить что создавая людей они делали нас с такой целью чтоб могли управлять нами.
Вот в этих 90 % находится некая система управления людьми. Какая?
Думаю систем как бы две.
Статус: нет меня
 
серый #15 | Вторник, 18.08.2015, 11:52
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Будучи на форуме магии я также всем обьяснял что работаю с сущями.
Мне там один человек задал вопрос:
Что это такое? У него есть свыше 10 разных чужих кусков воспоминаний. Разных древних людей и даже инопланетян!
Воспоминания такие как будто это именно его воспоминания. Ну вы можете предположить что это куски его прошлых жизней. А вот и облом! Он сказал что на форуме ещё у двоих есть точно такие-же идентичные воспоминания! Я проверил, действительно у троих.
И что интересно, эти куски воспоминаний явно выбраны кемто специально и показывают разные необычные ситуации.
Я предположил что эти куски оставляли сущи, которые внедрялись и жили в этих людях. Оставляли как бы свою визитку.
Люди эти кстати не простые. Тренированные, знающие и опытные. То есть сущи их тренировали и обучали. И оставляли визитку.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Эфирные и другие существа и их связь с шизофренией. (Инфа от сущей.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: