pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Эфирные и другие существа и их связь с шизофренией. (Инфа от сущей.)
Эфирные и другие существа и их связь с шизофренией.
серый #31 | Вторник, 18.08.2015, 15:11
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Я за 20 лет не выпил не одной таблетки. В смысле от шизы. Правда у меня только голоса и депресуха до су.
Но реально пытался су раз 20. Тупо обездвиживали сущи меня. Но опыт довольно интересный наработался. Сейчас мне сам чёрт не брат.
Статус: нет меня
 
valtazar #32 | Вторник, 18.08.2015, 15:13
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Охотно верю.


Креапсихолог.
Статус: нет меня
 
серый #33 | Среда, 19.08.2015, 04:38
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Кстати Дозоры написаны неорганиками. Про их работу, про астрал, про разные виды сущей и тд и тд.
Кстати там есть Замок. И руны написаные на камнях фундамента Замка. Когда руны будут прочитаны, то все живущие на шестом слое сумрака (астрала) смогут вернуться в этот мир. То есть произойдёт Реставрация. Перезагрузка.
Кстати Матрица тоже от неоргаников.
Лабиринт отражений. И ещё очень много фильмов и книг.
И есть много форумов от них.
Всё, иду спать)).
Статус: нет меня
 
zarim #34 | Среда, 19.08.2015, 23:05
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, а давай их органикой напичкаем yes
Статус: нет меня
 
серый #35 | Среда, 19.08.2015, 23:29
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Зарим, кого их? Неоргаников?
Напичкаем органикой это имеешь ввиду органическими удобрениями? Теми что выпускают коровы?
С удовольствием напичкаем!)).
Только не знаю куда, как и тд.
Статус: нет меня
 
zarim #36 | Четверг, 20.08.2015, 00:05
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, ага, их самих. Как про "невидимок", они невидимы лишь пока в них не попадёт что-то видимое, та же органическая "еда" ))
Статус: нет меня
 
серый #37 | Четверг, 20.08.2015, 03:53
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Ну не знаю, я не пробовал швырять "еду" по квартире. Хотя одно время кошка чтото явно видела по углам, на шторах, под столами, под шкафами. Но после того как я начал образно визуально с использованием ощущений сжигать всё в радиусе 50 - 100 метров она уже ничего не видит. И это радует)).
Мне говорили люди ходящие в астрал что это мерзкое место. Теперь я понимаю насколько. Мир образов. Фобий, страхов, псевдоразумных сущей которых мы ненавидим и боимся, мир насекомых и животных которых мы ненавидим. Вобщем ещё то местечко)).
Но это дорога в другие уровни эфира!
Статус: нет меня
 
zarim #38 | Четверг, 20.08.2015, 23:03
Охотник
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Мне говорили люди ходящие в астрал что это мерзкое место

Может так оно и есть, а может завит от того, куда именно зашёл и кого хотел найти... да что далеко ходить, у нас в центре села, если отойти на 50 метров, можно в такие трущобы попасть, что и не сразу поймёшь, где ты... crazy
Статус: нет меня
 
серый #39 | Пятница, 21.08.2015, 06:52
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вьезжаю. Спасибо.
Статус: нет меня
 
ХЕНА #40 | Понедельник, 26.10.2015, 00:19
ходящий во времени
На вязках
Юзер-бар +
Это что за дешовка тут про сущей рассуждает?

Цитата neo1111 ()
А насчёт голосов.
Тоже думаю они бывают разные.
Во первых есть разнос мозга, разнос внутреннего диалога. Это можно затролить. Кому интересно опишу технику.

Пиши технику. Что за гнилая инфа? Ты разводиш нас. Если тебе сделать разнос мозга, мозг сделает разнос тебе. Если у тебя разнос внутренего диалога ты не сможешь его свести. Если сводить это забьет сущей в тупик. Кому нужен мозг без диалога? Стоп. Если диалога нет, нет и сущей. Это никак не затролишь. это можно только УБРАТЬ. жестко. ударом вхлесть. Как? Думай. Вот в чем подстава! ты стал ДУМАТЬ. Думаешь - включается внутренний диалог. Включается диалог - появляются сущи. Они могут молчать (таится). но ты знаеш что это на время. придумал ловушку для сущей и научился их растворять. это тоже обман, но их ослабляет очень.есть техника. Сущи - договор с самим собой. Ты на это согласился очень давно. ты знаешь. ты идешь с ними пока не отработаешь.

Цитата neo1111 ()
Будучи на форуме магии я также всем обьяснял что работаю с сущями.

Форумов магии не бывает. Маги на форумах не сидят. Тебя снова запетляло. Это подстава. Не ты работаешь с сущами, а сущи работают с тобой.



¿
Статус: нет меня
 
zarim #41 | Понедельник, 26.10.2015, 00:21
Охотник
Юзер-бар +
И кто это у нас такой вумный под прокси сидит? Ну что: в Алени или в бан?
Статус: нет меня
 
ХЕНА #42 | Понедельник, 26.10.2015, 00:28
ходящий во времени
На вязках
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Ну не знаю, я не пробовал швырять "еду" по квартире. Хотя одно время кошка чтото явно видела по углам, на шторах, под столами, под шкафами. Но после того как я начал образно визуально с использованием ощущений сжигать всё в радиусе 50 - 100 метров она уже ничего не видит. И это радует)).

Че это была за херня? Ты все ***дишь и ничего не сжигаешь. Ты обсмотрелся американских фильмов. Пироман хренов. ТЫ и кошку не пожалел. А чем тебе домовой не угодил? У тебя обычные глюки.
Цитата neo1111 ()
Мне говорили люди ходящие в астрал что это мерзкое место. Теперь я понимаю насколько. Мир образов. Фобий, страхов, псевдоразумных сущей которых мы ненавидим и боимся, мир насекомых и животных которых мы ненавидим. Вобщем ещё то местечко)).
Но это дорога в другие уровни эфира!

Мля, какая у тебя каша в голове. Сущи тебя перепрошили. Перепрошивка плюс! wink Ты и твои люди никогда не ходили в астрал. Тебе туда ход закрыт сущами. Все что тебе объясняют и дают полная лажа. Остановись и затроль ситуацию.



¿
Статус: нет меня
 
ХЕНА #43 | Понедельник, 26.10.2015, 00:29
ходящий во времени
На вязках
Юзер-бар +
zarim,
а что, есть претензии?



¿
Статус: нет меня
 
ХЕНА #44 | Понедельник, 26.10.2015, 00:31
ходящий во времени
На вязках
Юзер-бар +
Служба безопасности не дремлет drinks


¿
Статус: нет меня
 
ХЕНА #45 | Понедельник, 26.10.2015, 00:32
ходящий во времени
На вязках
Юзер-бар +
Но заметь дельные вещи пишу. вчитайся это не простой бред. не для того пришел.


¿
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Эфирные и другие существа и их связь с шизофренией. (Инфа от сущей.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: