pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Излечение от шизофрении найдено
Излечение от шизофрении найдено
Вериока #16 | Понедельник, 12.09.2016, 21:38
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Apachai777, я нормально себя чувствую и принимаю минимальные дозировки. Люди с серьёзными проблемами на форумах не сидят, но ты ты своими призывами отказаться от нейролептиков Приносишь вред. И на твою удочку могут попасться отчаявшиеся люди. Одно дело свои травки пропагандировать и рыбий жир, другое - призывать отказаться от нл!
Врачи не будут просто так кормить лекарствами. Если человек параллельно твои добавки пьёт, будет улучшение - нл отменят. И не надо нас пугать страшными последствиями. Пуганые.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Apachai777 #17 | Понедельник, 12.09.2016, 21:44
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, да пить толку нету надо лечить причину, ведь от того что вы пьёте нл не уходит обмен веществ который и нарушает синтез дофамина в мозгу, а причина именно гормональные расстройства, эта теория не мной придумана и вы её никак не опровергнете ибо её доказали учёные на практике, делая анализы. Врачи много что делают и люди дохнут от таблеток вы статистику по их смертям почитайте. Я не могу пить нлы у меня от них тревога, у многих другое, но вред есть поверь на них не зря такой столбец в три страницы побочек. Так или иначе вы ухудшите себе жизнь нлами и с нарушеными обменами веществ живёте гася симптомы добром это не кончится. Когда вылечат то смогут как я без таблеток жить вообще. Как же здорово быть здоровым, это совсем не то что под нлами сидеть годами и мучатся и кошмары время времени коих у меня нет и сплю норм, даже не думаю о режиме сна нету на утро ничего что бы говорило о шизе. Как же это тупо будет если сам вылечившись я не помогу другим вылечиться.
Да как увидят улучшения если под нл нет симптомов).



БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Сообщение отредактировал(а) Apachai777 - Понедельник, 12.09.2016, 21:48
Статус: нет меня
 
Вериока #18 | Понедельник, 12.09.2016, 21:46
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Apachai777, то что ты пишешь, никак не свидетельствует в пользу твоего выздоровления. Твоё возбуждение сверх меры, желание кричать на каждом углу о чудодейственном средстве наводят на сомнение о твоём психическом здоровье.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Apachai777 #19 | Понедельник, 12.09.2016, 21:49
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, я спокоен даже через чур, а моё возбуждение это радость скорее чем симптом. Вы лишились своих эмоций от нлов вот и не можете понять чего я так завожусь).


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Сообщение отредактировал(а) Apachai777 - Понедельник, 12.09.2016, 21:50
Статус: нет меня
 
Apachai777 #20 | Понедельник, 12.09.2016, 21:52
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, средства не нужны, просто лечите причину это к эндокринологу, как бы там ни было но эстроген у мужчин вызывает паранойю, могу доказать просто повысить нужно ваш гормон тестостерон и уведите как вас унесёт даже под нлами.


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Вериока #21 | Понедельник, 12.09.2016, 21:53
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Apachai777, у нас всё в порядке с эмоциями и вот сейчас , если рассердишь, ветка полетит в корзину, а ты - в бан. Так что пропагандируй свои добавки тихо, но не толкай людей на отказ от лекарств. Ты ответственности за их тяжёлое сотояние нести не будешь. А люди могут пострадать.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Apachai777 #22 | Понедельник, 12.09.2016, 21:53
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мои озарение скорее говорят о моей гениальности чем о связи с шизофренией, они даже вызывают у меня чувства эйфории. Такое у людей встречается через чур одарённых от природы.


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Вериока #23 | Понедельник, 12.09.2016, 21:55
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А, господин Наполеон! То-то я Вас не узнала в гриме! biggrin


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Apachai777 #24 | Понедельник, 12.09.2016, 21:57
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, ваше право считать меня кем угодно, но по факту я здоров, это даже психиатр признаёт с его то опытом. Да я бы хотел поменять этот мир, но увы нет возможности, ведь дебилы чаще пробиваются там где все решается ведь ними ворам легче управлять. Вас поработили системой, никому не выгодно вас излечить, ведь кому тогда продавать таблетки). Всё пускают под откос. А такие как я не в силах изменить ситуацию в связи с тем что нет возможности дотянуться до больных рукой помощи.


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Сообщение отредактировал(а) Apachai777 - Понедельник, 12.09.2016, 22:01
Статус: нет меня
 
Вериока #25 | Понедельник, 12.09.2016, 21:59
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Apachai777, как долго длится ремиссия?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Apachai777 #26 | Понедельник, 12.09.2016, 22:04
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, это не ремиссия вовсе, я излечен. Да около года так живу, вот скоро буду доказывать что псих, ну там такие как вы скажу ну мол было год без симптомов и тут резко пришёл к вам на осмотр и всё начался психоз), мол давайте мне группу продлевайте... crazy


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Сообщение отредактировал(а) Apachai777 - Понедельник, 12.09.2016, 22:05
Статус: нет меня
 
Apachai777 #27 | Понедельник, 12.09.2016, 22:11
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, фото анализов покажи, я не верю что они в норме, да и не делают для женщин обычно анализ на мужской гормон, так же как мужчинам на женский, без фото ты просто мне лапшу завешала, а на деле у тебя всё там повышено как у шизофренички последней). rofl


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Шурик #28 | Понедельник, 12.09.2016, 22:34
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Apachai777, за базаром следи, с девушкой разговариваешь.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #29 | Понедельник, 12.09.2016, 22:42
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Apachai777, ща, я тебе фото покажу. Со всеми данными и ключом от квартиры, где деньги лежат. Да будет тебе известно, медик наш прославленный, что тестостерон такой же нормальный половой гормон для женщин , как и эстроген. Тебе бы ликбез по биологии сначала пройти, а потом кого-то учить.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Apachai777 #30 | Понедельник, 12.09.2016, 22:42
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Шурик, я не грубил ей вообщем то. В слове шизофреничка нет нечего оскорбительного.


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Излечение от шизофрении найдено
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: