pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Излечение от шизофрении найдено
Излечение от шизофрении найдено
Apachai777 #46 | Понедельник, 12.09.2016, 23:17
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ketri, ну это наводит на мысли что у вас нет анализов). А как я докажу что от того что повышен в анализах у меня была шиза, вот как?) Вам одно покажешь вы следующее потянете. Карточка в регистратуре там и вклеены мои анализы. Я туда ходить не хочу ибо недавно тока ходил к психиатру и простуду вирус поймал 3 дня болел. Щас там зайдёшь и ещё чёто споймаешь вон сестра бегала по врачам терь в горле стрептококк кучу бабла слила на анализ и лечение.


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Вериока #47 | Понедельник, 12.09.2016, 23:17
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Apachai777 ()
Вериока, да причём тут нормальный или нет кол-во его так же как и кол-во эстрогена при повышении приводит к нарушении в обмене веществ.

А при том, что его количество определяют при любом исследовании у женщин на женские половые гормоны в любой поликлинике, только назначение врача нужно.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Apachai777 #48 | Понедельник, 12.09.2016, 23:20
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, женские отдельно сдаются мужские отдельно, никто не делает все вместе без симптомов. У вас были женские болезни что вы их делали или как? У моей сестры щас эндометриоз от повышенного эстрогена у матери он тоже был, лечится противозачаточными таблами они их понижают. Как бы за каждый платится отдельно и делать не нужный, в смысле без явно на то причины в виде после аборта или родов никто не будет.


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Ketri #49 | Понедельник, 12.09.2016, 23:22
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Apachai777, то есть вы нам предлагаете ходить по врачам, фотографировать анализы, ловить в поликлиниках простуду, а сами делать этого не хотите?
Цитата Apachai777 ()
А как я докажу что от того что повышен в анализах у меня была шиза, вот как?)

это уже ваши проблемы. не наши



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Lex #50 | Понедельник, 12.09.2016, 23:23
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У меня к вам вопрос. Что ж вы так мелко берёте - по форумам пропагандируете? Серьёзные дела так не делаются. Оформьте патент или пошлите во Всероссийскую организацию психиатров (или как его там) свой рецепт. Вот там всё проверят и видно будет, работает ли ваш метод или нет. А форумы - это мелко, низкий полёт.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Шурик #51 | Понедельник, 12.09.2016, 23:26
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lex, я его забанил на пару дней, пусть общаться учится в реале, может там ему за баранов пару зубьев вынесут, поймёт как разговаривать надо.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Lex #52 | Понедельник, 12.09.2016, 23:28
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Шурик, как грубо он. Так он себе сторонников не найдёт. В любом случае сообщение он должен видеть, пусть поступит разумно, если у него есть разум.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
John_Smith #53 | Вторник, 13.09.2016, 07:38
Фильм
Юзер-бар +
Вообще этот чувак как 4-5 месяцев из дурки (Virtual-friend из чата ШО)


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #54 | Вторник, 13.09.2016, 07:45
Фильм
Юзер-бар +
В литературе легкий перевес муж и жен гормонов описывается в усилении женских черт у мужчин и в усилении мужских у женщин. Дисбаланс вызывает психические нарушения такие как бессонницу, депрессию, раздражительность. Можно предположить что у шизофреников он провоцирует заболевание. Так как бессонница для этой категории чревата обострением. Хотите проверяйтесь, только это не причина шизы, а ее возможный провокатор.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #55 | Вторник, 13.09.2016, 10:18
Охотник
Юзер-бар +
Ну вообще-то да, хотелось бы увидеть историю болезни и документ, удостоверяющий то, что принятие "волшебной травы", без никаких других лекарств полностью избавило тебя от шизофрении.
А то вдруг ты втихаря НЛ употреблял, а трявяным чаем просто запивал pardon
Статус: нет меня
 
Вериока #56 | Вторник, 13.09.2016, 10:20
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
И справку от доктора, который тебя излечившимся считает.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #57 | Вторник, 13.09.2016, 10:27
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
И справку от доктора того доктора который считает тебя излечившимся что тот доктор сам доктор а не просто халат первый надел.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Apachai777 #58 | Воскресенье, 18.09.2016, 14:28
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ну вы даёте я уже весь мейл.ру ответами заполнил по темам о болезнях разных генетических типа псориаза, шизофернии и себерои. Там уже люди интересуются во всю бегут покупать то что я написал сразу же без вопросов.
Wtroff, ну и что зато я не пью нл всё то время и норм себя чухаю, психиатр говорит что я выздоровел, хотя сёдня он одно говорить завтра другое всё под ситуацию). Буду вести отчёт о том как я не болею каждый месяц. Вам того же желаю если вы меня послушаете то 100% помогу даже полностью вылечить, причём не за месяцы, а не больше чем за неделю.
Вот лично мой отец пьёт рыбий жир и селен и у него псориаз прошёл, я в дальнейшем планирую его полностью вылечить, но он такой же как вы не доверяет мне, но даже так он согласился принимать рыбий жир и помогло даже без селена и цинка.
Вериока, да как я вам справку то такую предоставлю, он что мне даст копию своего диплома, а таковой имеется он ещё и невропатолог по образованию. А то что я вылечен это его мнение и я его не могу подтвердить документами, тока через 5 лет когда снимут диагноз могу показать свой сертификат, но тут же мне 5 лет нельзя нигде норм устроиться работать и без пособия жить всё время унреал для меня так я работаю тока временно. За какой шиш мне есть, щас у нас налоги в 5 раз подняли с этого года за комун услуги и родителей просто нет бабла что бы покрыть меня безработного без пособия, а работу у нас найти тоже сложно с диагнозом.



БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Apachai777 #59 | Воскресенье, 18.09.2016, 14:37
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, это могу подтвердить тока косвенно на ком то, иначе мои слова об моём излечении можете принимать только на веру, я травы не пью, я вылечил причину болезни полностью и не ебу се мозги, но зато нашёл для других временную терапию без нейролептиков. Хотите верьте хотите нет, мне от вас нечего не надо, просто по доброте решил помочь другим вылечиться, а вы словно я на вас тут эксперименты собрался проводить, мне ваши анализы не нужны я их и так знаю.
Есть ещё один нюанс, такая муть как гормональная перестройка после которой у 60% всех шизов проходит психоз на долгие десятилетия не лечится никак кроме того что я написал вам. Он временное явление и у него причины так же как у шизы генетика, так как вы растёте так и гены могут меняться время от времени сами по себе для дальнейшего развития, но у тех у кого нет ген болезни шизы при перестройки она не возникает, хотя вот у отца есть псориаз и он начался после климакса у него в 47, значит в 22-28 у него не было такой явной перестройки как при климаксе гормонального дисбаланса. Тут ещё зависит от того на сколько сильно перестройка меняет соотношение гормонов у всех это по разному может проходить и не всегда в молодости всплывают ген болезни.



БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Apachai777 #60 | Воскресенье, 18.09.2016, 14:51
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, я всё проверил, да у шизы есть причина она в генах скрыта, но пока нет этих гормональных дисбалансов, то и психозов нет и симптомов других. Могу подробнее написать для вас лично что и как, ну суть всего соотношение гормонов, при шизофрении у мужчин это уменьшение прогестерона и увлечение эстрогенов, у женщин уменьшение прогестерона и эстрогенов, и увлечение тестостерона. При псориазе та же картина, при себореи чуть другое у мужчин повышение тестостерона, а у женщин то же что и при двух других. Тут лечение только для мужчин отличается при себореи оно становится такое как для женщин. А так суть в изучении этих процессов и в механизмах воздействия на них. Я до сих пор провожу исследования экспериментирую на себе, смотрю как появляются возбуждение психики или же мысли навязчивые паранойяльные или ипоходрические при увеличении тех или иных гормонов и уменьшении других пока всё подтверждается.


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Излечение от шизофрении найдено
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: