pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Воспитание детей родителями с диагнозом
1810 #1 | Среда, 16.10.2024, 20:04
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Здравствуйте.У меня диагноз Ф 20.0 и я воспитываю сына болеющего сахарным диабетом 1 типа и имеющим расстройство аутистического спектра, юридически один уже 8-мой год.Почти год судился с инстанциями по правам детей, которые хотели отградить меня от него,так как могу вызвать,по их мнению, угрозу его жизни если не буду употреблять лекарства-Суд принял решение оставить сына мне...Последний раз, около годa назад, когда меня вывезли в псих больницу, их представители только попросили, чтобы я написал доверие своей матери, чтобы она юридически могла ухаживать за сыном пока лежу в больнице, так как мать его умерла...Врач эндокринолог лечащая сына уже почти 11 лет, очень довольна, что сын находится у меня (она знает мой диагноз) : Сахары у него, как у здорового человека...И вследующую неделю с сыном я ложусь в больницу, чтобы ему поменяли инсулин(он аутист,хоть разговаривает лучше на англииском ,чем на родном ,но много чего не умеет и в больницах лежим вместе)....
Есть в форуме кто нибудь еще с диагнозом, которые воспитывают детей ( я не имею в виду родителей, только один из которых имеет диагноз-с этим все ясно и так : -Имею в виду тех, которые больны оба иль воспитывает с диагнозом один,как я ).



...тишиной можно говорить:ненавидеть ею.., мстить.., любить и убить...Тишиной можно почти все сказать:Но только словами можно...Обнимать! https://pcixi.ru/forum/30-10812-1
Сообщение отредактировал(а) 1810 - Пятница, 18.10.2024, 09:04
Статус: тута я
 
1810 #2 | Вторник, Сегодня, 11:52
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата 1810 ()
так как мать его умерла

...она отказалась от него, а умерла этим летом.Но сути не меняет:Сыну она чужой человек, почти восемь лет сделали свое когда не навещала, не звонила, даже открытки не присисла....



...тишиной можно говорить:ненавидеть ею.., мстить.., любить и убить...Тишиной можно почти все сказать:Но только словами можно...Обнимать! https://pcixi.ru/forum/30-10812-1
Статус: тута я
 
Капелька #3 | Вторник, Сегодня, 17:37
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата 1810 ()
-Имею в виду тех, которые больны оба иль воспитывает с диагнозом один, как я ).
Я думаю это большая редкость в нашем мире.
Если Вас устраивает-у меня сын и внук болеющие. hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: тута я
 
1810 #4 | Вторник, Сегодня, 17:49
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Капелька, Вы одна воспитываете их? Знаете, у моих равесников внуки лет 3-4, а у меня сын 14-летний, так что в годах наверно мы с вами ближе, чем ваши внуки и мой сын :)


...тишиной можно говорить:ненавидеть ею.., мстить.., любить и убить...Тишиной можно почти все сказать:Но только словами можно...Обнимать! https://pcixi.ru/forum/30-10812-1
Статус: тута я
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа