pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Социальные инициативы в психиатрии » Открытие фонда помощи психически больным (нуждающимся)
Открытие фонда помощи психически больным (нуждающимся)
Вериока #46 | Вторник, 12.05.2015, 10:04
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
А что касается темы - то она из раздела социальные инициативы. Явно.


Дошло, Ляйсан.Перенесла. Ты в следующий раз говори прямее,пожалуйста, а то до меня не сразу доходит.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Гость #47 | Вторник, 12.05.2015, 12:02
мимо проходившие
Кроме того (если это в нашем случае не главное!), фонд должен заниматься научными поисками. Вобще поисками решения проблемм. То есть аналитик нужен. Обычно как? Накопили денег. Есть проблемма. Идём непоймёшь куда, плотим нипоймёшь кому. Денег нет, зато проблемм больше. Почему? Думать нада!)). Анализировать. Куда, зачем, почему, сколько и тд и тп.
Я давно понял что уметь хорошо работать это треть дела в зарабатывании денег. Надо ещё уметь:
2. Хорошо договариваться, обговаривать условия труда.
3. Уметь взять свои деньги. Чтоб тебя не обманули. Вычислить обманут тебя или нет.
Это заработать.
А потратить также надо уметь. Что уметь?
1. Вычислить на что потратить.
2. Вычислить чтоб тебя не обманули.
3. Уметь не тратить на ненужное и на пустяки.
И что мы имеем?
УМЕНИЕ РАБОТАТЬ ЭТО ОДНА ШЕСТАЯ НАВЫКОВ НЕОБХОДИМЫХ НАМ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СЕБЯ РЕСУРСАМИ.
Такто! Подумайте. Это серьёзно и жизненно необходимо.
Получается что мы правильно тратим одну шестую заработаных денег. При условии что умеем работать.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Вторник, 12.05.2015, 12:14
 
CINDY #48 | Вторник, 12.05.2015, 19:55
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
А просто истории, да еще московские.... Это уже перебор. Москва в состоянии помочь своим обездоленным. И у провинции просить для Москвы - это вообще странно.

А причем тут Москва,простите?
Люди,про которых я пишу НЕ из Москвы,они с регионов.



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
CINDY #49 | Вторник, 12.05.2015, 19:58
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Луна ()
А вообще я бы лично некоторым форумчанам помогла с этого форума, конечно с кем-то объединив усилия. Вот именно если всем миром понемногу, то можно набрать солидную сумму, и необременительно.

ну вот я уже и помогаю,начала



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
CINDY #50 | Вторник, 12.05.2015, 20:04
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mocking mocking mocking и тут Остапа как говорится понесло.....из темы про фонд получилось нечто,кошмар...
Рассуждения какие то не пойми о чем,не имеющие отношения к помощи больным людям...
Я в шоке.. shok shok shok



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
CINDY #51 | Вторник, 12.05.2015, 20:07
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
Одного месяца аренды Московской квартиры достаточно - чтобы дом купить в наших местах.

А это простите где? А квартиры у Вас сколько стоят? (если тут неудобно,напишите в личку)
А коммерческая недвижимость сколько стоит?
Вы меня интригуете!
Скорее рассказывайте! redface redface redface redface redface



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Гость #52 | Вторник, 12.05.2015, 20:53
мимо проходившие
Так ведь, как всегда, - лишь бы поговорить biggrin
Сообщение отредактировал(а) Jane_Dantalian - Вторник, 12.05.2015, 21:02
 
Дружба #53 | Вторник, 12.05.2015, 21:03
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Начался бомбеж пуканьерро, сорр-у, товарищи.

Я сказала свое мнение, вы как хотите, ваши нытья по теме ой не могу, ой то да се. Толочьте в ступке воду.
В общем не удивляйтесь дамы, что от некоторых и помощи в трудной ситуации не дождешься.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #54 | Вторник, 12.05.2015, 21:21
Охотник
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, а некоторым (без никаких намеков на кого бы то ни было), пока поджопник не дашь хороший, они и шевелиться не начнут yes
Статус: нет меня
 
CINDY #55 | Вторник, 12.05.2015, 21:23
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Jane_Dantalian ()
В общем не удивляйтесь дамы, что от некоторых и помощи в трудной ситуации не дождешься.

Это уж точно!
Но я уже начала помогать,буду еще по мере возможности :) :)



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
zarim #56 | Вторник, 12.05.2015, 21:26
Охотник
Юзер-бар +
CINDY, помогаешь - это хорошо, надеюсь он тоже делает шаги навстречу
Статус: нет меня
 
CINDY #57 | Вторник, 12.05.2015, 21:56
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
помогаешь - это хорошо, надеюсь он тоже делает шаги навстречу

это она,я девушке помогаю! redface



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
zarim #58 | Вторник, 12.05.2015, 21:58
Охотник
Юзер-бар +
CINDY, я думал речь о 'волосы', который вроде как мальчик pardon
Статус: нет меня
 
Красавица #59 | Четверг, 14.05.2015, 16:21
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата CINDY ()
А это простите где? А квартиры у Вас сколько стоят? (если тут неудобно,напишите в личку)
А коммерческая недвижимость сколько стоит?
Вы меня интригуете!
Скорее рассказывайте!


Коммерческая недвижимость - это что?

Дом деревянный в деревне, да еще в заброшенной можно купить за 100 тысяч, например. Можно и дешевле. Можно в рассрочку.

Это будет хилый домик, но тем не менее дом. Со стенами и с крышей, с печкой (лес неподалеку), и с огородом.

Конечно, если дом получше, то, соответственно и цена выше.

Я рассказываю про московскую семью, которая купила домик около монастыря у деревни "Чусовские городки". Около этой деревни есть женский монастырь. Километрах в пяти от монастыря - несколько домиков. Один из них они и приобрели. В монастырь ходит женщина - там выполняет какие-то послушания - посуду вымыть, в огороде полить и т.п. Питается в трапезной. Оттуда же берет остатки еды и кормит ими собаку свою.
Муж ее домом занимается. Все подлаживает, ремонтирует и т.п. Сделали теплицу с подогревом.
А в прошлом году уже в доме у них стало гораздо лучше - так они взяли под опеку двух детей. Так что теперь и опекунские получают деньги.

В Москве у них остались родные.

Вот так. А что удивило?

У нас за Камой домик купили москвичи в деревне Боголюбы. Ну там подороже был домик. Мать и сын. Ну женщина уже пенсионерка, да и уже умерла. А сын работает здесь - преподает изо.
Статус: нет меня
 
Красавица #60 | Четверг, 14.05.2015, 16:24
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата CINDY ()
и тут Остапа как говорится понесло.....из темы про фонд получилось нечто,кошмар...
Рассуждения какие то не пойми о чем,не имеющие отношения к помощи больным людям...

Рассуждения как раз имеют отношение к помощи больным людям.

А что касается личной помощи. То об этом люди часто не говорят вслух. Просто помогают и все.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Социальные инициативы в психиатрии » Открытие фонда помощи психически больным (нуждающимся)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: