pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Социальные инициативы в психиатрии » Открытие фонда помощи психически больным (нуждающимся)
Открытие фонда помощи психически больным (нуждающимся)
Луна #106 | Воскресенье, 17.05.2015, 12:07
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Может тогда Ляйсан номер счета напишет! Извиняюсь если что!
Статус: нет меня
 
Вериока #107 | Воскресенье, 17.05.2015, 12:08
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я могу разово. Но на данный момент я не работаю. По хорошему нам самим впору деньги мужу на операцию собирать.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Луна #108 | Воскресенье, 17.05.2015, 12:19
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я работаю, но тоже не фонтан с деньгами. Двое детей, еще не работают, не зарабатывают. И кредит еще на машину взяли, когда еще Крым нашим не был. А тут такое дело - цены взлетели, жизнь нелегкая пошла.
Статус: нет меня
 
Вера #109 | Воскресенье, 17.05.2015, 12:20
тролль
Юзер-бар +
Вериока, вроде в Москве без проблем дают квоту на что угодно. Или сейчас что-то изменилось?
Статус: нет меня
 
Вериока #110 | Воскресенье, 17.05.2015, 12:23
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вера, не на всё. Не жизненно необходимая. С этим живут. Но как? Позволь не вдаваться в подробности. Я , собственно говоря, ничего не прошу, я просто объясняю своё финансовое положение на данный момент.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вера #111 | Воскресенье, 17.05.2015, 12:25
тролль
Юзер-бар +
Ребяточки, потерпите с Крымнашим...на фоне 91 и 98 годов - сейчас даже очень нормально. Вот тогда было гораздо хуже.
Статус: нет меня
 
Вера #112 | Воскресенье, 17.05.2015, 12:49
тролль
Юзер-бар +
Ищу закон об отпуске спиртного и сигарет с 21 года - не найду ни как.
Статус: нет меня
 
Дружба #113 | Воскресенье, 17.05.2015, 13:21
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Вера, глянь чего тебе нашла

Цитата
Статьей 4 Федерального закона от 10 июля 2001 г. N 87-ФЗ «Об ограничении курения табака» запрещена розничная продажа табачных изделий лицам, не достигшим возраста 18 лет.


Таки он действует.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вера #114 | Воскресенье, 17.05.2015, 13:51
тролль
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, представляешь, у меня младший 19 лет ему ни курит. Спрашиваю, а чего ты ни как все - он мне - А зачем? Я вообще иногда от него балдею. Он делает всё ни как все. Левша, одним словом.
Статус: нет меня
 
Красавица #115 | Воскресенье, 17.05.2015, 16:05
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Есть один способ создания кассы взаимопомощи.

Возможность такая.

Есть кто-то из телефонных операторов (вроде бы билайн), когда деньги с телефонного счета хозяин может снять обратно или перевести куда-то.

Так вот если каждый заведет такую симку и будет ее поддерживать в живом состоянии, то номер телефона и оператора можно выложить на сайте.

Тогда появляется анонимность - неизвестно имя хозяина (только ник), и неизвестно имя того, кто кладет деньги на телефон.

А далее - как говорится вопрос доверия.

Если обязать регистрирующихся сделать это - то все номера можно будет выложить в какой-то теме.

Если же человек не хочет принять дар, он сможет перевести эти деньги тому, кому сочтет нужным.

Допустим, я отправила средства Вериоке, потому что верю ей. А она понятия не имеет, что это от меня деньги, но понимает, что это материальная помощь, сочтет нужным - воспользуется, не сочтет нужным - то может при своем решении и в своей доброй воле переслать их, например Альманаку, если она ему верит и понимает, что именно он сейчас нуждается в средствах.

При этом отпадает необходимость в выражении благодарности и в принятии благодарности и в прочих галантных необходимостях.

К тому же это можно будет вообще вывесить в качестве объявления для тех, кто именно и зашел на сайт, чтобы сделать пожертвования.

Потому что я видела на некоторых сайтах, на которых люди говорят о серьезных проблемах - есть кнопка мигающая сразу при входе - "Здесь можно оказать помощь".
Сообщение отредактировал(а) Ляйсан - Воскресенье, 17.05.2015, 16:13
Статус: нет меня
 
Дружба #116 | Воскресенье, 17.05.2015, 16:08
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Вера ()
Jane_Dantalian, представляешь, у меня младший 19 лет ему ни курит. Спрашиваю, а чего ты ни как все - он мне - А зачем? Я вообще иногда от него балдею. Он делает всё ни как все. Левша, одним словом.

Представляешь, мне 20, и я не курю. Вообще.

ну а выпить люблю. но редко




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вера #117 | Воскресенье, 17.05.2015, 16:25
тролль
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, obyatiya умница. И не кури, гадость такая!!!
Статус: нет меня
 
Луна #118 | Воскресенье, 17.05.2015, 17:38
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
Так вот если каждый заведет такую симку и будет ее поддерживать в живом состоянии, то номер телефона и оператора можно выложить на сайте.

по-моему хорошая идея!
Статус: нет меня
 
Красавица #119 | Воскресенье, 17.05.2015, 17:49
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Луна ()
по-моему хорошая идея!


Мне тоже кажется, что это хорошая идея.
Давайте сделаем. Пусть на сайте будет такой фонд взаимной поддержки!
Статус: нет меня
 
CINDY #120 | Воскресенье, 17.05.2015, 21:09
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
Потому что я видела на некоторых сайтах, на которых люди говорят о серьезных проблемах - есть кнопка мигающая сразу при входе - "Здесь можно оказать помощь".

Надо завести такую кнопку на нашем тут сайте и написать туда координаты людей,кто нуждается!
Я уже оказываю помощь одной девушке,теперь очередь за другими,можно еще кому то всем миром оказывать,каждый по чуть чуть,
а кому то польза,я так считаю!



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Социальные инициативы в психиатрии » Открытие фонда помощи психически больным (нуждающимся)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: