pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Социальные инициативы в психиатрии » Создание лечебно реабилитационного центра шизофрении. (Тест жизнью)
Создание лечебно реабилитационного центра шизофрении.
серый #31 | Пятница, 05.06.2015, 18:54
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вериока, как ты себе представляешь формирование нового форума? К примеру этого.
Две разные вещи? Теоретически да. А практически всё строится на личном общении.
И ещё. Вы не были шизами по ходу дела бляшь стуки пиматрасы! Меня просто бесит. Куда идти человеку которого выгнали НАУЙ из дома за шизу? Которому некуда деваться? А там у нас будут ждать свои. СВО И !!!
Я сто раз шел в никуда. Выжил.
Сорри. Эмоции.
Свои это всё. А вы блин только долбите как дятлы, мать вашу. Вам блин центр- общину домой принести и спросить сколько вам денег дать чтоб вы сказали доброе слово?
Статус: нет меня
 
zarim #32 | Пятница, 05.06.2015, 19:10
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, мы не отвергаем идею твою, но у нас разные мысли по поводу её осуществления практически yes
Статус: нет меня
 
серый #33 | Пятница, 05.06.2015, 19:50
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Зарим, сорри, я успокоился.
Ты знаешь что такое идти на рыбалку наобум или серьёзно подготовившись?
Эффект знаком?
А ты знаешь что я не сдаюсь?
А ты знаешь что я уже нашел место?
А ты знаешь что у меня золотые руки и светлые мозги?
А дальше будет видно. Не надо делить неубитого медведя.
Не загадывайте! Вы не шарите в магии. Народные приметы взялись не с потолка. Нет у меня плана. В отличие от мистера Фикса. Есть знание игры.
И Зарим, думаю бесполезно строить планы. Это же движуха в неизвестность.
Вот информация об ньюансах движения не помешает.
И ещё, мне дали маяк. Там ждут и помогут. Маяк дали прям на форуме. Видящий да увидет. Тебе Зар могу обьяснить в личке.
Вобщем движуха есть. И что самое интересное, база останется тебе. Я же не по этой схеме. Странник.
Статус: нет меня
 
zarim #34 | Пятница, 05.06.2015, 20:23
Охотник
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Ты знаешь что такое идти на рыбалку наобум или серьёзно подготовившись? Эффект знаком?

Знаком: если один раз - может и повести, если же много раз - то в выигрыше тот рыбак, который подготовлен wink

Цитата neo1111 ()
И ещё, мне дали маяк. Там ждут и помогут. Маяк дали прям на форуме. Видящий да увидет. Тебе Зар могу обьяснить в личке.

Пиши лучше на форуме, пусть будет для всех, а там уже... кто как и что поймёт yes
Статус: нет меня
 
Красавица #35 | Воскресенье, 07.06.2015, 08:02
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Находите примерное место. Или несколько. Я приезжаю, расчищаю место. Сливаю фотки в интернет. По ходу дела обдумываем детали. Затраты: 1. Деньги мне на дорогу, питание на месте и сим карту. Примерно 6.000 руб. Много? Да это фигня! А дальше посмотрим. Если боитесь потерять деньги, то я отработаю их вам за неделю. В России. Чё нибудь сделаю по ремонту. Но на дорогу надо 3.000 по любому. Тема там уже создана. ПОМОЩЬ НЕО.


У нас возможен вариант, что человек где-то землянку выроет и проживет незаметно, но община - не останется незамеченной. А значит ее непременно увидят люди, а затем последует выселение и разгон.

Вот из Минска мужчина зарегился на форуме, и попал на фестиваль сразу - дорогу оплатили, проживание 5 дней в Москве.
В общей сложности на его поездку 20 тысяч ушло примерно на одного него, может больше, а он еще не один приехал - еще сопровождающего привез - так что минимум 40 тыс - из кошелька спонсоров.
На фестивале никто не контролировал, где человек, чем занят.
То есть это вариант поездки в Москву и пребывания среди своих, общение, контакты.

Условие - надо заявиться на номинацию. Для тебя это реально - ты же столяр - плотник. Сделай что-то под номинацию "прикладное творчество" и приезжай в Москву, знакомься, личные контакты заводи.
Сообщение отредактировал(а) Ляйсан - Воскресенье, 07.06.2015, 09:44
Статус: нет меня
 
Красавица #36 | Пятница, 26.06.2015, 14:48
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вот проект "Социальная деревня". Нашла в Пермском крае.
http://www.svetlay-derevnya.ru/index.p....a39a003
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Социальные инициативы в психиатрии » Создание лечебно реабилитационного центра шизофрении. (Тест жизнью)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: