pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Почти двухнедельный запор (после сильной диареи)
Почти двухнедельный запор
NosferatU911 #1 | Воскресенье, 19.03.2017, 13:24
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
в среду будет как две недели длится запор после жуткого поноса(целый день не мог выйти из туалета). ем достаточно, передаю, вес видимо вырос из за отсутствия опорожнения кишечника. диарея была после тяжелого обжорства на ночь. теперь боюсь что снова будет понос в тот день, когда нужно будет ехать на работу. да и сам по себе столь длительный запор здоровья не прибавит. для меня норма-раз в 2-3 дня, но не по две недели.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Воскресенье, 19.03.2017, 13:47
Охотник
Юзер-бар +
Неправильная работа желудка, возможно нужно восстановить микрофлору кишечника, иными словами - кефир, йогурт..
Статус: нет меня
 
Вериока #3 | Воскресенье, 19.03.2017, 13:50
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, попробуй слабительное. Вес при запорах не прибавляется, а уходит, но это состояние, опасное для здоровья. Прислушайся к совету Зарима. Полезные бакерии не повредят.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #4 | Воскресенье, 19.03.2017, 13:51
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, на кисломолочные продукты как раз и налегаю в последнее время. йогурт, кефир, десерты творожные, мацони, плавленый сыр. газов нет к счастью, но и нормальной работы желудка тоже. возможно смешанный тип СРК с чередованием диареи и запора.
Вериока, у меня именно прибавляется! как может вес уходить, если много ем и накапливаю в кишечнике отходы? из слабительного-кисломолочку в больших количествах. тан, йогурты,кефир(правда увы просрочка со скидкой 50%). не понимаю как при запоре вообще может теряться вес, аппетит же хороший, волчий просто



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Сообщение отредактировал(а) Samael - Воскресенье, 19.03.2017, 13:56
Статус: нет меня
 
руша #5 | Воскресенье, 19.03.2017, 14:58
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
2 недели - это уже клизма нужна. И сегодня же.

Иначе -есть такой препарат "слабилен". Сладкий сироп в небольшом флаконе. 15-20 капель и проблема решена. Только не пугайся, Часов через 10 в туалет сходишь раз 5. Так и должно быть. Пока весь не опорожнишься. НЕ балуй так с обжорством
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #6 | Воскресенье, 19.03.2017, 15:59
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, клизма сурово конечно. да и нет ее у нас scratch в основном диареей страдаю, запоры-редкость. этот препарат диарею вызывает? а как потом, нормализуется стул? мне важно чтобы в среду с утра не началась диарея, поскольку на работу нужно ехать! такой жесткий запор наверное второй раз случился и тоже после сильной диареи. пока взял свечи бисакодил. говорят эффективно и безопаснее чем вовнутрь. если до вечера не поможет сироп попробую.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #7 | Воскресенье, 19.03.2017, 16:37
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, свеча гораздо травматичнее и неприятнее. Другое название этого препарата Гутталакс.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #8 | Воскресенье, 19.03.2017, 17:13
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, знаю у нас в аптеке есть такие лекарства. но они вроде как микрофлору портят, которая итак никакая. свеча имеет местное воздействие, кишечник не затрагивает. поставил жду. если до вечера не поможет-буду пить слабительное, а потом какой то пробиотик для восстановления. вообще жить от диареи до запора не нормально. необходимо наладить пищеварение и больше не убивать желудок большими порциями пищи.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Воскресенье, 19.03.2017, 17:45
Охотник
Юзер-бар +
Samael, если честно, то ты питаешь совсем неправильно. Желудку, кроме мяса, нужны и злаковые, и овощи, и прочие витамины, иными словами - разнообразная еда. pardon
Статус: нет меня
 
Alex7777x #10 | Воскресенье, 19.03.2017, 19:26
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Микролакс, из недорогих свечи глицериновые


Когда не знаешь что сказать - просто послушай других…
Статус: нет меня
 
Дружба #11 | Воскресенье, 19.03.2017, 21:24
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Samael, кефирчик каждый день перед сном вместо булочки, наладить питание, больше злаковых и клетчатки, с овощами, меньше жареного и копченого вкупе с остальными вредностями.
Стул наладится, также для своего спокойствия можешь пропить курс тыквеола, это тыквенное масло, налаживает работу кишечника, и принимать какие-нибудь поливитамины с пивными дрожжами.

Ну а чтобы запор прошел, берешь просто бооольшую кружку Эсмарха, наполняешь теплой водой, смазываешь наконечник шланга вазелином, кольцо попное тоже, расслабляешь зад, ложишься на бок, вливаешь в себя около литра воды, лежишь на боку минуты 2 и бегом до туалета. Доступно только для пользователей




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Феникс #12 | Воскресенье, 19.03.2017, 21:28
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Кровь из носа, надо Самаель высраться!!! Самый простой способ кусочек хозяйственного мыла в анус.
С этим местом не шутят. А вдруг порвёшь, или треснет очко, когда будешь дуться до покраснения глаз?
Две недели это много. У нас один умер, от того что не смог просраться. Шутка ли?



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
руша #13 | Воскресенье, 19.03.2017, 21:40
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
руша, клизма сурово конечно. да и нет ее у нас в основном диареей страдаю, запоры-редкость. этот препарат диарею вызывает? а как потом, нормализуется стул? мне важно чтобы в среду с утра не началась диарея, поскольку на работу нужно ехать! такой жесткий запор наверное второй раз случился и тоже после сильной диареи. пока взял свечи бисакодил. говорят эффективно и безопаснее чем вовнутрь. если до вечера не поможет сироп попробую.

не поможет бисакодил. Я в дурке много чего испробовала. Слабилен самый действенный. Только его надо принимать на выходной день. Например, пришел с работы, часов в 8 вечера принял и ложись спать. К утру начнешь бегать. Не пугайся, из тебя аж вода будет хлестать. и И так раз 5. К 12 дня будешь в норме. Можешь уже отойти от туалета.
Статус: нет меня
 
Дружба #14 | Воскресенье, 19.03.2017, 21:59
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
руша, ооо, сенаде тоже кстати не поможет. Инфа 100%

Доступно только для пользователей




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #15 | Понедельник, 20.03.2017, 15:20
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, ну так я хищник, а не травоядное :) был сегодня у гастроэнтеролога. причина моих бед- длительные промежутки между приемами пищи-могу сутки ничего не есть, а потом съесть огромное количество еды за вчерашний и сегодняшний день. нужно питатьсся минимум два раза в день и понемногу. именно таким неравномерным режимом питания весь желудок убил.
Феникс, хозяйственное мысло? а не разъест кишку? не рискнул бы ставить подобные опыты...
руша, согласен. мне тоже не помагают эти свечи. хотя девушки от них худеют даже. мне назначили фортранс, но не могу пить эту гадость-тошнит сразу. после хилак форте для восстановления кишечника и есть не реже двух раз на день.
Дружба, соболезную. не думал что от запора можно умереть. читал другое, тут в какой то теме проскакивало, что может верхом пойти. как представлю так не по себе делается. семечки не ем вообще. у меня причина запора в том что ем редко и по многу. гастроэнтеролог сказал, что подобный режим питания-погибель и что я себя довел, что человек не удав наесться и месяц переваривать.

сейчас реально есть не хочу. опять голодаю по причине тяжести в животе.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Почти двухнедельный запор (после сильной диареи)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: